Перейти к содержимому


Фото

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#81 kuzmich Опубликовано 26 Январь 2006 - 16:04

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Извиняюсь, но про Антуана я ниче не слышал. ;) С нетерпением жду 22 февраля, когда начнутся 1/8 ЛЧ

#82 cherry Опубликовано 27 Январь 2006 - 13:22

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Порошла жеребьевка ЧЕ 2008. Что скажете?

#83 kuzmich Опубликовано 27 Январь 2006 - 18:22

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Не выйдем, вот что скажу!!! Англии сольем точно, да и с хорватами и израильтянами будет очень тяжело. Вообще сложная группа. Зато в одной группе Италия и Франция, так что интересно кто с какого места выйдет! А Украина если не ошибаюсь на Чехию и Германию попала?!

#84 Ammosik Опубликовано 27 Январь 2006 - 18:24

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Не выйдем, вот что скажу!!! Англии сольем точно, да и с хорватами и израильтянами будет очень тяжело. Вообще сложная группа.
Зато в одной группе Италия и Франция, так что интересно кто с какого места выйдет! А Украина если не ошибаюсь на Чехию и Германию попала?!

Прочитать сообщение

Украина попала как раз на Италию и Францию, и это не есть хорошо =(

#85 ViRus Опубликовано 27 Январь 2006 - 19:01

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Я на Россию-Англию пойду по-любому, если будет такая возможность. Один плюс в таких группах - всякие иностранные звёзды к нам приезжают =))

#86 kuzmich Опубликовано 28 Январь 2006 - 16:19

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Да, только поэтому, но если уж на то пошло, то я предпочел бы, чтобы Россия была вместо Украины, за которую я так понимаю Света болеет. Хотя Джеррарды и Бекхемы тоже не плохо

#87 Akzeran Опубликовано 29 Январь 2006 - 16:23

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Ну вообще-то всё зависит от календаря. Может так оказаться, что англичане приедут к нам тогда, когда обеспечат выход на ЧЕ, так что можем мы остаться и без Бекхемов с Джеррардами. Что же касается жеребьёвки... Ну а что вы ожидали? Когда Россия перешла в третью корзину стало ясно, что о лёгком отборочном турнире можно забыть. Существенно придётся менять своё отношение ко всем играм нашим игрокам. Теперь поражения и ничьи со сборными таких стран, как Латвия, Эстония, Кипр, Люксембург будут иметь фатальный характер. И это ещё больше настораживает с учётом состава нашей группы. Потому что игры с Андоррой, Израилем и Эстонией в последнее время вызывают у нас неимоверные сложности! Если хорошо сыграем с этими сборными и Македонией, то шансы у нас есть. Хорватов можно спокойно обыгрывать (вот Корея сегодня это сделала), да и с англичанами можно бороться. Ну за второе место можно и нужно бороться. В общем, всё в руках Хиддинка или Адвоката, ну и в ногах наших футболистов. Если о других группах, то группа смерти - группа В (Франция, Италия, Украина, Шотландия). Интересные группы A (Португалия, Польша, Сербия, Бельгия), D (Чехия, Германия, Словакия, Уэльс и Ирландия) и F (Испания, Дания, Швеция). Никаких проблем не должно быть у Голландии в группе G, но за 2ое место там будет интересная борьба (Румыния, Болгария, Словения). И абсолютно средняя группа C (Греция, Турция, Норвегия, Босния, Венгрия имеют абсолютно равные шансы на выход в финальную часть ЧЕ-2008)

#88 Ammosik Опубликовано 29 Январь 2006 - 17:06

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Да, только поэтому, но если уж на то пошло, то я предпочел бы, чтобы Россия была вместо Украины, за которую я так понимаю Света болеет. Хотя Джеррарды и Бекхемы тоже не плохо

Прочитать сообщение

Света за Украину не болеет) она скорее за красивый футбол =)))

#89 kuzmich Опубликовано 05 Февраль 2006 - 15:33

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Кто нибудь следит за кубком Африки? Уже в полуфинале Нигерия и если не ошибаюсь Кот д Ивуар. В обоих матчах была серия пенальти. Кто выиграет? Сенегал, Египет, Кто д Ивуар или Нигерия? Мне кажется последняя сборная.

#90 /79ITA4ok Опубликовано 08 Февраль 2006 - 9:50

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Египет и Кот д’Ивуар, выиграв вторничные полуфиналы на Кубке Африки, стали участниками решающего матча, который и определит сильнейшую команду Черного континента. Кот д’Ивуар первым пробился в финал престижного турнира. Подопечные Анри Мишеля переиграли сборную Нигерии со счетом 1:0. Гол в начале второго тайма забил Дидье Дрогба, который сначала откликнулся на передачу со своей половины поля, а затем хладнокровно реализовал выход один на один с вратарем “Cуперорлов”. Египтяне же в драматичной битве сломили сопротивление Сенегала - 2:1. На 37-й минуте Ахмед Хассан безупречно исполнил пенальти и вывел “Фараонов” вперед. Отметим, что 11-метровый был назначен за игру рукой после того, как форвард Египта Мидо выполнил навес в штрафную площадь сенегальцев. Голевой ответ Сенегала последовал на 52-й минуте, когда Мамаду Ньянг головой замкнул великолепную передачу партнера по команде. Стоит сказать, что на протяжении всех 90 минут матча опасные моменты возникали и у тех, и у других ворот, однако египтяне тревожили оппонента гораздо чаще. Вследствие этого на 81-й минуте только что вышедший на замену Амр Заки провел решающий мяч и вывел Египет в финал. Что интересно, на групповой стадии Кубка Африки нынешние финалисты уже встречались между собой. Тот поединок, напомню, завершился уверенной победой египтян - 3:1. Кубок Африки. Полуфиналы Нигерия - Кот д’Ивуар - 0:1 (0:0) Голы: Дрогба, 47. Сенегал - Египет - 1:2 (0:1) Голы: Ньянг, 52 - Хассан, 37 - с пенальти. Заки, 81.

Изменено: Spartakovets, 08 Февраль 2006 - 9:56

А добавка есть?


#91 cherry Опубликовано 08 Февраль 2006 - 11:50

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
А когда финал?

#92 /79ITA4ok Опубликовано 10 Февраль 2006 - 11:03

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Сегодня,в 19:00 по московскому...потом скажу результат...

А добавка есть?


#93 /79ITA4ok Опубликовано 11 Февраль 2006 - 18:09

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Египет - Кот д’Ивуар - 0:0 - по серии пенальти 4:2

А добавка есть?


#94 kuzmich Опубликовано 11 Февраль 2006 - 18:46

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИДЛСБРО-ЧЕЛСИ 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец им показали, что не все решают бабки!!!!!

#95 /79ITA4ok Опубликовано 11 Февраль 2006 - 19:38

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Поздравляю!я сам не могу припомнить такого крупного поражения Челси за последние 2 года...

А добавка есть?


#96 kuzmich Опубликовано 21 Февраль 2006 - 12:47

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Дождались!!! 1/8 финал ЛЧ. сегодня играют: БАВАРИЯ-МИЛАН(НТВ 22:45) РЕАЛ-АРСЕНАЛ Бенфика-Ливерпуль ПСВ-Лион

#97 ViRus Опубликовано 21 Февраль 2006 - 12:53

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Неужто Барселону с Челси завтра показывать не будут? Овцы... =)

#98 /79ITA4ok Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
не,не будут...но Бавария-Милан посмотрю с удовольствием...болею за Баварию...

А добавка есть?


#99 kuzmich Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:53

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Наш человек!!!!!!!! Я тоже буду очень болеть за Баварию, вот только участие одного из лучших вратарей планеты Оливера Кана под вопросом(он получил травму в последнем туре чемпионата Германии).+ я ненавижу Милан. А Барселона-Челси играют в среду и пора бы уже привыкнуть, что НТВ показывает ЛЧ ТОЛЬКО по вторникам. А когда будут ответные матчи, то Челси-Барселона будут играть во вторник и как раз этот матч скорее всего покажут.

#100 /79ITA4ok Опубликовано 21 Февраль 2006 - 17:55

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
а я всегда за Баварию болел из зарубежных клубов...

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых