Перейти к содержимому


Фото

IV Выпуск 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

#441 Буйнова Дарья Опубликовано 29 Май 2006 - 9:34

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова
Мои фотографии со встречи:
http://media.lit1533...g2_itemId=42042

#442 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 12:09

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Все фотографии будут собираться тут: http://media.lit1533...g2_itemId=42816

#443 Darya Опубликовано 29 Май 2006 - 12:39

Darya
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Жукова Дарья

Те фото, что оказались у меня на компе, я уже выкладываю.


ага вижу, спасибо :)

#444 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 12:51

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Я и остальное выложу, что у меня есть. Завтра уже, наверно.

#445 Guest_Виктория Полевая_* Опубликовано 29 Май 2006 - 13:46

Guest_Виктория Полевая_*
  • Гости
Народ! Огроменное спасибо за такой подробный фоторепортаж со встречи. При нескончаемо сильном желании быть с вами, мне живущей за морями, это не удалось, но благодаря фотографиям появилось чувство незримого присутствия и приобщения к событию. Искренне надеюсь выбраться на следующую встречу. Всем привет!

#446 Ste! Опубликовано 29 Май 2006 - 16:16

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Это ещё не фоторепортаж =) Это пока лишь малая толика! =))

#447 Буйнова Дарья Опубликовано 29 Май 2006 - 20:13

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Это ещё не фоторепортаж =)
Это пока лишь малая толика! =))

Да уж:)))

#448 Guest_Guest_nastic_*_* Опубликовано 30 Май 2006 - 5:31

Guest_Guest_nastic_*_*
  • Гости

Это ещё не фоторепортаж =)
Это пока лишь малая толика! =))


Степа!
А где обещанные видеозаписи? (выпускной вечер, например)

#449 Guest_Дмитрий_* Опубликовано 30 Май 2006 - 5:50

Guest_Дмитрий_*
  • Гости
Да я уже не первый день жду видео с бооольшущим нетерпением :rolleyes: Спасибо!

#450 Ste! Опубликовано 30 Май 2006 - 6:11

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Товарищи! У меня: а) канал имеет некоторые ограничения б) время тоже не резиновое =) Вчера я выложил часть фотографий. Сегодня выложу Лицеиста Иванова и, может быть, Прицессу на горошине. Сегодня - это вечером и ночью.

#451 Petyan Опубликовано 30 Май 2006 - 13:12

Petyan
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Петр Кутуков

Товарищи! У меня:
а) канал имеет некоторые ограничения
б) время тоже не резиновое

=)

Вчера я выложил часть фотографий. Сегодня выложу Лицеиста Иванова и, может быть, Прицессу на горошине.

Сегодня - это вечером и ночью.


Выкладывай :) От себя немного добавлю : http://media.lit1533...g2_itemId=38878

УРА! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!

#452 Буйнова Дарья Опубликовано 30 Май 2006 - 15:47

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Выкладывай :) От себя немного добавлю : http://media.lit1533...g2_itemId=38878

УРА! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!

Клааассно!!! :)

#453 Буйнова Дарья Опубликовано 30 Май 2006 - 16:02

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Мои немногие фотки лежат в галерее LIT1533: http://media.lit1533...g2_itemId=41934

Есть чуть-чуть видео в Quicktime, это заливать? 210 Мб.

а ПОЧЕМУ НА НИХ НЕТ ССЫЛКИ ?

#454 Буйнова Дарья Опубликовано 30 Май 2006 - 16:16

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова
Тоша Певцов http://media.lit1533...g2_itemId=44564 - СУПЕР ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Изменено: Буйнова Дарья, 30 Май 2006 - 18:56


#455 Kelton Опубликовано 30 Май 2006 - 23:20

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр
Честно, говоря, даже не ожидал, что из моего поста многомесечной давности что-то получится... Спасибо всем кто все это организовал, В первую очередь Дашеньке Буйновой. СПАСИБО ТЕБЕ!!!! А впечатление осталось смутное... вроде все как раньше, но уж больно люди своими тараканами озадачены. Хорошо что хоть "пиписьками" не мерились друг перед другом, как это бывает в подобных случаях. И все же, я был очень рад что мы встретились, не было многих людей, которых бы очень хотелось увидеть, что же будет еще лет чер пять(опять меня в минор потянуло)... Да уж а от минора не избавится потому, что то время было самым счастливым и его уже не вернуть. Но, сдругой стороны, у нас остались МЫ, а как говорила Мария Георгиевна на наш выпускной "если через десять лет останется хотябы 2 человека с ке вы не прекратите общаться спустя 10 лет по окончанию ЛИТ, то мы не зря делаем свое дело" Ой не зря Мария Георгиевна!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ ДАШКАМ ДВУМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!

#456 Буйнова Дарья Опубликовано 31 Май 2006 - 6:13

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Честно, говоря, даже не ожидал, что из моего поста многомесечной давности что-то получится...

Спасибо всем кто все это организовал, В первую очередь Дашеньке Буйновой. СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

А впечатление осталось смутное... вроде все как раньше, но уж больно люди своими тараканами озадачены. Хорошо что хоть "пиписьками" не мерились друг перед другом, как это бывает в подобных случаях. И все же, я был очень рад что мы встретились, не было многих людей, которых бы очень хотелось увидеть, что же будет еще лет чер пять(опять меня в минор потянуло)... Да уж а от минора не избавится потому, что то время было самым счастливым и его уже не вернуть. Но, сдругой стороны, у нас остались МЫ, а как говорила Мария Георгиевна на наш выпускной "если через десять лет останется хотябы 2 человека с ке вы не прекратите общаться спустя 10 лет по окончанию ЛИТ, то мы не зря делаем свое дело"

Ой не зря Мария Георгиевна!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ

ДАШКАМ ДВУМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!


:P Краснею. :))) Я довольна тем, что все получилось!!! Пусть не так,как задумывали, но ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Народ увиделся и порадовался - это главное!!!

Саша! :) Не пропадай!!! Думаю, не нужно ждать еще пять лет, чтобы вновь увидеться, а дружеские отношения нужно поддерживать...

Успехов тебе творческих!!!

#457 Ste! Опубликовано 31 Май 2006 - 6:19

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

И все же, я был очень рад что мы встретились, не было многих людей, которых бы очень хотелось увидеть, что же будет еще лет чер пять(опять меня в минор потянуло)... Да уж а от минора не избавится потому, что то время было самым счастливым и его уже не вернуть. Но, сдругой стороны, у нас остались МЫ, а как говорила Мария Георгиевна на наш выпускной "если через десять лет останется хотябы 2 человека с ке вы не прекратите общаться спустя 10 лет по окончанию ЛИТ, то мы не зря делаем свое дело"



На самом деле, если сейчас всё не запустить и хотя бы раз в год основным составом продолжить собираться, то и через пять, и через 20 лет не проблема будет собрать немало народу.

У меня на глазах живые примеры - выпуски ВМК 1982-го и 1983-го годов.

#458 Буйнова Дарья Опубликовано 31 Май 2006 - 6:49

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

На самом деле, если сейчас всё не запустить и хотя бы раз в год основным составом продолжить собираться, то и через пять, и через 20 лет не проблема будет собрать немало народу.

У меня на глазах живые примеры - выпуски ВМК 1982-го и 1983-го годов.

А что, Степа, когда обычно вечер встречи выпускников? ;)
Я не имею ввиду организацию фуршета, но показать фотки и какие-то записи можно.

#459 Ste! Опубликовано 31 Май 2006 - 6:58

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

А что, Степа, когда обычно вечер встречи выпускников? ;)
Я не имею ввиду организацию фуршета, но показать фотки и какие-то записи можно.


Как обычно - в октябре.

И планы уже имеются =)

#460 DNAlh Опубликовано 31 Май 2006 - 7:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А впечатление осталось смутное... вроде все как раньше, но уж больно люди своими тараканами озадачены. Хорошо что хоть "пиписьками" не мерились друг перед другом, как это бывает в подобных случаях.

Знаешь, по собственному опыту подобных встреч (мы, правда, классом так никогда и не встречались, только более-менее широкой компанией школьных друзей) могу сказать, что для того, чтобы люди забыли про своих тараканов нужно чаще встречаться. Нужно заново привыкнуть к общению. Впрочему, есть уменя два школьных друга с которыми мы начинаем общаться "как раньше" буквально сходу. Но и у тебя ведь, небось, не со всеми сложности возникли!

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых