Перейти к содержимому


Фото

Легко ли, проучившись на Арм, поступить на ВМиК?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 KiberGus Опубликовано 13 Март 2004 - 19:18

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну все закисит от того, на каком уровне ты хочешь чем-то владеть. Я напримар вполне сносно владею фотошопом, хотя работе с ним не учился. А по поводу видимого результата. При программировании он тоже очень бысто появляется, просто это всякие цифры, отладочные записи, зато когда все правильно такой кайф... Я по поводу профессии.. Я уже сделал выбор - прогерство, а графику я на нужном мнен уровне вполне легко изучу сам, этот уровень не высок.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#42 atriad Опубликовано 13 Март 2004 - 19:45

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Реально, кем вы хотите быть в жизни? Если дизайнером, то, конечно, Арм, а если прогерство, то - П.

#43 Yafa Опубликовано 14 Март 2004 - 18:51

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Я же говорю, что мне нравится и Арм и П, но разумнее будет начинать с более простого. Если я буду учиться на А, то останетсыя время на подготовку к экзамену по математике и физике. А на П мы будем максимально загружены.

#44 z-mc Опубликовано 14 Март 2004 - 18:54

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
2 Yafa Если ты считаешь А более простым - ты сильно ошибаешься. Например в программировании сложно только понять принцип и определения. Далеко не до всех сразу доходит что такое цикл, метод, объект и т.д. А синтаксис выучить уже гораздо проще. И потом прогерству можно научиться. А вот если нет чего-то творческого внутри - на А не стоит идти. Техникой вы овладеете, но создать что-то на уровне не получится.

#45 Агаша Опубликовано 14 Март 2004 - 19:21

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Согласна...
Говорят, что тот, кто совсем не умеет рисовать (поступающий на Арм) учится. А тот у кого есть хоть какие-то склонности к этому, просто пополняет свои знания.
Так что надо выбирать то, где тебе будет интересно! :!:

#46 Yafa Опубликовано 14 Март 2004 - 20:26

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Кстати, надо ли уметь хорошо рисовать для того, чтобы учиться на А?

#47 Опубликовано 15 Март 2004 - 15:29

  • Гости
А прикольго вообще на АРМ? :shock:

#48 z-mc Опубликовано 15 Март 2004 - 16:07

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев

Кстати, надо ли уметь хорошо рисовать для того, чтобы учиться на А?


Чтобы закончить и сделать диплом на 5 - не нужно. Чтобы сделать что-то действительно реальное - нужно.

#49 Опубликовано 15 Март 2004 - 17:06

  • Гости
На самом деле говорить, что я не умею рисовать, поэтому мне придется отказаться от А , - это глупо! Я очень хорошо умею срисовывать, рисую так себе, и совершенно от этого не страдаю, да и не буду в дальнейшем! Вы там раньше говорили про распределение...да уж, в этом году оно было более, чем странным. Я не понимаю, какой смысл был в сдаче распределительной работы, если нас рассували по принципу: - Я возьму себе Васю и Машу - Ну хорошо, тогда я - Петю и Олю ..... От того, как ты учился в восьмом, распределение вообще никак не зависело

#50 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 12:13

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Это радует. Т.к. я не могу сказать, что хорошо рисую. А ты хочешь сказать, что они не сморят на оценки, которые получил....? А почему тогда группа П91 сильнее, чем П92? Или на армовцах...?

#51 Бетти Опубликовано 16 Март 2004 - 14:14

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А ты думаешь П-91 сильнее? Я, например, не знаю. Распределение вообще не знаю, как делается. Нас с Никки и Komarом отправили вместе в П-91, потому что мы дружили в 8ом, и нас решили не разделять (хотя экзамены я сдала так себе). При этом туда же взяли парня, который сдал все экзамены на 3, и еще одного, который вообще сначала завалил физику... Так что с распределением вообще труба.

#52 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 19:46

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Komar (Машка) сказала, что П91 сильнее. А П92-вообще халявщики.

#53 Опубликовано 16 Март 2004 - 19:49

  • Гости
ну в п91 есть залявшики (подходит к зеркалу)

#54 Komar Опубликовано 16 Март 2004 - 19:49

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
СТОПП!!!!!!! Я не говорила что П92 - халявщики! Я наоборот упрекнула Аленку (Бетти) в том, что она обзывает П92 халявщиками =))) П92 - прекрасная группа!

#55 Агаша Опубликовано 16 Март 2004 - 19:54

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Я наверное просто перепутала. И П91 и П92-крассные группы!!!!!

#56 Опубликовано 16 Март 2004 - 19:55

  • Гости
угу.... только Shift+DEL - не помешает!

#57 DNAlh Опубликовано 16 Март 2004 - 20:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

только Shift+DEL - не помешает!


И не говори! ;)

DN

#58 Опубликовано 16 Март 2004 - 20:02

  • Гости
*Прячусь в угол =))) и судорожно делаю бэкап и сохраняю точку восстановления =)*

#59 DNAlh Опубликовано 16 Март 2004 - 20:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

*Прячусь в угол =))) и судорожно делаю бэкап и сохраняю точку восстановления =)*


ХА-ХА-ХА!!!! :P

DN

#60 Опубликовано 16 Март 2004 - 20:12

  • Гости
хм...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых