Перейти к содержимому


Фото

КиШ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#81 Petrovich Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 16:29

Petrovich
  • Свои
  • 216 Сообщений:
  • Петр Байтин
Arial
Позвольте, начну )
Делить на группы не смогу - довольно плохо разбираюсь в муз. стилях.

Последние Танки В Париже
Психея
Animal ДжаZ
Apocalyptica
Metallica
Gregorians
Era
Ennio Morricone

Немного Therion и Catharsis

Это, естественно, не полный список того, что я люблю слушать.
Это музыка, которой я отдаю предпочтение в последнее время

#82 Sun-я Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 16:51

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
То, что слушается в последнее время: Зимовье зверей ДДТ Высоцкий В.С. Era Metallica Инструментал Пугачева А.Б. (из очень старого и то не все) Ф. Чистяков (не все) может есть что еще, но так не скажу...Среди приведенного выше никак не систематизированно, тоак в любой песне мне важна музыка и/или слова, а не то, к какому жанру они относятся, поскольку нет ничего более условного, чем музыкальные жанры...

С нами сила Алхазашвили!


#83 Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 15:51

  • Гости
КиШ
1 альбом Кирпичей (Сила ума)
Ленинград
Fatboy Slim
Moby
The Beatles
The Offspring
Queen
U2

#84 Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 16:48

  • Гости
КИШ - лучшая русская панк группа! А самая клёвая песня -"Мёртвый анархист", имхо.

#85 Android Опубликовано 27 Декабрь 2004 - 11:44

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк

А самая клёвая песня -"Мёртвый анархист"

Ну, не только она. Ещё "Некромант", "Жаль, нет ружья", "Проклятый старый дом" и т. д.
Но вообще "Мёртвый анархист" - это УЛЁТ!!!

#86 Никки Опубликовано 29 Декабрь 2004 - 19:01

Никки
  • Свои
  • 461 Сообщений:
  • Дарья Гордеева
В последнее время слушаю что-нибудь вроде Guns N' Roses, Scorpions, Deep Purple, Helloween, Elvenking и, конечно, Блинды :). Но вообще на полках и в закоулках лежит Nightwish, Die Form, Das Ich, Kraftwerk, Ataraxia, Lacrimosa и т.д. и т.п...



#87 Samosval Опубликовано 10 Январь 2005 - 12:05

Samosval
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Александр Нужда
Ну вот! Опять пошло всё сначала! :((((( Ну с чего вы взяли, что КиШ это панк????? Объясняю: 1. Панк - это контркультура по определению. КиШ уже стал абсолютно (не побоюсь этого слова) попсовой культурой, они навыпускали тыщи маечек, брелочков, и т. п. 2. Панк имеет свои характерные тексты. Не только пресловутое "Панки, ХоЙ". Они против государства, политики и т. п. 3. Панк имеет характерное звучание. У КиШа оно присутствует вплоть до альбома "Герои и Злодеи" Последние же 2 альбома, а в особенности, "Бунт на Корабле" это не панк вообще (кроме пары песен, которые нравятся всем, и которые были названы раньше), более того, это вообще трудно назвать музыкой (однозначный отстой, сделанный под копирку). И наконец. Вам ещё не надоело смотреть на отожравшиеся рожи Горшка и Князя (последнего - в особенности)? Не спорю: раньше всё было круто, но щас... Не могу, воротит... Бррррр... А ведь до 10 класса я был просто диким фанатом данной группы (вам это подтвердит кто хошь). Советую вам не строить иллюзий относительно КиШа, а послушать нормальную панковскую музыку. Например: Тараканы, Sex Pistols, NoFX, Гримаса, и т. д.

#88 Samosval Опубликовано 10 Январь 2005 - 12:10

Samosval
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Александр Нужда
В догонку предыдущему посту: Для всех желающих могу подогнать альбомы гр. "Гримаса", которые имеются пока только у меня (свежайший эксклюзив)

#89 DNAlh Опубликовано 11 Январь 2005 - 5:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну с чего вы взяли, что КиШ это панк?????


О! Ну наконец-то! А то я уже сомневаться начал - вдруг я чего-то важного не понимаю? То ли в панке, то ли в КиШе... Полностью согласен. Впрочем, я бы уточнил - это КОММЕРЧЕСКИЙ вариант панка, для тех, кто хочет поиграть в панков, таковыми не являясь. Согласен?

DN

#90 merlina Опубликовано 11 Январь 2005 - 6:29

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Я согласна с Александром.. КиШ это не панк, уже давно, да и никогда наверное им не был, может только в самом самом начале и то неуверена...

#91 Samosval Опубликовано 11 Январь 2005 - 20:26

Samosval
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Александр Нужда
Аааа!!!!! Ура! Кто - то понимает крики, вопли и стоны души панка от рождения! А то всё: "КиШ, КиШ". Есть официальный термин для подобной музыки (прошу не удалять этот пост: определение официальное, я даже по ТВ слышал): г@#%опанк.(извините)<краснею>. То есть, не панк, как суть, а только "закос" под последнего. Ну типа криков " Панки, ХОЙ" на концертах... и ВСЁ! Пусто. Сейчас есть уйма андерграундных панк - групп, которым КиШи и в подмётки не годятся. И это есть нормальный процесс: всё когда - то попсеет, умирает.... Ну ладно, чёт заболтался я. Пойду уроки учить! :help:

#92 landgraf Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:24

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Если кому нужен последний альбо Киша - Продавец Кошмаров, я могу выложить. PS если понадобистя быстрее или меня долго не будет, постучите в аську

Изменено: landgraf, 21 Декабрь 2006 - 18:28


#93 qishmish Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:31

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Музыка с отсутствием идеи рано или поздно попсеет.
Скажите мне, какую идею несут в себе слова таких любимых массами групп как КиШ или Ramms†ein и я буду их уважать.

Рамсы - да, бредово.
КИШ ? Так это ж фольклорное фэнтези, ё общее !!!


Был у меня "Жаль нет ружья" и нравилось. Только надоело, и куда то дел. Теперь нет КиШа ! :)


И вообще - не моего романа музыка.

(моего - РХ, Muse, Angelo Badalamenti...)

Изменено: qishmish, 21 Декабрь 2006 - 18:33


#94 hrulikus Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 16:17

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
хе-хе-хе...а у меня есть весь КиШ... включая последний-"продавец кошмаров"....
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#95 landgraf Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 20:16

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

хе-хе-хе...а у меня есть весь КиШ... включая последний-"продавец кошмаров"....

;) у тебя одного что ли...

#96 hrulikus Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 20:48

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

;) у тебя одного что ли...

не знаю...но меня КиШ ужасно радует... я прям фанат... но ни разу на концерте не был:(((...
Но зато часто шляюсь по фэновским сайтам...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых