Перейти к содержимому


Фото

Велосипедная стоянка в ЛИТе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 Teacher Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:24

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Я бы тоже хотел, но у меня велосипед такой....... кхм..., что лучше его на людях не показывать

Прочитать сообщение


Трёхколёсный ...?
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#22 Teacher Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:31

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Трёхколёсный ...?

Прочитать сообщение


Издеваюсь конечно! Но главное не в марке, вилке, количестве скоростей и жёсткости седла, а в том, кто на нём сидит. Так что вперёд!
А что касается езды по городским улицам, то тем кто собирается не катить по тенистым аллейкам парка или пешешодным дорожкам, а нагло использовать 1метр от бордюра по крайней правой, лучше запастись зеркалами, шлемом, фонарями, сигналом (и погромче), респиратором, терпением, самообладанием, находчивостью, хамством и другими необходимыми вещами, в том числе аптечкой (тьфу-тьфу-тьфу).
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#23 DNAlh Опубликовано 13 Февраль 2006 - 8:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что касается езды по городским улицам, то тем кто собирается не катить по тенистым аллейкам парка или пешешодным дорожкам, а нагло использовать 1метр от бордюра по крайней правой, лучше запастись зеркалами, шлемом, фонарями, сигналом (и погромче), респиратором, терпением, самообладанием, находчивостью, хамством и другими необходимыми вещами, в том числе аптечкой (тьфу-тьфу-тьфу).

Прочитать сообщение


Впечатляющая перспектива... Нет уж, лучше я по Подмосковью летом покатаюсь...

DN

#24 uliss Опубликовано 13 Февраль 2006 - 20:02

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Ну наконец-то я не одинок! Я ведь всю первую, да и начало второй четверти на велике ездил! Теперь у меня есть единомышленники! :lol:

#25 /79ITA4ok Опубликовано 13 Февраль 2006 - 20:07

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
ну вообще то они у тебя были...просто,видя твои проколотые шины,мне расхотелось ездить в ЛИТ на велике

А добавка есть?


#26 Teacher Опубликовано 14 Февраль 2006 - 14:30

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Да, приятно видеть было Мериду у крыльца, жил бы рядом, ездил бы. А что касается безопасности, то я забыл ещё про собачек славненьких! Катил в ЛИТ в субботу рано утречком на консультацию, по центру, машин нет, воздух ещё чист, прям по дороге, солнышко! Красотище! И вот проезжая Пушкинский музей увязалась за мной свора в 5-7 собачек, не так что б маленьких и не так что б с телёнка, так вот 500 метров до Спасителя пролетел я как пуля, побил все рекорды мира, и только там свора отстала!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#27 Ste! Опубликовано 14 Февраль 2006 - 14:55

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

И вот проезжая Пушкинский музей увязалась за мной свора в 5-7 собачек, не так что б маленьких и не так что б с телёнка, так вот 500 метров до Спасителя пролетел я как пуля, побил все рекорды мира, и только там свора отстала!

Прочитать сообщение


Оса - это наше всё =)

#28 /79ITA4ok Опубликовано 14 Февраль 2006 - 18:30

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вот как надо тренироваться нашим велосипедистам-олимпийцам!

А добавка есть?


#29 Sad Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:23

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Я 11ый, но весной не против в ЛИТ покататься на велике. Вместо утренней пробежки =)

#30 uliss Опубликовано 15 Февраль 2006 - 15:52

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Да, проколотые шины-это конечно проблема, но вместе мы-сила! :lol:

#31 PoLька Опубликовано 15 Февраль 2006 - 17:05

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Как можно доехать до лицея на велосипеде я представляю, но как сделать это утром?! Я иду обцычно с закрытыми глазами как зомби...
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#32 serich Опубликовано 15 Февраль 2006 - 17:24

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
А так просто будешь не идти, а крутить педали! :)
Просто Конь

#33 KaRa Опубликовано 15 Февраль 2006 - 19:25

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
некоторые уже докрутились...

#34 serich Опубликовано 16 Февраль 2006 - 16:13

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Это ты сейчас на меня намекаешь, по интонации понял! Прокатиться на велике до лицея намного безопаснее, чем будучи мной просто кататься на нем!
Просто Конь

#35 /79ITA4ok Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:20

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
По-моему надо 30 велосипедных мест...потому что у многих людей нет интернета,и они вообще не знают об этом сайте!и вообще,нужно провести опрос в лицее,а не здесь...

А добавка есть?


#36 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2006 - 15:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По-моему надо 30 велосипедных мест...потому что у многих людей нет интернета,и они вообще не знают об этом сайте!и вообще,нужно провести опрос в лицее,а не здесь...

Прочитать сообщение


Думаю, для начала 20 штук хватит. Все-таки увеличение велосипедоемкости на треть - штука явно не такая уж дешевая, так что лучше сначала присмотреться к тому, как стоянка заполняться будет. Если станет ясно, что 20 мало - через год можно к этому вопросу еще разок вернуться.

DN

#37 uliss Опубликовано 21 Февраль 2006 - 16:25

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Я тоже считаю, что 20-это вполне! Когда я ездил, что-то не видно было особой активности в езде на велике!=(

#38 vlku Опубликовано 21 Февраль 2006 - 20:01

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Не про велосипедную, но стоянку. Сейчас - зима (это не секрет). И каждую субботу, а порой даже и в будние дни большое количество лицеистов приносят с собой на занятия лыжи или доски, в надежде съездить покататься после уроков. А ставить их некуда (во временной хранилище спорт-инвенторя превращается 108я аудитория, в которой РАБОТАЮ Людмила Григорьевна и Ольга Юрьевна). В связи с этим предлагаю на равне с велостоянкой поднять вопрос о стойке для досок/лыж, благо, ее создание не будет представлять какие-то сложности (можно использовать огрызки сломанных парт или тому подобные элементы). Те катающиеся, кто знает что это такое, меня, надеюсь поддержат. Воть...

#39 Sad Опубликовано 21 Февраль 2006 - 20:19

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Я, естественно, за. Только вот где бы такое устроить? Весьма удобно будет, имхо.

#40 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2006 - 20:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В связи с этим предлагаю на равне с велостоянкой поднять вопрос о стойке для досок/лыж

Прочитать сообщение


Надо будет выделить это в отдельную тему.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых