Перейти к содержимому


Фото

Анекдоты=)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

#61 Klog Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 12:18

Klog
  • Свои
  • 186 Сообщений:
  • ъ ь
На экзамене по праву. - Профессор, между прочим, шпаргалка является моей собственностью, а вы ее изъяли без соблюдения соответствующей процессуально-правовой процедуры! - Эх, молодой человек! Я же преподаватель, а не милиционер. Не могу же я, в самом деле, лупить вас по почкам перед тем как забрать шпаргалку!
Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия.

#62 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 12:25

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
штирлиц шёл по площади навстречу ему маршем шли русские десантники: "десантники"-подумал штирлиц "штирлиц"-подумали десантники

#63 Klog Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 13:21

Klog
  • Свои
  • 186 Сообщений:
  • ъ ь
Женатая паpа едет по загоpодному шоссе. Hикуда не тоpопятся, скоpость - километpов 60. Муж за pулем. Жена, сидя спpава, повоpачивается к нему и говоpит: - Доpогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я pешила сказать тебе, что хочу pазвода. Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скоpость до 70 километpов. - И я не хочу, чтобы ты меня отговаpивал, это уже pешено. Я сплю с твоим лучшим дpугом, и он гоpаздо более хоpоший любовник, чем ты. Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скоpость до 80 километpов в час. - Я забиpаю у тебя наш дом. Муж едет со скоpостью 90. - И детей. Тепеpь на спидометpе уже 100 километpов. - А также все твои деньги и машину. Муж молчит, только постепенно начинает напpавлять машину к опоpе ближайшего моста на доpоге. - А тебе что-нибудь нужно? - спpашивает жена. - Hет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж. - И что же? И за секунду до того, как машина удаpилась о бетонную стенку, он отвечает: - Подушка безопасности.
Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия.

#64 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 14:04

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Когда аист принес меня моим родительм, родители долго смеялись и сначала хотели взять аиста

#65 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 14:06

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака Теперь она Василиса Дурак.

#66 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 14:06

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Мама: - Машенька, достань, пожалуйста, огурчики! Машенька (в банку): - Огурчики-и!.. Огурчики: - А? Машенька: - Огурчи-ики-и?!.. Огурчики: - Ну? Машенька: - Огуречечки-и?!.. Огурчики: - Ну чо? Машенька: - Агуречечки-и-гуречечки-и?!!. Огурчики: - НУ ЧО НАДА, БЛИН?!!! Мама: - Машенька, достала огурчики? Огурчики: - ДОСТАЛА!!!

#67 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 16:03

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Средневековая реклама: -Вы все еще кипятите? -Нет, на кол сажаем.

#68 dayz Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 16:27

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
-Угадай сколько у меня зубов? -у нормального человека-32,значит у тебя 16.. -правильно.а в какой руке?
Ромарио

#69 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 16:36

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Был выпущен паркет с изображением американского флага. Опусти Америку ниже плинтуса!

#70 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 16:37

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Идёт экзамен в ВУЗе, сидят преподы, приглашают первого абитуриента, спрашивают: - Сколько будет 2+2? - Три. - Нет! - Пять! - Нет! - Шесть! - Неправильно! Да... дурак, но ищущий... берём! Заходит второй абитуриент: - Сколько будет 2+2? - Три. - Нет! - Три. - Нет! - Неправильно! Да... дурак, но настырный... берём! Заходит третий абитуриент: - Сколько будет 2+2? - Четыре, конечно! - Да... умный. Но мест нет! Идeт экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Препод: - А где же ваш ответ? - В голове. - А это что? - кивает на бумажку. - А это не вместилось.

#71 Timon Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 16:51

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
вот еще вспомнил: Сидит рыбак на озере... не клюет. он просит: - господи, пусть клюнет хоть одна большая рыба! всплывает тигровая акула: - ну?

#72 Timon Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 2:31

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Что такое оптимизм. Вчера были в гостях у родственников: одной бабке исполнилось 100 лет!!!! А в ответ на пожелания ей здоровья и долголетия, она сказала:"Не желайте мне много лет жить." Все поинтересовались - почему? На что она ответила" Я же тогда ОДНА ОСТАНУСЬ"!!!!!!!!!!!!!! В страшной и тёмной чаще лесной Грязный, оборванный, злой ,утомлённый Бродит, обросший густой бородой, Мальчик,забытый экскурсией школьной.

#73 Timon Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 2:34

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетыйм на нее дуршлагом

#74 Timon Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 3:27

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Женщины никогда не сравнятся с мужчинами до тех пор, пока они не смогут ходить по улице с лысой головой и огромным пивным животом и думать, что они все еще красивы.

#75 Timon Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 3:27

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
-привет, я Натс. -привет, я мозг. -привет, я трава, именно я помогаю мозгу разговаривать с шоколадками

#76 dayz Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 16:12

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
Из сообщений "Дорожного патруля". Вчера вечером был ограблен склад винного магазина. По предварительным данным пропала треть хранившейся продукции. Следственная бригада работала всю ночь, и к утру данные были уточнены: треть - это та часть, что осталась. Следствие продолжается. Советы милиции для граждан. Как защитить свое жилище: Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора. Стеклянный глазной протез, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора. Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать: Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет. Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.
Ромарио

#77 dayz Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 16:13

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
Буш упал с велосипеда и пострадал. Ответственность за "теракт" пришлось брать на себя Аль-Кайде! Группа русских туристов выходит на балкон своей гостиницы с перепоя после цунами, оглядывают окрестности и пляж: " Ни хрена себе вчера погуляли !!!"
Ромарио

#78 dayz Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 16:20

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
- Пап, а, пап, а люди есть? - Нет сынок, кушай сыр. Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то арабскую страну... Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
Ромарио

#79 dayz Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 16:26

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
Позвонили в дверь. Подошел, спросил: - Кто там? - Связисты... Открыл им. Зашли, связали. Поймали как-то 4 индейцев и посадили в тюрьму. Через 4 дня они сбежали. Когда их поймали то спросили: - Как вы спланировали побег? - Так вот, сидим мы в тюрьме день, второй, третий, а на четвертый день индеец Острый Глаз заметил, что одной стены нет. Сообщение ИТАР-ТАСС. ..... с.г. рота ОМОН уничтожила посевы конопли на площади в 10 гектаров... После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами!
Ромарио

#80 Natuccia Опубликовано 04 Октябрь 2005 - 6:23

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
> Husband writes to wife: > Sweetheart: I can't send my salary this month, so I am sending 100 > kisses. You are my sweetheart Your husband Allen > His wife replied back after some days to her husband: Dearest > sweetheart, Thanks for your 100 kisses, I am sending the expenses details: > 1. The Milk man agreed on 2 kisses for one month's milk. 2. The > electricity man only agreed after 7 kisses. 3. Your house owner is > coming every day and taking two or three kisses instead of the rent. 4. > Supermarket owner did not accept kisses only, so I have given him some > other items........... 5. Other expenses 40 kisses > Please don't worry for me; I have a remaining balance of 35 kisses and I > hope I can complete the month using this balance. > Shall I plan same way for next months, please advice!!! > Your Sweet Heart
natuccia.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых