Перейти к содержимому


Фото

Фильм


  • Закрыто Тема закрыта
118 ответов в теме

#81 TAU13 Опубликовано 18 Апрель 2006 - 20:32

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Offtopic: Тогда, кстати, ты не мог бы откомментировать наш фильм?
;) Можно в личку или по асе

Прочитать сообщение

Ok, честноговоря мне фильм очень понравился ))) довольно забавный.

#82 Шайлист Опубликовано 19 Апрель 2006 - 3:24

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
Я не закатываю истерики, и к критике я прислушиваюсь.
Но ТОЛЬКО к критике людей, которые старше и умнее меня. Мне интересно мнение людей, но опять же, Людей

#83 DNAlh Опубликовано 19 Апрель 2006 - 4:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне интересно мнение людей, но опять же, Людей

Прочитать сообщение

Варь, я тебя последний раз предупреждаю. Еще одно такое высказывание - и я с тебя премодерацию не сниму никогда.

DN

#84 Шайлист Опубликовано 19 Апрель 2006 - 6:03

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина

Варь, я тебя последний раз предупреждаю. Еще одно такое высказывание - и я с тебя премодерацию не сниму никогда.

DN

Прочитать сообщение

Вы не так меня поняли! Я имела ввиду, что мне интересно мнение не детей (в том смысле, что даже совершеннолетний человек может быть ребенком. просто я сужу по знаниям, по уму, по делам, а не по возрасту.). Человек- это оформившееся существо, как морально (духовно), так и физически.

#85 /79ITA4ok Опубликовано 19 Апрель 2006 - 7:15

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Во-первых:я спокойно сказал,что я считаю,что это это бессмысленная идея.И я до сих пор так считаю,потому что ты даже не можешь обьяснить,что,как,и почему.С такой организацией это будет детский сад.Это только мое мнение(а может,и не только).И я ни на кого не наезжал,поэтому не хами.Во-вторых,даже если я тебя младше,это не значит что я глупее тебя!ты все-таки уважай других людей!И чего то не заметно,что ты судишь не по возрасту...

А добавка есть?


#86 Engineer Опубликовано 19 Апрель 2006 - 7:16

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Патсталом =)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#87 DNAlh Опубликовано 19 Апрель 2006 - 8:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вы не так меня поняли! Я имела ввиду, что мне интересно мнение не детей (в том смысле, что даже совершеннолетний человек может быть ребенком. просто я сужу по знаниям, по уму, по делам, а не по возрасту.). Человек- это оформившееся существо, как морально (духовно), так и физически.

Прочитать сообщение

Себя ты к людям тоже не относишь?! Ты ведь несовершеннолетняя и, следовательно, ребенок.

DN

#88 feanor Опубликовано 19 Апрель 2006 - 11:08

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Давай ты мне будешь платить 800$ в месяц и я буду работать )  :D

Прочитать сообщение


Это был не приказ, а просто просьба....
Да и как будто всё на свете должно что-то стоить? :(
Я, например,если смогу помогать-то просто так...по-дружески....
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#89 feanor Опубликовано 19 Апрель 2006 - 11:13

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Юлик, если бы это критиковали люди, не имеющие никакого отношения и ничего не понимающие в этой сфере - это было бы одно. Но присмотрись - критика-то в большинстве своём (если не вся) по делу
К тому же, критику надо воспринимать исключительно как советы, а не как наезды в свой адрес  ;)

Прочитать сообщение


Если бы он действительно посоветовал что-то дельное-я бы прислушался....а пока я от него услышал только возражения об идее, к которой он не принадлежит... <_<
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#90 TAU13 Опубликовано 19 Апрель 2006 - 11:30

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Это был не приказ, а просто просьба....
Да и как будто всё на свете должно что-то стоить? :(
Я, например,если смогу помогать-то просто так...по-дружески....

Прочитать сообщение


))) У меня и так проэкт весит, где я организатор. ))
А ты хочешь чтобы я еще кому-то помагал )) Если я еще кому-то буду помагать, то я должен буду экономить на работе, значит пострадает моя зарплата. <_<

#91 TAU13 Опубликовано 19 Апрель 2006 - 11:31

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Если бы он действительно посоветовал что-то дельное-я бы прислушался....а пока я от него услышал только возражения об идее, к которой он не принадлежит... <_<

Прочитать сообщение

Ну вообще-то он прав на все 200%.
Лучше с организацией разберитесь, сделаете бизнес план и СДЕЛАЙТЕ ЧЕРТОВ СЦЕНАРИЙ. :angry:

Прошу прощения у DN, не выдержал.

#92 Guest_jjj_* Опубликовано 19 Апрель 2006 - 11:48

Guest_jjj_*
  • Гости

Ну вообще-то он прав на все 200%.
Лучше с организацией разберитесь, сделаете бизнес план и СДЕЛАЙТЕ ЧЕРТОВ СЦЕНАРИЙ. :angry:

Прошу прощения у DN, не выдержал.

Прочитать сообщение


Да ладно тебе, не кипятись, в конце концов, это их дела. Хотя действительно, большинство нормальных людей более-менее хорошего фильма без более-менее хорошего сценария себе не представляют.

#93 feanor Опубликовано 19 Апрель 2006 - 11:59

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

))) У меня и так проэкт весит, где я организатор. ))
А ты хочешь чтобы я еще кому-то помагал )) Если я еще кому-то буду помагать, то я должен буду экономить на работе, значит пострадает моя зарплата. <_<

Прочитать сообщение


А я и не сказал, что хочу....ну, раз поэкт, то и всё , вопросов нет...это было просто предложение....
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#94 Vasay Опубликовано 19 Апрель 2006 - 14:20

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Патсталом =)

Прочитать сообщение

Угу
Я всё отдам за продолжение пути.

#95 Шайлист Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:19

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина

Себя ты к людям тоже не относишь?! Ты ведь несовершеннолетняя и, следовательно, ребенок.

DN

Прочитать сообщение

Я не человек, конечно нет. Я - женщина!

#96 ViRus Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:46

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Я, конечно, человек очень далёкий от всех этих дел, но со стороны, ребят, по моему скромному дилетантскому мнению, это выглядит очень и очень забавно =)) Вот чесслово, лучше бы математикой занимались :rolleyes: Ладно, без обид, насчёт математики шучу =) А почему бы вам не начать с чего-нибудь более простого? Насколько я себе представляю всю эту кухню, ни одна из компаний или, тем более, групп начинающих энтузиастов не начинает карьеру с "фильма минут так на 40". Не лучше бы сначала снять какой-нибудь ролик минут на 5-10, поставить грамотную музыку, отрежессировать, отмонтажить... Набраться, в общем, опыта. Потом можно что-нибудь более серьёзное, с сюжетом например, минут на 15-20. А там уже, если не разочаруетесь, можно и фильм небольшой снять.. =)) Ещё раз говорю, я очень далёкий от всего этого человек.. Так что моё мнение не претендует на полную правильность ^_^

#97 KiberGus Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:49

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Я не человек, конечно нет. Я - женщина!

Прочитать сообщение

Я конечно извиняюсь за грубость, но женщина, но не человек - это всего навсего дырка для секса.
Т.к. способность мыслить - это ИМХО исключительная черта человека. Ну а для чего можно использовать особь женского пола, коли оно даже думать не умеет?
Ну и чего тогда тут разговаривать. Давно ничего в отстой пены не переносили.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#98 Natuccia Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:53

Natuccia
  • Свои
  • 6 203 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Давно ничего в отстой пены не переносили.

Прочитать сообщение


Так перенесите =))
natuccia.gif

#99 Guest_jjj_* Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:56

Guest_jjj_*
  • Гости
Зачем это? Здесь обсуждение идет...

#100 Шайлист Опубликовано 19 Апрель 2006 - 18:20

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина

Я конечно извиняюсь за грубость, но женщина, но не человек - это всего навсего дырка для секса.
Т.к. способность мыслить - это ИМХО исключительная черта человека. Ну а для чего можно использовать особь женского пола, коли оно даже думать не умеет?
Ну и чего тогда тут разговаривать. Давно ничего в отстой пены не переносили.

Прочитать сообщение

У тебя какое- то извращенное мнение.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых