Перейти к содержимому


Фото

Нам обидно! Посвещается старшеклассникам...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

Опрос: Как Вы относитесь к 8-ым классам? (0 пользователей проголосовали)

Как Вы относитесь к 8-ым классам?

  1. Очень дружественно, если они меня о чём-нибудь попросят, я с радостью соглашусь. (9 голосов [40.91%])

    Процент голосов: 40.91%

  2. Нормально, как и к 9-ым, и к 10-ым, и к 11-ым (10 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Мне на них наплевать, я их не замечаю... (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Masjanja Опубликовано 24 Февраль 2005 - 16:14

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
Дорогие старшеклассники!!! Мне лично обидно, когда вы относитесь к нам (бедным, измученным до ужаса 8-ым классам) с презрением. Иногда находишь какие-то общие интересы, хочешь пообщаться, а встречаешь только холодное равнодушие. Почему так? Ведь лицей - наш общий дом. Нам же сложнее, чем вам : вы уже привыкли, обжились, можно сказать хозяева ЛИТа, а мы только первый год, некоторые ещё чувствуют себя неуютно. И поэтому так неприятно слышать колкие замечания, не всегда приличные шутки, постоянную грубость с вашей стороны по отношению к нам и нашим товарищам... Так почему же так?.. Во мне явно проснулся оратор... :wink:

#2 PoLька Опубликовано 24 Февраль 2005 - 16:48

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Маш, не расстраивайся... Вот, пройдёт годика два и восьмые точно так же будут спрашивать у нас о том же. :wink: Это, наверное, закономерно.

#3 Sun-я Опубликовано 24 Февраль 2005 - 16:55

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Лично я отношусь к 8м очень даже неплохо. Просто как вы еще не освоились, так и мы к вам еще не привыкли, мы вас не знаем, а след. и относимся с опаской. А вам можно посоветовать только принимать более активное участие в творческой и прочей внеучебной жизни ЛИТа, тогда вас больше народу будет знать и тп. И когда вы придете в ЛИТ после летних - сразу заметите, что отношение к вам изменилось. И еще: когда распределяются по группам, то начинают более тесно общаться со всеми своей специальности, и с 11ми, и с 10ми, и с 9ми. Так что все впорядке, не унывайте!

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 24 Февраль 2005 - 16:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Аналогичная тема с "Учебного" перенесена на "Главный". Рекомендую продолжать обсуждение там. Тем более, что если это все адресовано не только 8 классу, а всем. DN

#5 Рыжая Опубликовано 24 Февраль 2005 - 17:25

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Машка, не грусти! Мы ещё покажем старшекласникам! :wink:
Невозможное возможно.

#6 Агаша Опубликовано 14 Март 2005 - 14:15

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Как же мне это знакомо...;) На самом деле лично я отношусь ко всем восьмым довольно-таки хорошо=) У меня много друзей из 8-ых классов... Но многие люди считают просто себя слишком взрослыми и не хотят общаться с "малявками"...а это не так...

#7 Tequila Опубликовано 20 Март 2005 - 14:53

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
В ЛИТе всегда было такое отношение к вновь прибывшим у большинства обитателей лицея, так же изначально относились и к нам (и ко всем) еще даже до нашего появления. (я к этому большинству снбя не отношу). Я сама, будучи в восьмом, делала попытки бороться с этим, чтобы нас не воспринимали как однородную и чужую массу, которая понятия не имеет о лицейском духе и ведет себя как стадо диких обезьян. Но это очень трудно, через год часть вас же самих будет испытывать то же самое к новеньким. Печально, конечно.
На счет вашего потока...вы какие-то замкнутые что ли в своем потоке. Среди вас есть пара-тройка активных и общительных, а вот большинство...


#8 Syrano Опубликовано 20 Март 2005 - 16:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Offtopic: На аватарку просто засмотрелся! Супер!

С нами сила Алхазашвили!


#9 DNAlh Опубликовано 20 Март 2005 - 16:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В ЛИТе всегда было такое отношение к вновь прибывшим у большинства обитателей лицея, так же изначально относились и к нам (и ко всем) еще даже до нашего появления. (я к этому большинству снбя не отношу). Я сама, будучи в восьмом, делала попытки бороться с этим, чтобы нас не воспринимали как однородную и чужую массу, которая понятия не имеет о лицейском духе и ведет себя как стадо диких обезьян. Но это очень трудно, через год часть вас же самих будет испытывать то же самое к новеньким. Печально, конечно.
На счет вашего потока...вы какие-то замкнутые что ли в своем потоке. Среди вас есть пара-тройка активных и общительных, а вот большинство...

Насколько я понимаю, чем ниже опускается возраст поступления в ЛИТ, тем больше к нам попадает случайных людей. Тех, кто пришел сюда не сам, по зову сердца, а был приведен за ручку родителями. По своим урокам скажу - многим (где-то четверти каждой группы) просто не интересно все, что происходит на уроках (что бы там не происходило)...

DN

#10 atriad Опубликовано 25 Март 2005 - 17:36

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
> где-то четверти каждой группы О, это так. Даже больше четверти, я полагаю.

#11 Dashik Опубликовано 26 Март 2005 - 0:15

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

А вам можно посоветовать только принимать более активное участие в творческой и прочей внеучебной жизни ЛИТа, тогда вас больше народу будет знать и тп. И когда вы придете в ЛИТ после летних - сразу заметите, что отношение к вам изменилось. И еще: когда распределяются по группам, то начинают более тесно общаться со всеми своей специальности, и с 11ми, и с 10ми, и с 9ми. Так что все впорядке, не унывайте!

Да, это Саша верно сказала!

Вам просто так кажется! Лично я очень хорошо отношусь к восьмым классам. Не унывайте! Вы поймете в следующем году, почему так происходит! ;) Выше нос!

#12 Dashik Опубликовано 26 Март 2005 - 0:19

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Насколько я понимаю, чем ниже опускается возраст поступления в ЛИТ, тем больше к нам попадает случайных людей. Тех, кто пришел сюда не сам, по зову сердца, а был приведен за ручку родителями. По своим урокам скажу - многим (где-то четверти каждой группы) просто не интересно все, что происходит на уроках (что бы там не происходило)...

DN

Очень обидно... :( Так как уроки истории- это очень интересно...
Да и вообще все уроки. Раньше в старой школе я сидела на уроках и ждала, когда же прозвенит звонок с урока...здесь, конечно, не буду спорить тоже жду, но не поэтому. В лицее на уроках намного интереснее! :)

#13 PoLька Опубликовано 05 Апрель 2005 - 16:45

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
А сегодня я столкнулсь с откровенным хамством! :angry: Я стояла в буфете и меня одна старшеклассница бьёт по руке и говорит что-то вроде:"Слышь, чё ты здесь стоишь?! Здесь другая очередь!" Испортила настроение на весь день. Такого поведения за весь год я ещё не встречала... :(
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#14 DNAlh Опубликовано 05 Апрель 2005 - 16:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А сегодня я столкнулсь с откровенным хамством! :angry: Я стояла в буфете и меня одна старшеклассница бьёт по руке и говорит что-то вроде:"Слышь, чё ты здесь стоишь?! Здесь другая очередь!" Испортила настроение на весь день. Такого поведения за весь год я ещё не встречала... :(

Ну, дураков-то на свете много... Забей просто. Хороших людей все равно больше!

DN

#15 Рыжая Опубликовано 05 Апрель 2005 - 17:16

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

А сегодня я столкнулсь с откровенным хамством! :angry: Я стояла в буфете и меня одна старшеклассница бьёт по руке и говорит что-то вроде:"Слышь, чё ты здесь стоишь?! Здесь другая очередь!" Испортила настроение на весь день. Такого поведения за весь год я ещё не встречала... :(

Полин, даже не знаю, что тебе посоветовать... Такие люди есть во всех классах (вспомни хотя бы нашу группу). Так что, лучше просто не обращать на них внимания! ;)
Невозможное возможно.

#16 DNAlh Опубликовано 05 Апрель 2005 - 18:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так что, лучше просто не обращать на них внимания! ;)

Вот и я о том же...

DN

#17 PoLька Опубликовано 06 Апрель 2005 - 11:48

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина

Ну, дураков-то на свете много... Забей просто. Хороших людей все равно больше!

DN

Это да... Но всё равно обидно. Обижаться на весь мир конечно не стоит :)
Даш, кстати в нашей группе много хороших людей тоже ;)
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#18 Рыжая Опубликовано 06 Апрель 2005 - 13:05

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Даш, кстати в нашей группе много хороших людей тоже ;)

Много, конечно! Но согласись, что есть такие уроды, с которыми даже здороваться не хочется... <_<
Невозможное возможно.

#19 PoLька Опубликовано 06 Апрель 2005 - 14:02

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина

Но согласись, что есть такие уроды, с которыми даже здороваться не хочется... <_<

Их я вообще не понимаю... Как можно себя так вести?...
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#20 Рыжая Опубликовано 06 Апрель 2005 - 15:20

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Их я вообще не понимаю... Как можно себя так вести?...

Я тоже... Блин, чсеное слово, полкласса - откровенные дебилы... (Простите, просто уже накопилось...)
Невозможное возможно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых