Перейти к содержимому


Фото

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#61 munk Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 15:25

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев
Пройдут дальше: Челси, Арсенал, Ювентус, Милан, Лион, Интер, Ливерпуль, Вилльяреал. Конечно, прогнозы дело неблагодарное, но все же это мое мнение. Впрочем, это футбол, а его предсказать со 100 процентной вероятностью невозможностью. Тем более, что почти во всех парах встречаются примерно равные по классу команды.

#62 cherry Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 8:31

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Не челси а Барселона....

#63 munk Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 15:56

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Не челси а Барселона....

Прочитать сообщение

Вполне возможно. Только вот в современном футболе прагматизм все чаще побеждает искренность и красоту, поэтому я и ставлю на Челси.

#64 kuzmich Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 17:33

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Не Милан, а Бавария!!! Хоть и понимаю, что Милан посильнее, но все равно надеюсь, что немецкая машина пройдет этих черно-красных уродов. И хотелось бы видеть в следующем круге не Челси, а БАРСЕЛОНУ! Очень бы хотелось. А в остальном согласен с Антоном. З.Ы Спасибо, Антон, что написал Юве, а не Вердер. Хотя немного побаиваюсь как бы немцы в этих матчах не наделали шороху!!! ;)

#65 munk Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 22:36

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Не Милан, а Бавария!!! Хоть и понимаю, что Милан посильнее, но все равно надеюсь, что немецкая машина пройдет этих черно-красных уродов.
И хотелось бы видеть в следующем круге не Челси, а БАРСЕЛОНУ!
Очень бы хотелось. А в остальном согласен с Антоном.
З.Ы Спасибо, Антон, что написал Юве, а не Вердер. Хотя немного побаиваюсь как бы немцы в этих матчах не наделали шороху!!! ;)

Прочитать сообщение


Милан-тоже еще та машина. Только вот творцов высочайшего класса у красно-черных побольше будет. Поэтому на итальянцев и ставлю.
А Барселоной мне бы тоже хотелось наслаждаться и в дальнейшем, но я делаю прогнозы, основываясь не на пристрастии, а на анализе данного противостояния. Болеть то я, понятное дело, буду за Роналдинью и К.
з.ы.Да не, все будет нормально, не бойся. Больно уж велика разница в классе и опыте между двумя этими командами.

#66 cherry Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 6:57

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Что то мне не хочется сенсаций.....

#67 kuzmich Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 10:00

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей

Что то мне не хочется сенсаций.....

Прочитать сообщение

Что ты подрузамневаешь под сенсациями???

#68 cherry Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 10:16

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Например победа Рейнджерс...или вердера...

#69 kuzmich Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 13:12

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей

Например победа Рейнджерс...или вердера...

Прочитать сообщение

Рейнджерс то ладно, легче будет соперник в четвертьфинале, а вот Вердеру нельзя проходить ни в коем случае!!!! Я этого не переживу. Если честно, я тоже побаиваюсь, как бы и 2 год подряд Челси не прошел Барсу. Будет очень плохо!!!

#70 cherry Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 13:29

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Я имел ввиду выигрыш лиги чемпионов

#71 munk Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 19:14

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Например победа Рейнджерс...или вердера...

Прочитать сообщение

Рейнджерс-самая слабая из всех 16-ти команд, оставшихся в турнире.
А у Вердера нет никаких предпосылок, чтобы сотворить такую сенсацию.

#72 cherry Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 7:36

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
ЦСКА фаворитами тоже не считали....

#73 munk Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 12:20

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

ЦСКА фаворитами тоже не считали....

Прочитать сообщение

С составом участников того Кубка Уефа и уровнем игры ЦСКА вполне можно было предположить сенсацию.

#74 kuzmich Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 20:38

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей

С составом участников того Кубка Уефа и уровнем игры ЦСКА вполне можно было предположить сенсацию.

Прочитать сообщение

Да, Антон прав. У ЦСКА был довольносильный состав+ не усталыми были игроки. Самой сильной командой того кубка УЕФА был Ньюкасл, но он в одной четвертой уступил Спортингу.
В ЛЧ такое не пройдет. Рейнджерс- не Порту,чтобы сотворить такую сенсацию!

#75 ViRus Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 21:32

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Чё-то мне подсказывает, что не выиграет Барселона ЛЧ... Не такие сейчас команды в мировом футболе заправляют. Практика показывает, что, к сожалению, прагматичный и расчётливый футбол, со ставкой на игру в защите и командную игру чаще всего превосходит красивую атакующую игру, построенную на ярких индивидуальностях... Хотя... Если я ошибусь, буду только рад =))

#76 kuzmich Опубликовано 02 Январь 2006 - 11:36

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Возможно, но хочется, чтобы ЛЧ выиграл не только тот клуб, который добивается результата, но и тот, который показывал бы интересный, красочный футбол.Пусть на меня не обижаются поклонник других команд, но пока таких клубов только 2: Баселона и Ювентус.

#77 kuzmich Опубликовано 23 Январь 2006 - 17:06

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Ну че народ, кто смотрел в воскресенье матч МЮ-Ливерпуль (1:0). Фердинанд на 90 минуте забил!!!

#78 ViRus Опубликовано 24 Январь 2006 - 6:49

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Ну че народ, кто смотрел  в воскресенье матч МЮ-Ливерпуль (1:0). Фердинанд на 90 минуте забил!!!

Прочитать сообщение

А братец его какой вчера гол закатил...

#79 kuzmich Опубликовано 25 Январь 2006 - 14:45

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Который Лес Фердинанд? Но не думаю, что поражение Ливерпуля от МЮ решит гонку за второе место. У ливера игра получше, но зато ему в ЛЧ играть. Так что все интересное еще впереди

#80 munk Опубликовано 26 Январь 2006 - 14:07

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Который Лес Фердинанд? Но не думаю, что поражение Ливерпуля от МЮ решит гонку за второе место. У ливера игра получше, но зато ему в ЛЧ играть. Так что все интересное еще впереди

Прочитать сообщение


Ой, рассмешил ты меня, Серый...) Нет, Лес-не брат Рио. Вот Антон, тока не я, а Антуан Фердинанд, центральный защитник Вест Хэма, действительно, приходится нашему Рио братом и забил гол в этом туре. А Лес уже давно на пенсии, кстати:)
Да уж, за второе место вся борьба еще впереди. Но все равно очень приятно вырывать победу у заклятых врагов на 90-й минуте!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых