Перейти к содержимому


Музыка...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 z-mc Опубликовано 01 Март 2004 - 19:53

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев

Так что, кто бы говорил...


Согласен

Кузя пытается нас хоть на какие-нибудь масштабные обсуждения расшевелить.


А зачем нужны бессмысленные абстрактные но обширные темы????? Это пустая трата места на серваке!

#22 Anasta Опубликовано 01 Март 2004 - 19:58

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Согласаен
бесмысленные
абстрактыне
обширные тему


Ты хоть перечитывай, что написал... В публичном месте находишься =)

Update
И запятую, запятую хочу =)

#23 z-mc Опубликовано 01 Март 2004 - 20:01

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Все исправил)

#24 DNAlh Опубликовано 02 Март 2004 - 5:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну зачем так сурово?


Да не так уж и сурово... Просто мне непонятно что _обсуждать_ в темах "Поэзия", "Музыка", "Ваш любимый актер" и т.п. Это же просто перечисление! Если б эти темы так не разрастались - ничего страшного не было бы. А так...

DN

#25 Опубликовано 02 Март 2004 - 15:35

  • Гости
ладно! я согласен. пусть она бует у меня на форуме! я больше не буду здесь таких тем создавать!

#26 Arial Опубликовано 02 Март 2004 - 15:43

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев
Ну что может о музыке поговорим??? :) Лично мои пристрастия весьма и весьма разнообразны, хотя в общественных местах (ЛИТ, улица) слушаю только тяжолое (Arch Enevy, Blind Guardian, Dimmu Borgir, Nightwish(??), Ill Nino), дамо предпочитаю что-то поспокойней (Мельница, Калугин, Кссисика, саунд трек к нуару, сейчас остановился на Henry Pursel, Зинчуке, Apocaliptica) А вообще этот список можно пародолжать очень, ОЧЕНЬ долго. Вот так. ЗЫ Стёп или ДН, удалите пожалуйста весь тот флуд, который здесь есть.

#27 Опубликовано 02 Март 2004 - 16:39

  • Гости
Кхе, ну я перечислю тогда, что ли... Я слушаю Muse, The 69 eyes, Theatre of Tragedy, HIM, Lacrimosa, еще иногда Queen... Совсем редко nightwish. А песен у меня любимых оочень много, причем не только тех групп, которые я только что перечислила. Но, честно говоря, упомянуть все-все-все невозможно... Мне и тяжелая музыка нравится, и кантри, и.... так до бесконечности...

#28 Anasta Опубликовано 02 Март 2004 - 18:48

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Если б эти темы так не разрастались - ничего страшного не было бы. А так...


А что вас так пугает? =)))

Мне кажется, темы более ни менее познавательные. На форуме ведь можно не только обсуждать, но и рассказывать, делиться каким-то опытом, банально давать советы.
Может быть, кто-нибудь откроет (открыл?) для себя нового поэта или нового музыкального исполнителя. Такой культурный взаимообмен...

#29 DNAlh Опубликовано 02 Март 2004 - 18:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Такой культурный взаимообмен...


Да пусть его... Я не против. Просто мне это кажется не особо продуктивным, а так - пускай.

DN

#30 GrGr Опубликовано 02 Март 2004 - 19:00

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Много всего, в основном тяжелая музыка. Причем, обычно по паре-тройке песен у каждого коллектива. В последнее время дико прусь от Дио.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#31 Arial Опубликовано 03 Март 2004 - 10:42

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев

В последнее время дико прусь от Дио


О-о-о-о, на классиков попёрло? Да ГрГр? Accept хошь??

Mia,

А ты можешь на болванку мне хим записать. Болванка с меня. И ещё один нескромный вопрос: а ты кто?? (просиба не кидать в меня тухлыми помидорами ;))

ЗЫ ГрГр Послушай Блайндовский трибьют ту дио... Не лучший их альбом, но вполне пристойный.

#32 Опубликовано 03 Март 2004 - 17:50

  • Гости

А ты можешь на болванку мне хим записать. Болванка с меня.

конечно, могу, если у меня CD-ROM на компе пишущий, не помню точно. А если нет, то все равно найду, где записать. Только определись, какие тебе песниальбомы нужны... А то у меня этого всего СТОЛЬКО=)

И ещё один нескромный вопрос: а ты кто?? (просиба не кидать в меня тухлыми помидорами )

Так и быть, тухлыми помидорами не буду :wink: Только вряд ли ты меня знаешь...
Прямой "адрес" - Алина, M91

#33 GrGr Опубликовано 03 Март 2004 - 19:36

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
2Ариал: меня Блайнды ну совершенно не прут...
А вот это надо услышать ВСЕМ: я слушаю этот потрясающий инструментал уже около получаса!
Annihilator - Catch The Wind!!!!!
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#34 Лэн Опубликовано 03 Март 2004 - 19:48

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Noir Soundtrack, Мельница, Калугин, Кувалда, Рогатые Трупоеды, CWT, Romantic Collection. Всего понемногу...
..La vita e l'amore...

#35 Бетти Опубликовано 03 Март 2004 - 21:34

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
ДДТ, Мельница, Калугин, Кино, Linkin Park... Список можно продолжать очень долго.

#36 Опубликовано 04 Март 2004 - 15:43

  • Гости
Кино. Кино. Кино. Кино. Deep Purple. Led Zeppelin (тьфу, как всегда не помню как пишется), Машина времени.

#37 Arial Опубликовано 04 Март 2004 - 16:11

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев

2Ариал: меня Блайнды ну совершенно не прут...


Раньше вроде слушал, или ориентацию сменил??

ЗЫ ЗЗ ТОП у тебя ещё что-нить есть??

#38 GrGr Опубликовано 04 Март 2004 - 19:43

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Я их никогда особенно и не жаловал, сидюк у тебя копировал, чтобы просто их послушать: я до этого их не слышал вообще! ;) ZZ Top моего ничего нету, все уже отдал обратно... Собираюсь на Горбу мотнуться мр3-сборником разжиться...
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#39 Опубликовано 05 Март 2004 - 11:07

  • Гости

Кстати, я с ним согласен. Я еще в теме "Поэзия" сказал тебе - сформулируй четче свой вопрос! Что с того, что народ перечислит штук 100 своих любимых групп?! Какой в этом смысл? Какое обсуждение тут можно устроить? Не понимаю...

DN


Смысл есть! Получше друг друга узнать, вплывет куча подтем итд, общие интересы... а если так рассуждать как Alex то можно вообще в форуме не писать, ибо ФЛУД!
Или делать из форума то ,чего хочет от литовского форума. Официально, чинно, красиво, как потемкинские деревни...

З.Ы. Но в кузины прайности, типа "Супер" "Класс" "И я тоже" также разводить не стоит... отвечать на каждый пост не есть смысл.

#40 Опубликовано 05 Март 2004 - 11:09

  • Гости

Это почему? Ты что считал их?


Дорогой мой, а чем плохи комментарии?

И вообще, че то тут Гевором попахивать стало :lol:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых