Перейти к содержимому


Фото

ЧМ 2006 по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#121 Akzeran Опубликовано 26 Июнь 2006 - 17:49

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
По-моему ФИФА стоит задуматься наконец-то... ЧМ превращается из праздника в один большой судейский скандал. Ладно, если бы азиатские или африканские арбитры лажали, но ведь Мерк, назначавший более чем спорный пенальти в ворота США, Полл, показавший 3 карточки одному и тому же игроку (ну это вообще ржачно..), Иванов, а теперь и Канталехо совсем не юнцы в судейском корпусе. А Канталехо вообще красавец. Интересно кто-нибудь вспомнит, чтобы назначались пенальти на последней минуте вообще? А это всё-таки 1/8 ЧМ, и давать пенальти за 3 секунды до конца компенсированного времени ко 2ому тайму при счёте 0-0 это безумие. И ещё скажите мне, а вы умеете фолить лёжа на газоне? Просто нет слов. Теперь любой навес в штрафную должен заканчиваться пенальти, потому что там ТАКИЕ фолы!!!! ;) Очередное разочарование от этого мундиаля, которое подправить может только сборная Германия, единственно играющая, как чемпионы... Главное, чтобы судья не оплошал...

#122 ViRus Опубликовано 26 Июнь 2006 - 17:52

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Итого, из команд, коим я продолжаю симпатизировать как по игре, так и по поведению на поле, осталось всего две - Германия и Испания. Ну и по-прежнему продолжаю верить в Англию, хотя надежды на её хорошую игру всё меньше и меньше)

#123 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:59

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А я только за Германию теперь...за нее с ЧМ 98 болею уже...щас кстати хохлы со Швейцарией будут играть...

А добавка есть?


#124 Мишаня Опубликовано 26 Июнь 2006 - 21:00

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Мда, Голландия-Португалия мало похоже на футбол. И Иванова жалко. Хотя мне почему-то кажется, что, будь на поле какой-нибудь Коллина (абстрактный пример именно знаменитого судьи), игроки были бы друг к другу чуток лояльней. В чём, впрочем, вины Иванова опять же никакой. Момент с атакой Хейтинга вообще великолепен - 19 игроков из 20 на пару секунд вообще вырубились =))) Чёрт, жалко австралийцев. В дополнительное могли бы и дожать.
Я спасу розовый попник!

#125 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 21:47

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Эт точно...а хохлы по пенальти разобрались таки со швейцарцами... Италия - Австралия - 1:0 (0:0) Гол: Тотти, 90+5 - с пенальти. Швейцария - Украина - 0:0, 3:0 - по пенальти. Пенальти: Шевченко - не забил (вратарь). Штреллер - не забил (вратарь). Милевский - забил. Барнетта - не забил (перекладина). Ребров - забил. Кабаньяс - не забил (вратарь). Гусев - забил.

А добавка есть?


#126 ViRus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 3:44

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Нас ожидают два совершенно потрясающих по красоте и зрелищности атакующей игры матча Англия - Португалия и Италия - Украина. Все 4 команды, такое ощущение, просто вообще играть и забивать не хотят... Ну может чуть-чуть португалы поинтереснее смотрятся..

#127 /79ITA4ok Опубликовано 27 Июнь 2006 - 7:51

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А Германия -Аргентина?????Это поинтереснее будет!!!

А добавка есть?


#128 ViRus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 8:25

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Будет. И ещё, надеюсь, Испания - Бразилия тоже будет. Но я говорил про конкретно ЭТИ два матча.

#129 Мишаня Опубликовано 27 Июнь 2006 - 9:10

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Да погоди, Португалия вполне достойно выглядит. В том числе и в последнем матче. Я лично Португалия-Англия скорее всего посмотрю, тем более что до завершения сессии, надеюсь, 21 час остался. Кстати, на ЧЕ аналогичный матч был едва ли не лучшим за весь чемпионат. А вдруг англичане снова начнут в футбол играть?
Я спасу розовый попник!

#130 Akzeran Опубликовано 27 Июнь 2006 - 11:19

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Вот вам и хохлы. А мы смеялись. А между тем, даже выход из группы лучший результат постсоветских государств. Нам остаётся лишь мечтать. Вам слово, товарищ Хиддинк!!!

#131 /79ITA4ok Опубликовано 28 Июнь 2006 - 9:41

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Во французы дают!Все говорили,что Испания как никогда сильна на этом ЧМ,а французы наоборот-еле-еле вышли из группы!а ведь обыграли они испанцев!Нас ждет интригующая 1/4 финала - Бразилия-Франция...т.к.Бразильцы порвали Гану 3:0... Франция – Испания 3:1 (1:1) Голы: Ибаньес,27. Рибери,41. Виера,83. Зидан, 90. Бразилия - Гана - 3:0 (2:0) Голы: Роналдо, 5. Адриану, 45. Зе Роберту, 84.

А добавка есть?


#132 Akzeran Опубликовано 28 Июнь 2006 - 20:20

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
по правде говоря - это потолок для французов на нынешнем ЧМ и пора уже думать о смене поколений... А поражение испанцев никого не удивило: извечные неудачники...

#133 /79ITA4ok Опубликовано 28 Июнь 2006 - 20:38

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Но ведь когда-нибудь невезение должно прекратиться...а французы я думаю МОГУТ провести хороший матч против Бразилии.У них психологический настрой повыше,да и набор игроков не намного хуже)) могут.

А добавка есть?


#134 Futunator Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:40

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
на сколько я знаю скоро хохлы будут с италией играть! у хохлов нет шансов, их в сухую разобьют!

#135 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:51

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Посмотрим.. но как ни удивительно так далеко они все-таки забрались..

#136 Futunator Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:56

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
если они в полуфинал выйдут я буду долго ржать!!

#137 Akzeran Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:09

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Какой сухой разгром в матче Украина-Италия? О чём ты?! В созидании у тальянцев только Пирло и Тони играют. А в защите без двух центровых тяжко Липпи будет. Вот и думайте, оглядываясь на матч против Австралии на что способна Италия. А Украина вполне может достойно выступить ещё и в этом матче.

#138 ViRus Опубликовано 30 Июнь 2006 - 6:29

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Как я уже писал где-то выше, что Украина, что Италия играют от обороны, в малозрелищный, прагматичный футбол, поэтому обилия голов наверняка не будет. Если выиграют итальяшки, то наверняка 1:0 или вообще по пеналям. Хохлы поинтереснее _немного_ смотрятся, поэтоу при удачном стечении обстоятельств могут и пару голов забить.. з.ы. Сегодня Германия - Аргентина... =) Абыдно, что одна из команд вылетит..

#139 DNAlh Опубликовано 30 Июнь 2006 - 17:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Швейцария - Украина - 0:0, 3:0 - по пенальти.
Пенальти: Шевченко - не забил (вратарь). Штреллер - не забил (вратарь). Милевский - забил. Барнетта - не забил (перекладина). Ребров - забил. Кабаньяс - не забил (вратарь). Гусев - забил.

Продолжаю болеть за Блоху и его команду. Сегодня буду собирать вещички на остров Джа и болеть. Кстати, специально для тех, кто считает, что хохлы - иностранцы, да еще враждебные, поясню: я застал те времена, когда было такое государство - СССР и Блоха играл за НАШУ сборную. Да еще КАК играл... Так что Украине я желаю сегодня всего наилучшего.

DN

#140 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 17:48

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
поздравляю болельщиков сборной Германии! Да не, хохлы они не иностранцы... з них поболеть можно.. просто ведут они себя не очень... Но к спорту это не относится.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых