Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#101 wings Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:20

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -

А можно в инет выложить )))  :D

Не стоит, скоро будет готова обработанная версия музыки. А так возникнет путаница с версиями.

Изменено: wings, 12 Сентябрь 2005 - 16:21


#102 Dragon Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:33

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
Большая часть впечатлений от слёта написано, хочу добавить лишь несколько моментов. Очень понравился вечер пятницы, когда присутствовала только Группа Захвата, ДН с семьей, Зайцев и выпускники. Вася с Мишаней чуть было к нашим соседям не ушли, мы с Володей их в последний момент поймали) Кто-нибудь общался с ними, кстати?Интересно, кто такие и что они сказали, когда приехали две сотни лицеистов) Не понравилось отношение к чужим вещам и нервам: пила Лэна посреди леса, например, также видел в некотором отдалении от лагеря 2 одноручных пилы и цепочку, без каких-либо следов владельцев рядом...Также то, что я не предупредил отвественных из звена Саши Череповой о том, что забираю у них ДНовскую пилу, зря я понадеялся на то, что раз её звено, то народ, обитающий там, правильно опишет ситуацию своим руководителям... Очень надоели просьбы отдать бревна, которые мы впятером тащили до лагеря с утра(не говоря уже о том, как мы их добывали, это отдельная история...). Ещё больше надоел народ(около 10 человек, в сумме), который просил колун...Его у нас не было, но все были уверены, что у ДНа он с собой) В целом, этот слёт понравился мне больше предыдущего, хотя для меня он прошел намного нервнее предыдущего.
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#103 merlina Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:33

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
а почему нельзя? что за глупость? злые выпускники напоют,обкурят или еще что-нибудь сделают с лицеистами? или это было только ночью? днем вроде все было спокойно...

#104 Dragon Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:38

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
да, забыл... Спасибо 8 звену за мясной щи, звену Сергея Конкина за шашлык и фанту, хоть я и не люблю такую, Алёнкиному звену за тортик с утра, 10ому звену за печенье и фарш, Группе Захвата за второй ужин)
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#105 Tim Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:40

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
Просто за выпускниками не может быть контроля со стороны руководителей слёта Такие меры принимались для того, чтобы не терять контроль над лицеистами Извините за неточное описание дороги. Память за год изменила

#106 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хотя, как ни странно - мое звено было единственным, которое не разгоняли вообще...

Ален, звенья не разгоняли. В час разогнали всех, кто сидел у чужих костров. "Баста, карапузики! Кончилися танцы! " (с) ;)
Мы тоже еще долго сидели... Я даже попел чуть-чуть. К ночи появилось, наконец, желание петь, но пропал голос. ;)

DN

#107 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

да, забыл...
Спасибо 8 звену за мясной щи, звену Сергея Конкина за шашлык и фанту, хоть я и не люблю такую, Алёнкиному звену за тортик с утра, 10ому звену за печенье и фарш, Группе Захвата за второй ужин)

Кто о чем, а Дрэгон... :P

DN

#108 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:45

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко

Кто о чем, а Дрэгон...

Ага, хотя фарш правда очень вкусный был=)

#109 ANUTA Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:45

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Потому он и дракон, наверное, что у него аппетит как у дракона.
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#110 Бетти Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:47

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Ален, звенья не разгоняли. В час разогнали всех, кто сидел у чужих костров. "Баста, карапузики! Кончилися танцы! " (с) ;)
Мы тоже еще долго сидели... Я даже попел чуть-чуть. К ночи появилось, наконец, желание петь, но пропал голос. ;)

DN

Да? А по-моему разгоняли... по крайней мере мне с утра все так сказали... По крайней мере к нам даже не подходили, хотя у нас там народу сидело прилично...И когда я в 3 часа пошла пройтись по звеньям - спали все. Пожалуй, у костра народ сидел тоолько у меня, немного выпускников у ОЮ, у Вас несколько человек. И все. Вообще, тишина такая стояла - я поразилась...
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#111 Sad Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 17:00

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Большинство народа просто хотели в люлю. Поэтому многие разошлись сами, некоторые (те, кого от нас отогнали в час) легли, ибо делать было нефиг. Разгон состоял в том, что всех (ну или почти всех :) ) "попросили" пойти к своему звену и там и остаться.

#112 Бетти Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 8:54

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

да, забыл...
Спасибо 8 звену за мясной щи, звену Сергея Конкина за шашлык и фанту, хоть я и не люблю такую, Алёнкиному звену за тортик с утра, 10ому звену за печенье и фарш, Группе Захвата за второй ужин)

Всегда пожалуйста, обращайся еще! Ты же знаешь, Миш, у нас всегда накормят! =)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#113 vlku Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 8:57

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Не, на слете определенно кормежка была лучше чем в городе...:)

#114 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 9:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Не, на слете определенно кормежка была лучше чем в городе...:)

А я вот на завтрак облажался - соли в кашу положил меньше, чем надо. Пришлось досаливать уже в тарелках. Впрочем, когда досолил - вроде неплохо вышло...

DN

#115 Мишаня Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 9:17

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Раз уж речь зашла о еде - Дмитрий Николаевич, спасибо большое за корицу! Без неё утро было бы совсем безрадостным =)
Я спасу розовый попник!

#116 Catherine Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 10:57

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Дам... С автобусами конечно проблемы были, но я благопалучно проспала всю дорогу поверх двух 10классниц из своего звена, вообщем я, пустьи сидела третьей но дорогой была вполне довольно, единственно меня возмутилатка кидатся огурцами, но благо их быстро собрали. Но мне немного жаль тех кому пришлось пешком по дождю идти, я например итак заболеть успела. Мысор... Было такое... Мы в нашем звене за утро раза три проходили с пакетом для мусор, но по-моему все-таки мусор не весь собрали :( Отбой... Нам вообще сказали что он в 11 :o , и мы как честные люди 10.57 ушли от этого замечательного костра с песьнями... :( Но потом еще у нашего костра посидели, там теплее :) ...Но через некоторое время нас и от туда выгнали. Вообще большая часть нашего звена рано спать ушла, остались только 4 девочки и двое звеньевых. Выпускники... Во-первых спасибо огромное тем из них которые нам палатки ставили :) , а то наши все разбежались, кто за дровами, кто гулять :angry: У нас звено было пограничное, поэтому мы как раз и выполняли роль шлагбаума между выпускниками и лицем. Но днем мы с ними нормально пообщались :D Алкоголь... И что? Его было минимум,как вы говорите :huh: ?! Боже мой, куда я попала :o !!! Не знаю... Я воосновном слышала разговоры(особенно в автобусе) о том как кого запалили, и как это ужасно... Еда... У нас ее было через чур много, пакета полтора,наверно, обратно везли. После обеда мы пытались отлавливать народ проходящий мимо и усадить его за прием пищи, но это нам не очень удавалось. В итоге мы пол кана с картошки с тушенкой выкинули <_<
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#117 Catherine Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 10:59

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
На самом деле я очень довольна слетом :D !!!!! И считаю, что вновь прибывшие обязательно должны на него ходить, это возможность познакомится с лицейским народом и услышать от них рассказы о ЛИТе. Интересно :D !!!
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#118 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 13:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но мне немного жаль тех, кому пришлось пешком по дождю идти, я, например, и так заболеть успела.


Шли мы, кстати, вовсе не по дождю. Туча прошла и погода была просто СУПЕР! Кстати, крамольная мысль - если бы не начали паниковать и вызывать автобусы раньше времени, если бы просто ПЕРЕЖДАЛИ дождь - проблем было бы меньше. Я об этом еще тогда думал. Ситуация-то для походов типичная! Ладно бы еще сроки поджимали, так нет же!
А погуляли мы отлично, так что можно нас не жалеть. Что мы - не туристы, что ли? ;)


но по-моему все-таки мусор не весь собрали :(


Увы, мы тоже не смогли собрать мусор за всеми звеньями. Если бы знать, что все равно в автобус не возьмут, я бы остался еще, порядок навел... Терпеть не могу оставлять после себя загаженную поляну... :(


мы как честные люди 10.57 ушли от этого замечательного костра с песнями...  :(  Но потом еще у нашего костра посидели, там теплее :)...


Кстати, вы ушли рано, нодья потом разгорелась и было вполне комфортно (мне, во всяком случае). ;)


Алкоголь... И что? Его было  минимум,как вы говорите :huh: ?! Боже мой, куда я попала :o !!! Не знаю... Я воосновном слышала разговоры(особенно в автобусе) о том как кого запалили, и как это ужасно...


Понимаешь, все говорят о том, что не было (точнее было, но очень мало) каких-то из ряда вон выходящих ситуаций, связанных с употреблением алкоголя. А надеяться, что НИКТО из 200 с лишним челвек не напьется было бы наивно, учитывая то, что для многих именно это было важной составной частью ночных мероприятий... Другое дело, если бы звеньевые имели право не брать в свое звено тех, кому они не доверяют (в т.ч. и в этом смысле) и, соответственно, отвечали бы за тех, кого взяли... Но это, насколько я понимаю, мои фантазии, коим в реальность воплотиться не суждено...

DN

#119 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 13:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Раз уж речь зашла о еде - Дмитрий Николаевич, спасибо большое за корицу! Без неё утро было бы совсем безрадостным =)

Не за что! Обращайтесь, если что! ;)

DN

#120 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 14:55

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

"Лицеист Иванов" и "Принцесса на горошине" целиком + отдельные песни.

DN

ну и как всё слушается? :) ничего?
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых