Перейти к содержимому


Фото

Спортинг (Лиссабон) - ЦСКА (Москва)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#101 Unknown Опубликовано 23 Май 2005 - 19:35

Unknown
  • Свои
  • 86 Сообщений:
  • Алексей Черкасов
1. Германские судьи были по обмену. Еще ожидаются англосаксы. 2. Кубок возьмет "Зенит". В Кубке УЕФА должны быть хорошие команды, а не "Химки". "Локомотив", "Спартак", ПФК ЦСКА, "Зенит" - лучшие команды России по футболу. 3. Кстати, локомотив более широкое понятие, чем паровоз. Спасибо

#102 DNAlh Опубликовано 23 Май 2005 - 20:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

3. Кстати, локомотив более широкое понятие, чем паровоз.
Спасибо

Ну да... Предлагаешь именовать Локо Электровозом?

DN

#103 Unknown Опубликовано 23 Май 2005 - 20:30

Unknown
  • Свои
  • 86 Сообщений:
  • Алексей Черкасов
Кстати, локомотив более широкое понятие, чем электровоз. Я не зануда! Спасибо

#104 panas Опубликовано 23 Май 2005 - 20:41

panas
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Панасенко Алексей

Ну да... Предлагаешь именовать Локо Электровозом?

DN

Нет, по всей видимости - "тяговой машиной для передвижения поездов по рельсам" (с) БСЭ ;)
Я тоже не зануда, честно...

Изменено: panas, 23 Май 2005 - 20:59

Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

#105 Ammosik Опубликовано 23 Май 2005 - 21:18

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
>Кубок возьмет "Зенит". В Кубке УЕФА должны быть хорошие команды, а не "Химки". "Локомотив", "Спартак", ПФК ЦСКА, "Зенит" - лучшие команды России по футболу. Что-то не верится в победу Зенита после совершенно глупых проигрышев Томи и Шиннику. Такое чувство, что клуб играет на одних лишь эмоциях. Кстати, недавно, помнится, был Зенит в Кубке УЕФА и как-то ничего выдающегося не показал...

#106 munk Опубликовано 24 Май 2005 - 12:36

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

>Кубок возьмет "Зенит". В Кубке УЕФА должны быть хорошие команды, а не "Химки". "Локомотив", "Спартак", ПФК ЦСКА, "Зенит" - лучшие команды России по футболу.

Что-то не верится в победу Зенита после совершенно глупых проигрышев Томи и Шиннику. Такое чувство, что клуб играет на одних лишь эмоциях.
Кстати, недавно, помнится, был Зенит в Кубке УЕФА и как-то ничего выдающегося не показал...

А я думаю, Зенит возьмет кубок. Правда с ЦСКА будет тяжко, но, если коней пройдут, то у Химок в финале выиграют. Что до проигрышей в Томске и Ярославле( как и в Самаре), то Зенит действительно играет в гостях хуже, чем дома. Хотя вообще-то все эти поражения были не по игре.

#107 munk Опубликовано 24 Май 2005 - 12:39

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Такое чувство, что клуб играет на одних лишь эмоциях.
Кстати, недавно, помнится, был Зенит в Кубке УЕФА и как-то ничего выдающегося не показал...

Не в этом дело. Просто у них действительно прямолинейная в смысле тактики команда. Они мало что могут, когда у них не получается их фирменная быстрая игра. К тому же команде явно не хватает характера, опыта и классных защитников. Это к вопросу о выступлении в Кубке Уефа.

#108 mIndWork Опубликовано 24 Май 2005 - 16:42

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Правда с ЦСКА будет тяжко, но, если коней пройдут, то у Химок в финале выиграют.

Ой я бы не зарекался... Терек не помните чтоль ?

К тому же команде явно не хватает характера, опыта и классных защитников. Это к вопросу о выступлении в Кубке Уефа.

Прежде всего - им не хватает нормального тренера. А то Петржела им второе место взял и они сразу такие довольные, на игру, которую товарищ munk охарактеризовал достаточно точно, никто не смотрит, зато любая старушка на улице уверенно скажет что "Зенит" - чемпион... Так что начинать надо с тренера. Найти того, кто отойдёт от стиля "бей-беги", более пристально обратит внимание на молодёжь ну и т.д.

#109 munk Опубликовано 24 Май 2005 - 18:25

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Ой я бы не зарекался... Терек не помните чтоль ?

Прежде всего - им не хватает нормального тренера. А то Петржела им второе место взял и они сразу такие довольные, на игру, которую товарищ munk охарактеризовал достаточно точно, никто не смотрит, зато любая старушка на улице уверенно скажет что "Зенит" - чемпион... Так что начинать надо с тренера. Найти того, кто отойдёт от стиля "бей-беги", более пристально обратит внимание на молодёжь ну и т.д.

Помним, помним Терек. Тем более Химки-действительно отличная команда. К тому же там играет вечный любимец всех спартаковских фэнов Тихонов. Но, честно говоря, мне очень не хочется, чтобы они играли в Европе. Зенит-намного более подходящий вариант.
Что до Петржелы, то его действительно зря так сильно боготворят в Питере. Тренер он вполне неплохой, но не более того. Отсутствие тактичесой гибкости-исключительно его вина. Но вот с остальным позволю не согласиться. Я не согласен, что у Зенита стиль "бей-беги". Если у команды быстрый переход от обороне к атаке, это еще не означает данный стиль. К тому же и игрок по фамилии Playmaker в команде присутствует. Да и молодежь в команде есть. Более того-на ведущих ролях. Я понимаю, что Арш и Керж были и до него, но кто, по-твоему, открыл Быстрова? Да и Власову с Денисовым он вполне доверяет...

#110 mIndWork Опубликовано 25 Май 2005 - 10:04

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

К тому же там играет вечный любимец всех спартаковских фэнов Тихонов.

И чего ? А руководит Химками, между прочим, никто иной, как господин Червиченко, вечный НЕлюбимец спартаковских фэнов :)

не согласен, что у Зенита стиль "бей-беги". Если у команды быстрый переход от обороне к атаке, это еще не означает данный стиль.

Нет, когда команда действует по схеме "прорыв по флангу-навес в штрафную-удар по воротам", это назыается именно "бей-беги". И то, что Зенит ничего не может придумать пооригинальнее - исключительно заслуга господина Петржелы

Да и молодежь в команде есть. Более того-на ведущих ролях. Я понимаю, что Арш и Керж были и до него, но кто, по-твоему, открыл Быстрова? Да и Власову с Денисовым он вполне доверяет...

Да, молодёжь в команде безусловно есть, но в Питере есть замечательная футбольная школа "Смена", используя которую можно было укомплектовать не один состав для Зенита. А тут ? Тут пять перечисленных тобой игроков: Быстров, Власов, Денисов, Арш и Керж, при том что в первые месяцы своей работы Петржела Арша и Кержа вообще близко к основе не подпускал (не знаю, может он вообще лишь под напором общественности вернул их в основу), а Быстров, Власов и Денисов у него выходят по очереди. Зато покупают всяких там стариков Хагенов из такой суперфутболной страны как Норвегия, которым далеко за 30...

Изменено: mIndWork, 25 Май 2005 - 10:09


#111 kassir Опубликовано 26 Май 2005 - 8:37

kassir
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Антон Фомин
Зенит теперь за ЦСКА болеет, чтоб в УЕФА попасть... Видел вчера Кубок УЕФА, ничего так...)))

#112 mIndWork Опубликовано 26 Май 2005 - 13:04

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Зенит теперь за ЦСКА болеет, чтоб в УЕФА попасть...

Гы-гы... Да чтобы сама команда, а уж тем более простые питерцы-болелы-кузьмичи когда-либо болели за кого-либо кроме своего родного зенитушки... Такого не бывает просто.

Изменено: mIndWork, 26 Май 2005 - 13:05


#113 munk Опубликовано 26 Май 2005 - 13:08

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Зенит теперь за ЦСКА болеет, чтоб в УЕФА попасть...
Видел вчера Кубок УЕФА, ничего так...)))

Да уж, придется даже мне опять за коней болеть. Ато уж больно не хочется, чтобы Химки нас в Европе представляли..
з.ы. Вы там долго не радуйтесь! Во втором круге Спартак вам еще покажет...

#114 mIndWork Опубликовано 26 Май 2005 - 13:13

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Да уж, придется даже мне опять за коней болеть. Ато уж больно не хочется, чтобы Химки нас в Европе представляли..

Хорошенькая формулировка... "придётся болеть за коней" :) А чем тебе плохо, что Россию в КУЕФА будет представлять не зажравшиеся кони, а молодая амбициозная команда ?

#115 munk Опубликовано 26 Май 2005 - 13:34

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

А чем тебе плохо, что Россию в КУЕФА будет представлять не зажравшиеся кони, а молодая амбициозная команда ?

Зажравшиеся кони-это что Зенит? ЦСКА же и так будет в Кубке Уефа играть...
Что касается Химок, то я вообще симпатизирую этой команде, просто в Европе мало быть молодыми и амбициозными, нужен еще и класс...

#116 mIndWork Опубликовано 26 Май 2005 - 14:09

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

в Европе мало быть молодыми и амбициозными, нужен еще и класс...

А откуда берется этот опыт по твоему ? Если топтаться в 1м дивизионе ЧР, отнюдь не самом сильном, мягко говоря, первенстве, то класс и не появится никогда. А вот поучаствуют в Еврокубках разок-другой, у них вкус к этому появится - и понеслась...

#117 munk Опубликовано 26 Май 2005 - 14:14

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

А откуда берется этот опыт по твоему ? Если топтаться в 1м дивизионе ЧР, отнюдь не самом сильном, мягко говоря, первенстве, то класс и не появится никогда. А вот поучаствуют в Еврокубках разок-другой, у них вкус к этому появится - и понеслась...

Это все понятно, но Зенит объективно сильнее Химок и может рассчитывать на более успешное выступление в Европе. Тем более у них как раз опыт уже есть.

#118 DNAlh Опубликовано 26 Май 2005 - 14:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Зажравшиеся кони-это что Зенит? ЦСКА же и так будет в Кубке Уефа играть...
Что касается Химок, то я вообще симпатизирую этой команде, просто в Европе мало быть молодыми и амбициозными, нужен еще и класс...

Полностью согласен.

DN

#119 mIndWork Опубликовано 26 Май 2005 - 18:56

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Это все понятно, но Зенит объективно сильнее Химок и может рассчитывать на более успешное выступление в Европе. Тем более у них как раз опыт уже есть.

Ой-ё... Нам чё, только пресловутые евроочки важны ? Или чё ? Имхо всё-таки будет лучше если питерцы получат ещё один ударчик по самолюбию (им не лишнее) и останутся сидеть в России, а Химки поедут в еврокубки и со временем из этой команды может что-то полуиться. А зенит... Пусть сначала тренера найдёт себе нормального :)

#120 munk Опубликовано 27 Май 2005 - 7:48

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Ой-ё... Нам чё, только пресловутые евроочки важны ? Или чё ? Имхо всё-таки будет лучше если питерцы получат ещё один ударчик по самолюбию (им не лишнее) и останутся сидеть в России, а Химки поедут в еврокубки и со временем из этой команды может что-то полуиться. А зенит... Пусть сначала тренера найдёт себе нормального  :)

Ну, это твое мнение. Несмотря на то, что я не слишком люблю Петржелу, когда Зенит играет в свой лучшмй футбол-на него приятно смотреть. Можно даже сказать, что мне нравится Зенит. А уж Керж, Арш и Бысров-точно... :rolleyes:

Изменено: munk, 27 Май 2005 - 7:51





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых