Перейти к содержимому


Фото

IV Выпуск 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

#421 Ste! Опубликовано 27 Май 2006 - 5:49

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Как "чего?", компы-то были изначально для нас;), для слайд-шоу и фотофильма:)))


Ничего не знаю.

Будто в Лицее компов не хватит.

#422 DNAlh Опубликовано 27 Май 2006 - 17:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Спасибо всем, кто пришел! Было очень приятно видеть знакомые лица (и узнавать в незнакомых, на первый взгляд, людях тех, кого 10 лет назад выпускал), общаться... Мне кажется, праздник удался! Организаторам - огромный респектище! Теперь бы еще фото и видео собрать со всех... DN

#423 Буйнова Дарья Опубликовано 27 Май 2006 - 19:10

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Спасибо всем, кто пришел! Было очень приятно видеть знакомые лица (и узнавать в незнакомых, на первый взгляд, людях тех, кого 10 лет назад выпускал), общаться... Мне кажется, праздник удался! Организаторам - огромный респектище! Теперь бы еще фото и видео собрать со всех...

DN

Спасибо! :) Очень приятно:))

#424 Афина Опубликовано 27 Май 2006 - 19:12

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Спасибо всем, кто пришел! Было очень приятно видеть знакомые лица (и узнавать в незнакомых, на первый взгляд, людях тех, кого 10 лет назад выпускал), общаться... Мне кажется, праздник удался! Организаторам - огромный респектище! Теперь бы еще фото и видео собрать со всех...

DN

Я присоединяюсь. Действительно, очень приятно было всех видеть. Надеемся, что будем встречаться еще и еще.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#425 Буйнова Дарья Опубликовано 27 Май 2006 - 19:18

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова
Фото, использованные во время проведения встречи, Степан обещал выложить в фотогалерею. :) Видео (последнего звонка, спектаклей "Ящерица" и "Принцесса на горошине" теперь имеется у Степана, у Дениса Королева и у Жени Добринских :) Фото и музыка у Дашек:)) Энергия отрагизаторства у всех - у Дашек, Ашота Мосесяна, Ярослава Елизарова, Жени Добринских, Глаши Васильевой. Спасибо всем, кто предоставил фотографии: Марие Георгиевне Коляскиной, Даше Жуковой, Глаше Васильевой, Антону Мараховскому, Антону Шаклунову, Лене Парбузиной, Косте Солодовникову, Петру Кутукову, Аннели Кэбин, фотогалерее 304:)! Спасибо за помощь и советы Денису Королеву и Степану Чижову! Без вас ничего бы не получилось:) Татьяна Петровна, спасибо за гостепреимство!

Изменено: Darya, 29 Май 2006 - 8:06


#426 Silva Опубликовано 27 Май 2006 - 21:15

Silva
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Елена Парбузина
нас любят и помнят ) и мы любим наших учителей ) встреча удалась!

#427 krol Опубликовано 27 Май 2006 - 22:02

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
Спасибо за замечательную встречу, очень радует, что собрались не только сокурсники, но и учителя. :) Организаторам -- Даше, Славе, Ашоту, всем, кто приложил руки, время, душу и не знаю, что еще, к организации этой встречи -- отдельное спасибище! И еще очень приятно, что Лицей умеет так тепло принимать своих выпускников. Что касается материалов, которые крутились на экране: говорите, чего с ними делать? Я могу их разместить на инстиутских серверах, дать ссылки. Насколько я понимаю, Степа хочет все разместить в галерее, тогда жду от него ЦУ куда заливать (к себе и линкуем или на его сервер). Присоединяюсь к просьбам ко всем фотографам (ух какие у всех теперь фотики-то!) опубликовать плоды своих трудов в лицейской фотогалерее. А по поводу видео: уже давно ходят разговоры про оцифровку лицейских спектаклей и прочих мероприятий на DVD. Я понимаю, что не все располагают толстыми бесплатными каналами, но все же, мне видится хорошим выходом опубликовывать в Интернет оцифрованные версии. Хотя бы в MPEG-4. Но ничто не мешает и DVD. Не так уж много в нашей лицейской жизни было записано на пленку... Неужели мы не найдем, как сохранить историю в открытом доступе? Хотя у меня и достаточно напряженное положение по железу сейчас, но такую ношу потяну, так что с размещением лицейских архивов могу помочь, если есть сложности. Оцифровка тоже не является проблемой, проблемой является время. Я в меру сил могу оцифровать с VHS на DVD неоцифрованные материалы (теперь это делается проще, чем раньше кассеты переписывали). :)
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#428 krol Опубликовано 28 Май 2006 - 8:35

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
Мои немногие фотки лежат в галерее LIT1533: http://media.lit1533...g2_itemId=41934

Есть чуть-чуть видео в Quicktime, это заливать? 210 Мб.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#429 Буйнова Дарья Опубликовано 28 Май 2006 - 19:09

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Есть чуть-чуть видео в Quicktime, это заливать? 210 Мб.

Вместе с Quicktime. :)

#430 Guest_Илья Бродский_* Опубликовано 29 Май 2006 - 5:53

Guest_Илья Бродский_*
  • Гости
Огромное спасибо организаторам и деятельным участникам прошедшей встречи. Хотя, конечно, организаторам куда большее спасибо :) ... бесконечно и неизмеримое спасибо. Было так здорово увидеть и пообщаться с людьми, которых не видел последние 10 лет. А тем, кто не дошел, я считаю, надо поставить двойку по поведению! Илья Бродский

#431 Буйнова Дарья Опубликовано 29 Май 2006 - 6:02

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

А тем, кто не дошел, я считаю, надо поставить двойку по поведению!

:) Они многое потеряли:))
Спасибо, что пришли:))

#432 DNAlh Опубликовано 29 Май 2006 - 6:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Так... Я смутно помню, что Кроль, Михалыч и Женя Добринских собирались через меня передавать друг другу какие-то диски и кассеты. Вот только я напрочь забыл когда. ;) Если не ошибаюсь - 1 июня, после экзамена по истории в 9 классе. Если я ошибаюсь - поправьте. DN

#433 Darya Опубликовано 29 Май 2006 - 8:05

Darya
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Жукова Дарья

Я понимаю, что не все располагают толстыми бесплатными каналами, но все же, мне видится хорошим выходом опубликовывать в Интернет оцифрованные версии. Хотя бы в MPEG-4. Но ничто не мешает и DVD. Не так уж много в нашей лицейской жизни было записано на пленку... Н



Интересно, есть ли большой лицейский сервак? куда бы можно было все это выложить , так чтобы это все не было разбросано по разным ресурсам.

#434 Zhenya Опубликовано 29 Май 2006 - 8:06

Zhenya
  • Свои
  • 41 Сообщений:
  • Добринских Евгения
Действительно, было здорово всех увидеть и пообщаться!

Так... Я смутно помню, что Кроль, Михалыч и Женя Добринских собирались через меня передавать друг другу какие-то диски и кассеты. Вот только я напрочь забыл когда. ;) Если не ошибаюсь - 1 июня, после экзамена по истории в 9 классе. Если я ошибаюсь - поправьте.

DN


1-го это правильно, но вот не после, а до экзамена.

А на самом деле, чтоб от меня мало зависело, а то мало ли что..., Денис копировал выпускной себе на комп ;)
Денис, можешь записать Евгению Михайловичу выпускной на диск? (скромно водя ножкой...)

#435 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 8:08

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Мои немногие фотки лежат в галерее LIT1533: http://media.lit1533...g2_itemId=41934

Есть чуть-чуть видео в Quicktime, это заливать? 210 Мб.


Заливай =)

#436 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 8:08

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

:) Они многое потеряли:))
Спасибо, что пришли:))


В следующий раз надо таки организовать телевещание в сеть =)

#437 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 8:09

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Интересно, есть ли большой лицейский сервак? куда бы можно было все это выложить , так чтобы это все не было разбросано по разным ресурсам.


Есть большой сервак, на котором и установлены 304.ru и lit1533.ru - я всю информацию скоро разошлю.

#438 Darya Опубликовано 29 Май 2006 - 8:13

Darya
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Жукова Дарья

Спасибо всем, кто пришел! Было очень приятно видеть знакомые лица (и узнавать в незнакомых, на первый взгляд, людях тех, кого 10 лет назад выпускал), общаться... Мне кажется, праздник удался! Организаторам - огромный респектище! Теперь бы еще фото и видео собрать со всех...

DN


Как человек отвественный за сбор фотографий тех лет, я обязательно все выложу в фото галерею как только подниму домашний комп :)

#439 Darya Опубликовано 29 Май 2006 - 8:14

Darya
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Жукова Дарья

Есть большой сервак, на котором и установлены 304.ru и lit1533.ru - я всю информацию скоро разошлю.

ОТЛИЧНО !!!:)))

#440 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 8:32

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Как человек отвественный за сбор фотографий тех лет, я обязательно все выложу в фото галерею как только подниму домашний комп :)


Те фото, что оказались у меня на компе, я уже выкладываю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых