Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Спортинг (Лиссабон) - ЦСКА (Москва)


  • Please log in to reply
131 replies to this topic

#121 mIndWork Posted 27 May 2005 - 11:50 AM

mIndWork
  • Свои
  • 263 posts
  • Макс Котлярский

когда Зенит играет в свой лучшмй футбол-на него приятно смотреть.

Когда команда показывает красивый футбол, то на него по любому приятно смотреть, не важно кони это, зенит или ростов.

#122 DNAlh Posted 27 May 2005 - 15:44 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48474 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Когда команда показывает красивый футбол, то на него по любому приятно смотреть, не важно кони это, зенит или ростов.

Неужели??!! Фантастический прогресс! ;) Такая широта взглядов... :P

DN

#123 Ammosik Posted 27 May 2005 - 17:16 PM

Ammosik
  • Свои
  • 1578 posts
  • Света Аммосова
и опять же бесконеченый спор...) интересно, люди когда-нибудь научатся слушать друг друга?.. ну а мое мнение таково, что Химкам в кубке УЕФА делать нечего.

#124 mIndWork Posted 27 May 2005 - 18:04 PM

mIndWork
  • Свои
  • 263 posts
  • Макс Котлярский

Неужели??!! Фантастический прогресс! wink.gif Такая широта взглядов... tongue.gif

Никакого прогресса. Не дождётесь :P. Неприязни к ЦСКА это не отменяет ни коим образом. Тем более что я стараюсь по возможности лишать себя такого удовольствия, как просмотр матчей коней и зенита, и эти матчи я смотрю только 4 раза в год :)

ну а мое мнение таково, что Химкам в кубке УЕФА делать нечего.

Я вот считал что грекам на ЧЕ делать нечего было...
Короче ладно хорош спорить. Время покажет. Я на всякий случай слетаю в букмекерскую контору поставлю на Химки рубликов так 100 (у нас ведь все считают что кони порвут обязательно эти Химки, ну так почему бы не срубить на этом немного денежек :))

#125 munk Posted 27 May 2005 - 18:38 PM

munk
  • Свои
  • 180 posts
  • Антон Матвеев

Короче ладно хорош спорить. Время покажет.

Вот-вот, все равно это ничего не изменит. Все равно я хочу, чтобы в Уефа играл Зенит...

#126 mIndWork Posted 27 May 2005 - 18:57 PM

mIndWork
  • Свои
  • 263 posts
  • Макс Котлярский
Ну вот, собственно говоря, о чём и я говорил. Ну напрочь не верят в то, что Химки чего-то могут в финале показать.
(вот сюда смотрите). Коэффицент на Химки - 11... Ах да, чего это я, ЦСКА же у нас обладатель КУЕФА ! Всем дрожать и бояться !!
Тьфу, аж противно.

#127 munk Posted 27 May 2005 - 19:09 PM

munk
  • Свои
  • 180 posts
  • Антон Матвеев

Ну вот, собственно говоря, о чём и я говорил. Ну напрочь не верят в то, что Химки чего-то могут в финале показать.
(вот сюда смотрите). Коэффицент на Химки - 11... Ах да, чего это я, ЦСКА же у нас обладатель КУЕФА ! Всем дрожать и бояться !!
Тьфу, аж противно.

Да ладно тебе. Если бы на месте коней был твой любимый клуб (если я правильно понимаю-Локомотив), ты бы так не кипятился...

#128 mIndWork Posted 27 May 2005 - 19:12 PM

mIndWork
  • Свои
  • 263 posts
  • Макс Котлярский
Не, ты не прав. Я просто всегда был против недооценки команд, которые умеют играть и могут многого добиться. Если бы на месте коней был бы Локо, то моя позиция ни чем бы не отличалась от нынешней.

#129 munk Posted 27 May 2005 - 20:15 PM

munk
  • Свои
  • 180 posts
  • Антон Матвеев

Не, ты не прав. Я просто всегда был против недооценки команд, которые умеют играть и могут многого добиться. Если бы на месте коней был бы Локо, то моя позиция ни чем бы не отличалась от нынешней.

Кто ж говорит, что я недооцениваю Химки! Отличная команда! Вполне может победить коней.
Что до ставок на Химки, то в букмекерских конторах так всегда. Есть фаворит, есть аутсайдер. Вот, например, в перерыве финала Лиги Чемпионов на Ливерпуль принимались ставки 100 к одному (или даже 1000:1). Кто в итоге выиграл-думаю, не надо говорить...

#130 mIndWork Posted 28 May 2005 - 13:34 PM

mIndWork
  • Свои
  • 263 posts
  • Макс Котлярский

Кто ж говорит, что я недооцениваю Химки!

Так я не тебя имел в виду а букмекеров. Да и потом, ярковыраженные фавориты и аутсайдеры, как сейчас существуют далеко не всегда. Иногда коэффициенты отличаются на 0,1-0,2, иногда вообще равны. Что касается финала ЛЧ, то сравнение немножко некорректно. В финале ЛЧ после перерыва даже самый оптимистичный оптимист наверняка подумал что всё, финиш. Поэтому и коэффиценты были 100-1000... А тут изначально фору в три мяча коням никто не даст ведь :)
Короче ладно до завтра подождём.

З.Ы. Владимиру Михалычу - физкульт-привет :) Кто там говорил что "Динамо усилилось и у него есть шансы" ? :) Гы-гы.

#131 Ste! Posted 29 May 2005 - 14:56 PM

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15192 posts
  • Степан Чижов
Mwa-ha-ha =)))

http://gazeta.ru/200...ast158997.shtml
http://sport.gazeta..../a_292731.shtml

#132 ANUTA Posted 29 May 2005 - 15:00 PM

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1103 posts
  • Анна Абрамова
18 мая к Латвии, Эстонии, Польше и США, требующим, чтобы Россия покаялась за свои победы, присоединилась Португалия. Хи-хи. :rolleyes:
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users