Перейти к содержимому


Фото

Анекдоты=)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

#81 Невиданный Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 20:52

Невиданный
  • Свои
  • 110 Сообщений:
  • Сергей Заикин
долго смеялся решил добавить от себя но переписывать влом вот парочка ссылочек
про драгонлэнс и гарри поттера :) :
http://www.uteha.ru/...p?showtopic=328
http://www.hpclub.ru/jokes.php3

#82 Глюкавый Опубликовано 10 Октябрь 2005 - 11:47

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Бородатый, наверное, анекдот про Советский Союз: -А кто это у вас тут сидит и анекдоты сочиняет? -А кто сочиняет, тот и сидит!
Говорят, в високосном байте девять бит...

#83 Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 13:33

  • Гости
Из последних новостей!: Буш ковырялся в носу и, случаянно включил мозг!

#84 fire Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 18:26

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Девушки, прошу не обижаться :rolleyes: Вскрыли череп у блондинки, и видят там одна единственная ниточка идёт. Ну её разрезали... уши и отвалились!



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#85 fire Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 18:29

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
-Дорогой, где ты был? -бегал... -Но футболка сухая и совсем не пахнет! -А ты кроссовки понюхай!



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#86 fire Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 18:33

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Лежат две сосиски на тарелке: -Ты не знаешь, сколько времени? -Аааа говорящая сосиска!!!!



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#87 fire Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 18:35

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Летят два помидора в стенку: -Тебя как зовут? -Меня БУМС... -Меня тоже БУМС...



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#88 EvilGENIUS Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 18:47

EvilGENIUS
  • Свои
  • 24 Сообщений:
  • Алиев Ф.
IF-2004-РОССИЯ-ЧЕЧНЯ-ТЕРРОРИСТЫ-ЗАХВАТНА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧНИ ЗАХВАЧЕНО КРУПНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕМосква. 20 апреля. ИНТЕРФАКС. - Как заявил в четверг журналистам в Москве первый заместитель начальника генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе "Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных сепаратистов, как Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Подиум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов.

#89 Daosist Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:48

Daosist
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Игнат Тропин
Анекдот про думера: Умирает старый думер,ему в гроб кладут арфу и бензопилу. Арфу - если в рай попадёт. Бензопилу - если в ад.

#90 Aphex Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 18:18

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
Штирлиц шарахнулся с балкона и чудом зацепился за карниз.. На следующий день чудо покраснело и опухло ...

#91 Aphex Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 18:25

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
Идёт как-то один советский мальчик.. К нему подходит немецкий шпион, переодетый другим советским мальчиком.. ну и начали они болтать о том, о сём... Вдруг из окна выглядывает женщина и говорит советскому мальчику, что, типа есть пора... ну и советский мальчик говорит шпиону: -Меня зовут Жрать ! -А меня зовут Иван... И тогда маленький советский мальчик вмазал другому советскому мальчику в пятак, а потом между ног. Так маленький советский мальчик разоблачил плохого немецкого шпиона. :ph34r:

Изменено: Aphex, 24 Октябрь 2005 - 18:26


#92 Aphex Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 18:28

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
Идет заяц по лесу и плачет. У него спрашивают: — Ты что плачешь, заяц? — Жена умерла. — А кто у тебя жена была? — Слониха. Все заржали. А заяц говорит: — Да, вам смешно, а мне яму копать

#93 Aphex Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 18:29

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
Дама в магазине хочет купить попугая. — Ну, что, дурачок, умеешь ты разговаривать? — спрашивает она одного из них. — Р-Р-Р-азумеется, старррое пугало, а ты вот летать умеешь?

#94 Афина Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 8:31

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
В автобусе сидит очень пьяный мужик и задумчиво смотрит в стакан с водкой. К нему пробирается кондуктор. - Мужчина! За проезд, пожалуйста. Мужик оживляется. - О! За проезд!
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#95 Guest_jjj_* Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 11:40

Guest_jjj_*
  • Гости
А мне про Штирлица нравится вот этот: Штирлиц выглянул в окно - голубые ели. Голубые не только ели, но и пили.

#96 Невиданный Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 12:08

Невиданный
  • Свои
  • 110 Сообщений:
  • Сергей Заикин
хоть и не анекдот но тоже прикольно щас загнал в переводчик результаты саботажа и смотрите сами что получилось: Ваш Руководитель Сведений посылает 1 шпиона, чтобы попытаться саботировать 1 из ñ¿¼¬á-¬áÓÔ¿¡¬á's оружия типа Mace. Ваши шпионы определены внутри ñ¿¼¬á-¬áÓÔ¿¡¬á's склад оружия, в то время как они делают попытку их sabotoge. Чтобы уклоняться от захвата, ваши шпионы были вынуждены сбежать. К счастью ваши шпионы очень трусливы, и многие из них возвращение благополучно... 0 пойманы, опрошены, и выполнены. ЗЫ: ничего не изменял, как было так и оставил!

#97 Aphex Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 12:34

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
А во ещё про штирлица ! Штирлица попросили приоткрыть окно. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло.

#98 Aphex Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 12:37

Aphex
  • Друзья
  • 165 Сообщений:
  • Зверев Александр
И во ещё ! Штирлиц идёт по дороге, и прямо перед носом у него пролетает кирпич. Вот те раз... подумал Штирлиц. Вот те два !! подумал Мюллер, бросив ещё один...

#99 KiberGus Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 12:50

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Самый шик компьютерного перевода cat => сенсорный манипулятор типа кошка Это фраза из текста, который мне друг несколько лет назад показывал. Какой переводчик не знаю, возможно в нем специальные словари были подключены, а основные нет. ЗЫ А классика - это "Голый кондуктор бежит под вагоном".
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#100 Daosist Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 11:59

Daosist
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Игнат Тропин
В России каждый мечтает иметь фамилию Итого.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых