Перейти к содержимому


Фото

Мой выбор зависит от вас...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#61 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 11:44

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Нда.... Ах вот почему на прогерах всегда мало девчонок... Ну вообще...это занятие больше для мальчишек.

#62 Syrano Опубликовано 16 Март 2004 - 14:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Все в кучу. В девятом классе (мы учились 9-11) я пошел на факультатив по графике и по программированию. Для того чтобы понять, что есть что. (к вопросу, зачем нужны факультативы ;) Девушки программировать умеют. Уж поверьте мне! Причем склад ума у них иной, чем у парней, а потому с ними вместе очень интересно работать. То, что Марианна Константиновна лояльнее к парням -- факт, но не настолько серьезный, чтобы это стало причиной отказаться от специальности. Единственное, о чем я в какой-то мере желею, так это о компании. Ее не было. Группа была интересная, но кроме учебы на более ничто не объединяло... после выпуска оказались пять человек в одной группе, а с остальными практически потеряли связь... Так что на народ, с кем пойдете учиться тоже смотрите!

#63 Опубликовано 16 Март 2004 - 16:50

  • Гости
Согласна! Компания/группа, в которой тебе предстоит прожить еще 3 года, тоже играет не маловажную роль! Вот я люблю свою группу, и мне живется в ней хорошо и уютно;) (раз Марьяна не признает того, что представительницы женского пола умеют программировать, что ж она специальность ведет? Или она считает себя исключением? Я че-то не совсем понимаю...)

#64 Опубликовано 16 Март 2004 - 17:06

  • Гости
нет, это не так... Я же говорю, она сама плохо помнит, что сказала только что - проблема в том, что она много раз говорила, что вот какие там сильные есть девочки программистки, там Ленка Николаева и прч... а потом, наоборот, что мол вот, они только халявят... разве ваще можно сказать, что нету женщин программисток, или что они хуже чем мужчины... так вообще, помойму, говорить нельзя... и там и там есть сильные, другое дело сколько их...

#65 Опубликовано 16 Март 2004 - 17:15

  • Гости
ну в восьмых ботанок многова-то...

#66 Komar Опубликовано 16 Март 2004 - 17:50

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Да ну, всем известно, что парни программируют гораздо лучше, они вообще программируют (если захотят=)) ), а девушки - ... Да вообще, у всех бывают разные периоды - то все удачно, алгоритмы сами приходят в голову, функции вылетают из-под пальцев, а то бывает такой ступор, что малюсенькую ошибочку 2 часа ищешь...

#67 Опубликовано 16 Март 2004 - 18:19

  • Гости
Про алгоритмы, ТЫ очень загнула. нам (вам) за весь год не надо было придумывать алгоритмов ВООБЩЕ! All the year, we were doing a monkey job!

#68 Komar Опубликовано 16 Март 2004 - 18:35

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Ну я так, к слову... А ты... =) На самом деле и правда ко всему что мы делали особо ничего нового придумывать-то не надо... Так что всё не так страшно!

#69 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 18:36

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Согласна с Катюхой! Да... в 8-ых ботанок очень много! На редкость, особенно в группе 8-...Сами можите понять...
А насчет того, что парни программируют лучше...не всегда.
Бывает, но редко, что девушки лучше. У меня уже есть подозрения на 3-х...начинающих.
Komar! Что ты имеешь в четвертях по специальности...если не трудно сказать.

#70 Komar Опубликовано 16 Март 2004 - 18:37

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Komar! Что ты имеешь в четвертях по специальности...если не трудно сказать.


Ну... В первой и второй - 5.

#71 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 18:39

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Молодец, Маш! Так держать.... А вообще ты стипендиат?

#72 Komar Опубликовано 16 Март 2004 - 18:41

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

Молодец, Маш! Так держать....  
А вообще ты стипендиат?

Кхм. Была ;)). Давно и неправда. В первой четверти. А теперь - ууу. Скатилась. Вот так вотъ.

#73 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 18:46

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
А на сайте lit.msu.ru написано, что ты повышенный! получает стипендию.
А как же так? Что случилось, что так, как сама говоришь, скатилась... :(

#74 Komar Опубликовано 16 Март 2004 - 18:51

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Там написано что я повышенный, потому что в 8 классе в году у меня были все 5.

#75 Опубликовано 16 Март 2004 - 19:11

  • Гости
А у меня все 4!!! =))))

#76 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 19:34

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Да.... у нас тоже одна девчока полная отличница. Но это не от того, что она трудолюбивая, а из-за того , что умная.

#77 Опубликовано 16 Март 2004 - 19:35

  • Гости
у нас тоже... сама знаешь кто...

#78 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 19:40

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Не буду говорить о этой заоблачной личности... Некоторые люди бывают странными, а некоторые очень... Это как раз тот случай и очень тяжелый )))) Ладно. Давайте о хорошем. Скоро каникулы и хотя бы на 10 дней можно забыть про то, что такое домашнее задание))). А это круто! Кто как думает по этому поводу? :!:

#79 Опубликовано 16 Март 2004 - 19:42

  • Гости
я про него и в учебное время не особо вспоминал... =)

#80 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 20:35

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Намек ясен.))) А вот некоторые да...так что маленький отдых не помешает после такой работы. Тем более III-я-самя длинная четверть...была.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых