Перейти к содержимому


Музыка...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 z-mc Опубликовано 05 Март 2004 - 12:52

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев

И вообще, че то тут Гевором попахивать стало


А кто эт такой?

#42 Engineer Опубликовано 05 Март 2004 - 13:36

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Это отец-основатель геворщины. :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#43 DNAlh Опубликовано 05 Март 2004 - 14:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Смысл есть! Получше друг друга узнать, вплывет куча подтем итд, общие интересы...


Да, прав ты, наверное. Признаю. Убедил. ;)


Или делать из форума то ,чего хочет от литовского форума.


Кто хочет? И что-то не тянул ЛИТ-форум на чинность и благородность ну никак. :( Другое дело (извините, оффтоп на правах админа) - я не перестаю грустить о том, СКОЛЬКИХ людей мы потеряли при переезде на новый движок! :( Выпускников почти не стало, а без них некому задавать тон общения. Мне одному, увы, не справиться, Степа, в последнее время, почти не пишет по объективным причинам... Этак можно и деградировать скоро...
Выпускникам: Народ, заходите чаще и зовите друзей! Без вас, да простят меня лицеисты, чего-то тут не хватает... Думаю, не все еще потеряно, мы сможем и этот форум вытянуть до уровня ТОГО.
Извините, дамы и господа, МУЗЫКА навеяла...

DN

#44 Anasta Опубликовано 05 Март 2004 - 19:36

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Это отец-основатель геворщины.  


Он плохо кончил, что характерно =)

Выпускникам: Народ, заходите чаще и зовите друзей! Без вас, да простят меня лицеисты, чего-то тут не хватает... Думаю, не все еще потеряно, мы сможем и этот форум вытянуть до уровня ТОГО.  


Стараемся, как можем и умеем =)
Тут, видимо, только наоборот может получиться - сначала форум станет интереснее, потом народ подтянется. Такая цепная реакция. Но сначала ее запустить надо =)

#45 Опубликовано 05 Март 2004 - 19:49

  • Гости
ура!!!! Шитень!!! мы убедили!!!! мы убедили!!!! ура-ура!!!! Поэзия Музыка и прочее теперь имеет светлое будущее =)

#46 DNAlh Опубликовано 05 Март 2004 - 20:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поэзия Музыка и прочее теперь имеет светлое будущее =)


сначала форум станет интереснее, потом народ подтянется.  


Встык две цитаты. No comments.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых