Перейти к содержимому


Фото

Поход в Башкирию, май 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, вот те, кто имеет шанс пойти в майский поход. 1-3) Алхазашвили 4) Меринов Д. 5) Рознатовская А.? (если начальство отпустит) 6-7) Зайцевы ? (под большим вопросом) 8) Чижов С. 9) Ломакин В. 10) Лебедев М. 11) Гнездилов Д. 12) Гусейнов А. 13) Фомин С. 14) Жижченко А. 15) Камаев Д. 16) Комиссарова О. 17) Маркелова К. 18) Мирошников А. 19) Мурат Т. 20) Махлина С. 21) Новиков Д. 22) Нуралиев А. 23) Приходько А.? (под большим вопросом) 24) Сазонова С. 25) Сидорова А. 26) Степанова Е. 27) Суслова Д. 28) Трошина Д. Заранее прошу прощения (и понимания) у тех, кого взять не удастся. В любом случае, все, кто не сможет пойти сейчас, но не потеряет заинтересованности - будет привлечен позже. Прошу всех несовершеннолетних участников списка отписаться в этой теме о том, что родители не возражают против участия их ребенка в водном походе в Башкирии 28.04 - 9.05 (сроки ориентировочные). Даю всем неделю. Кто не отзовется - будет автоматически исключен из списка (чем облегчит мои мучения ;)). Жду. DN

#2 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Прошу всех, кто сюда зайдет передавать мою просьбу друзьям, упомянутым в списке. DN

#3 Syrano Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
28 -- включая нас с Катей. Тогда и нашу лодку считай. А то у тебя то лодка без нас, то теперь мы без лодки!

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Для всех взрослых участников, кто зависит от работы/учебы срок принятия решения, конечно же, менее жесткий. Но к началу февраля просил бы все-таки определиться... Ведь тут все - капитаны! От того, кто из них идет/не идет многое зависит! DN

#5 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

28 -- включая нас с Катей. Тогда и нашу лодку считай. А то у тебя то лодка без нас, то теперь мы без лодки!

Прочитать сообщение


А может быть вас в одну из трешек? Чтобы хоть кого-то из новичков к вам посадить!

DN

#6 Syrano Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:48

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
В этом случае наша байда понесет кого-то другого. Но ее два места остаются двумя местами. :)

С нами сила Алхазашвили!


#7 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В этом случае наша байда понесет кого-то другого. Но ее два места остаются двумя местами. :)

Прочитать сообщение


Володь, ВОСЕМЬ байдарок! Ну чума!! Если бы у нас были опытные капитаны (так, чтобы мы могли идти, по сути, поодиночке или парами и объединяться на стоянках) - можно было бы. Но мне Инзера хватило... Когда кто-то отстал, а ты голову ломаешь - кильнулись они, пропоролись или просто пописать вышли?

DN

#8 merlina Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:06

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Мои родители не против отпустить меня в водный поход на ориентировачные сроки 28.04 - 9.05

#9 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мои родители не против отпустить меня в водный поход на ориентировачные сроки 28.04 - 9.05

Прочитать сообщение


Отлично. Ждем остальных.

DN

#10 uliss Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:27

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Дмитрий Николаевич, а можно ещё записаться или я уже опаздал? Возьмите меня тоже plz. :(

#11 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а можно ещё записаться или я уже опаздал? Возьмите меня тоже plz. :(

Прочитать сообщение


Ну ты видишь какая ситуация?.. Где ж ты раньше-то был? Давай так - если ВДРУГ появится возможность - я тебя буду иметь ввиду. Но обещать ничего не могу. Кстати, скажи-ка на вский случай: у тебя опыт водных походов есть?

DN

#12 uliss Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:33

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Увы, разве что только плавать. Но, бывало, и на лодке плавал, грести умею.

#13 KaRa Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:42

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Я могу когда угодно.

#14 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Увы, разве что только плавать.
Но, бывало, и на лодке плавал, грести умею.

Прочитать сообщение


Эх... Вот был бы у тебя опыт - можно было бы включить в список в виде исключения. А так - только если вдруг народ пачами отказываться начнет...

DN

#15 uliss Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:47

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Да вот же, в прошлом году как-то не получилось по вреиени, а про этот поход я узнал 2 дня назад. <_<

#16 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да вот же, в прошлом году как-то не получилось по вреиени, а про этот поход я узнал 2 дня назад. <_<

Прочитать сообщение


Надо чаще на 304 заходить! Кстати и вчера еще не поздно было вписаться...

DN

#17 KaRa Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:38

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
ну ладно.. вон Таня ходила в полной уверенности что идет, а если бы я совершенно случайно не вспомнила.. обломалось бы все... многие то тут не бывают

#18 Мишаня Опубликовано 16 Январь 2006 - 23:26

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
К моменту начала похода я уже буду совершеннолетним, однако могу всё же написать - меня хоть на край света отпустят =) Вопрос только, получится ли с учёбой...
Я спасу розовый попник!

#19 KiberGus Опубликовано 17 Январь 2006 - 7:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

К моменту начала похода я уже буду совершеннолетним, однако могу всё же написать - меня хоть на край света отпустят =)
Вопрос только, получится ли с учёбой...

Прочитать сообщение

У меня аналогично. Только папа сначала испугался, что я и его идти приглашаю. ))
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#20 Vasay Опубликовано 17 Январь 2006 - 8:42

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Если послезавтра сдам эту ****** алгебру и геометрию, то ооочень навряд ли меня что-то остановит в мае.
Я всё отдам за продолжение пути.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых