Перейти к содержимому


Фото

Поход в Башкирию, май 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 19 Январь 2006 - 18:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо пережить весенние каникулы -- тогда станет понятно, что у нас с группой, и что мы сами можем.

Прочитать сообщение


После весенних каникул - поздно... Я в середине марта уже билеты собираюсь покупать! Жалко, если вас не будет... :(

DN

#42 KaRa Опубликовано 19 Январь 2006 - 18:29

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Дашу выделите)

#43 Dashka Опубликовано 19 Январь 2006 - 20:48

Dashka
  • Свои
  • 3 Сообщений:
  • Дарья Белякова
Видимо, я опять опоздала <_< Если вдруг найдется местечко, то возьмите меня в этот поход, если нет, то я заранее в очередь на летний, чтоб уж наверняка не опоздать :)

#44 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2006 - 6:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Видимо, я опять опоздала <_<  Если вдруг найдется местечко, то возьмите меня в этот поход, если нет, то я заранее в очередь на летний, чтоб уж наверняка не опоздать :)

Прочитать сообщение


Угу. Запишем в резерв. ;) А там видно будет.

Кстати, на всякий случай информирую всех новичков:
1) обязательным условием участия в походе является прививка от клещевого энцефалита. Где и как её сделать - расскажу позже. Пока просто выясните - вдруг у кого есть противопоказания?
2) в мае в Башкирии вполне может быть холодно, может и снег выпасть...

Не испугал? ;)

И вот еще что: понедельник близится, а еще далеко не все подтвердили возможность своего участия. Просьба ко всем, кто с ними общается - передайте, что надо поторопиться! Иначе во вторник их вычеркну!

DN

#45 Syrano Опубликовано 20 Январь 2006 - 6:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

После весенних каникул - поздно... Я в середине марта уже билеты собираюсь покупать! Жалко, если вас не будет... :(

DN

Прочитать сообщение



Ну, на самом деле, станет понятно все несколько раньше. Нам на Кавказ тоже билеты нужны обычно бывают... и тоже заранее. Если на Кавказ группа соберется, то и на майские поход точно будет. Если нет -- скорее всего и в мае останемся где-то рядом. Тогда можно будет и с вами. Так что когда срок скорость принятия решения подходить будет -- ты посильнее руками помаши, ладно?

ЗЫЖ В воскресенье мы со своими старшими собираемся обсуждать планы... может, чего и прояснится...

С нами сила Алхазашвили!


#46 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2006 - 6:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так что когда срок скорость принятия решения подходить будет -- ты посильнее руками помаши, ладно?

Прочитать сообщение

Ну, совсем крайний срок - это где-то середина февраля. Всё-таки в т.ч. и от твоего участия зависит, идти ли нам на Зилим или еще куда. Т.е. твое участие/неучастие - вопрос стратегический и, соответственно, определенности тут хотелось бы максимально рано. Разумеется, чем ближе крайний срок будет подходить - тем сильнее я буду махать руками. ;)

ЗЫЖ В воскресенье мы со своими старшими собираемся обсуждать планы... может, чего и прояснится...

Прочитать сообщение

Жду результатов с нетерпением.

DN

#47 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2006 - 6:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ниже - последние сведения о тех, кто выяснил позицию родителей. На всякий случай уточните её с учетом прививки и возможного снега. Те же, кто еще вообще не отметился - торопитесь!

14) Жижченко А.
15) Камаев Д.
16) Комиссарова О.
17) Маркелова К.
18) Махлина С.
19) Мирошников А.
20) Мурат Т.
21) Новиков Д.
22) Нуралиев А.
23) Приходько А. (под большим вопросом)
24) Сазонова С.
25) Сидорова А.
26) Степанова Е.
27) Суслова Д.
28) Трошина Д.

DN

#48 wings Опубликовано 20 Январь 2006 - 13:31

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
Дмитрий Николаевич, а вам сам факт прививки важен или справка?

#49 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2006 - 13:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а вам сам факт прививки важен или справка?

Прочитать сообщение


И то, и другое. Если ты заболеешь - липовой справкой не спасешься.

DN

#50 Vasay Опубликовано 20 Январь 2006 - 15:28

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Если послезавтра сдам эту ****** алгебру и геометрию, то ооочень навряд ли меня что-то остановит в мае.

Прочитать сообщение

1) обязательным условием участия в походе является прививка от клещевого энцефалита. Где и как её сделать - расскажу позже. Пока просто выясните - вдруг у кого есть противопоказания?
2) в мае в Башкирии вполне может быть холодно, может и снег выпасть...
DN

Прочитать сообщение


Прививки нет, противопоказаний нет, снега не боюсь, экзамен не сдал.
Гм.
Буду думать в феврале-марте, если это крайние сроки...
Я всё отдам за продолжение пути.

#51 Dashka Опубликовано 20 Январь 2006 - 16:11

Dashka
  • Свои
  • 3 Сообщений:
  • Дарья Белякова

Угу. Запишем в резерв. ;) А там видно будет.

DN

Прочитать сообщение


Ну хорошо,буду ждать результатов...

Изменено: Dashka, 20 Январь 2006 - 21:25


#52 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2006 - 18:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Буду думать в феврале-марте, если это крайние сроки...

Прочитать сообщение


Вообще-то лучше раньше... Пойми, от участия/неучастия взрослых опытных людей очень многое зависит! Не можем же мы с Димой Мериновым идти с толпой новичков! Это же водный поход, здесь каждая байдарка препятствия проходит отдельно и киляется, тьфу-тьфу-тьфу, тоже. Нужны 7 опытных (ну, или, как минимум, взрослых и адекватных) капитана. Если их будет меньше - придется урезать состав...

Что-то как-то не пользуются популярностью мои нынешние начинания... В Тобольск, насколько я понимаю, народ не хочет, в Башкирию тоже то ли идут, то ли нет... Странно все это... :(

DN

#53 Рыжая Опубликовано 21 Январь 2006 - 20:11

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Что-то как-то не пользуются популярностью мои нынешние начинания... В Тобольск, насколько я понимаю, народ не хочет, в Башкирию тоже то ли идут, то ли нет... Странно все это... :(

DN

Прочитать сообщение


Меня тут отец всячески пытается отговорить ходить в водные... Говорит, мол, мокро, противно, тебе не понравится... Что б ему такое сказать в противовес.. =//
Невозможное возможно.

#54 merlina Опубликовано 21 Январь 2006 - 20:20

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
что там много и вкусно кормят, что вещи на своем горрбу тащить не надо)))

#55 Vasay Опубликовано 21 Январь 2006 - 21:47

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Меня тут отец всячески пытается отговорить ходить  в водные... Говорит, мол, мокро, противно, тебе не понравится... Что б ему такое сказать в противовес.. =//

Прочитать сообщение


Даша!! Не верь!! =))) Обязательно надо сходить по крайней мере попробовать!! Покажите мне человека в лицее которому пришлись по вкусу лицейские пешки, но не понравились лицейские водные с Дмитрием Николаевичем =))
Мокро и противно - это когда n+1ые сутки идёт дождь и всё равно каждое утро приходится одевать мокрый рюкзак, набитый мокрыми же вещами, и при этом постоянно есть хочется ) Если от этого удалось получить капельку удовольствия, то в условиях, когда:
1) Вещи тащит байдарка (=> можно с собой даже подушку прихватить =) )
2) За едой присматривает Дмитрий Николаевич.
3) И вообще всем рулит Дмитрий Николаевич :)
прогнозируется целое МОРЕ удовольствия ;) ))
У меня знакомые "горники" из моего выпуска по возвращению из такого вот водного кричали "фантастикааа!!" =))
Я всё отдам за продолжение пути.

#56 Vasay Опубликовано 21 Январь 2006 - 21:55

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Что-то как-то не пользуются популярностью мои нынешние начинания... В Тобольск, насколько я понимаю, народ не хочет, в Башкирию тоже то ли идут, то ли нет... Странно все это... :(

DN

Прочитать сообщение


10-ых программистов в списке почти нет... Вообще программистов как-то, похоже, особо не агитировали.. Или я не прав? Обычно ведь они основная "движущая сила", а сейчас, я так понимаю, вы у них не ведёте - их на 304 и нету почти :(

Изменено: Vasay, 21 Январь 2006 - 21:56

Я всё отдам за продолжение пути.

#57 KaRa Опубликовано 22 Январь 2006 - 7:09

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
ну трое 10х программмистов есть... а так 10х вообще мало, потому что ни Анна Григорьевна, ни Дмитрий Николаевич не ведут, так же как и 8х кстати

#58 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2006 - 9:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну трое 10х программмистов есть...
а так 10х вообще мало, потому что ни Анна Григорьевна, ни Дмитрий Николаевич не ведут, так же как и 8х кстати

Прочитать сообщение


Вот именно. Вообще, народ-то найти - не проблема, проблема найти тех, на кого положиться (в плане опыта) можно... А вот с этим-то, как раз, в этом году серьезные проблемы. Пока (с учетом, что Зайцев - под большим вопросом) я вижу четверых капитанов: я, Дима Меринов, Митяй Гнездилов и Серёга Фомин. Нужны еще трое. Говорят, что может капитанить Антон Нуралиев. Предположим, он пятый. Если пойдет Стёпа - вот и шестой. А седьмой - или ты, или Мишаня... Короче, пока остается неясность как минимум с двумя капитанами. Определяйтесь там...

DN

#59 Syrano Опубликовано 22 Январь 2006 - 9:33

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Дим, все здорово (в плане твоих начинаний), только слишком рано... у меня еще слишком много непоняток пока. У ребят, я думаю, тоже....

С нами сила Алхазашвили!


#60 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2006 - 9:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, все здорово (в плане твоих начинаний), только слишком рано... у меня еще слишком много непоняток пока. У ребят, я думаю, тоже....

Прочитать сообщение


Ну, для похода м.б. еще и рановато (хотя где-то в середине февраля будет в самый раз), а вот про весенние каникулы мыслить надо и в самом деле быстро. 13 февраля начнут продаваться билеты "туда", а у нас ещё ничего непонятно.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых