Перейти к содержимому


Фото

Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов (2005)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов (2005) (0 пользователей проголосовали)

Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов (2005)

  1. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Плохо (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Средне (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. Приемлемо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Хорошо (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  6. Отлично (11 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 19:55

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Хм... Ну если третий эпизод тебе такие вещи прояснил, то ты не в курсе сюжета вообще )))

Ее зовут Падме, имя это не склоняется, он с ней не распрявлялся )

Да нет, в курсе. Просто... Стало более понятно, чтоли, появилось больше причин.
А насчёт смерти Падме...Совершенно не поняла её смерть. Глупо. Не поверю, что вдруг женщина потеряла волю к жизни даже несмотря на то, что увидела своих симпатичных маленьких детей.

Ещё кое-что о впечатлениях:
Порадовал заход двух солнц на Татуине. Потрясающе! Огромное спасибо Лукасу!

ПС Очень поразил момент подготовки Падле ко сну: причесочку сделала, накрасилась и баиньки. А то вдруг надо будет к мужу ночью выйти. :D
Невозможное возможно.

#42 Sun-я Опубликовано 30 Май 2005 - 20:18

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
А ты старую трилогию смотреть не пробовала???? Там и заход двух солнц Татуина, и много чего еще...

С нами сила Алхазашвили!


#43 Anasta Опубликовано 01 Июнь 2005 - 16:47

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Кстати, о старых эпизодах... 4ый будут в Иллюзионе показывать.
http://www.afisha.ru...e/place/?id=564

#44 Sun-я Опубликовано 01 Июнь 2005 - 16:49

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Моя идея как никогда близка к осуществелению! Все, все 6 фильмов на двд у меня есть...осталось только выбрать день, запастись в комнате едой и начать просмотр... что ж, посмотрим, что из этого выйдет.... Первый подобный опят был неудачным....после того как я решила точно так же посмотреть "17 мгновений весны", больше я этот фильм смотреть не могу... В общем, не повторять - опасно... =)))

С нами сила Алхазашвили!


#45 Никки Опубликовано 01 Июнь 2005 - 19:13

Никки
  • Свои
  • 461 Сообщений:
  • Дарья Гордеева

Моя идея как никогда близка к осуществелению! Все, все 6 фильмов на двд у меня есть...осталось только выбрать день, запастись в комнате едой и начать просмотр...
что ж, посмотрим, что из этого выйдет....
Первый подобный опят был неудачным....после того как я решила точно так же посмотреть "17 мгновений весны", больше я этот фильм смотреть не могу...

В общем, не повторять - опасно...
=)))

Все реж. версии????



#46 Sun-я Опубликовано 01 Июнь 2005 - 19:22

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
особенно 3...режиссерская... нет, к сожалению...режиссерские я не выдержу...

С нами сила Алхазашвили!


#47 Никки Опубликовано 01 Июнь 2005 - 19:31

Никки
  • Свои
  • 461 Сообщений:
  • Дарья Гордеева

особенно 3...режиссерская...
нет, к сожалению...режиссерские я не выдержу...

Блин... а я так хочу режиссерские... не знаешь, где их достать??

Кто-нибудь знает???



#48 Рыжая Опубликовано 01 Июнь 2005 - 20:29

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

А ты старую трилогию смотреть не пробовала???? Там и заход двух солнц Татуина, и много чего еще...

Видела, но в современной графике это смотрится куда красивее
Невозможное возможно.

#49 Sun-я Опубликовано 01 Июнь 2005 - 20:43

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
не знаю...в современной графике они местами переборщили...и лазерные мечи у них - лампы дневного света. а вот в старой - действие=тельно...световые...походи по крайней мере на определение...

С нами сила Алхазашвили!


#50 Ste! Опубликовано 26 Июль 2005 - 12:30

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
01.11.2005 - выходит на DVD Двухдисковое издание. Там будут, кроме всего прочего, не вошедшие в прокатную версию сцены, в том числе совет, на котором было принято решение о создании антиимперского повстанческого союза.

#51 Никки Опубликовано 30 Июль 2005 - 13:14

Никки
  • Свои
  • 461 Сообщений:
  • Дарья Гордеева

01.11.2005 - выходит на DVD

Двухдисковое издание. Там будут, кроме всего прочего, не вошедшие в прокатную версию сцены, в том числе совет, на котором было принято решение о создании антиимперского повстанческого союза.

УРААААА!!!!
В союзе небось будет?? ДА?? Ждуууу...
Мне бы еще и остальные такие, там же куча сцен выразвно. Во второй части, как Падме родителей навещает. А в первой половина гонок, чего-то с мокрым Оби-Ваном (ыыыыы!) ну и много еще всего...



#52 Ste! Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 8:45

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
22 декабря случится большой праздник на улице российских фанатов "Звёздных войн" – на видео выйдет "Месть ситхов", финальная серия космической саги Джорджа Лукаса. DVD поступит в продажу сразу в двух вариантах. Помимо простого диска с фильмом можно будет приобрести двойной DVD-бокс с многочисленными бонусами – документальным репортажем о съёмках, комментариями режиссёра, фотогалереей и эксклюзивными удалёнными сценами. Например, гораздо больше внимания будет уделено персонажу сенатора Бейла Органа с планеты Альдераан, одного из архитекторов Альянса мятежников и приёмного отца принцессы Леи из первой трилогии. Политика на фоне подъёма Империи время от времени проскальзывала в фильме, и Джордж Лукас историей прихода к власти канцлера Палпатина намекнул на множество реальных примеров, например, из Древнего Рима. Но закулисным политическим дрязгам досталось довольно мало места в прокатной версии "Мести ситхов", так что теперь они отыграются на DVD. "Джордж очень красноречив в демонстрации упадка Республики, в рассказе о том, что абсолютная власть может бесповоротно развратить человека", заливает нам Джимми Смитс, исполнитель роли Бейла Органы. Также он признался, что в работе над образом ему помогла художница Триша Биггар: "Она невероятна, её костюмы заставляют почувствовать себя по-королевски благородным и вы полностью растворяетесь в персонаже".

http://kinomania.ru




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых