Перейти к содержимому


Фото

ЧМ 2006 по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#141 fire Опубликовано 30 Июнь 2006 - 17:54

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Ужос нах! Ужасное судейство во время последнего матча (Германия:Аргентина). Судья несколько раз засудил аргентинцев, один раз даже возможную причину для пенальти пропустил мимо ушей! А вообще ребята молодцы! Я всей душой был за Аргентину, но, значит, не судьба Ждём матч Хохлы:Италия - вот это будет интересно



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#142 fire Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:22

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
А ещё жалко вратаря Аргентинцев, ему ф пузо очень мощно коленкой врезали. Он получил травму, с поля уносили на насилках



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#143 ViRus Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:31

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Да что судейство.... Выигрывать надо так, чтобы на судейство валить не было возможности. Мне аргентицы тоже очень нравились, но немцы играли как минимум не хуже. Две равные команды, и в итоге всё решила удача и случайность. То бишь пенали... Желаю Германии дойти до финала.

#144 Akzeran Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:53

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Теперь немцы просто обязаны становится чемпионами. А судейство было нормальное, а Твалтвадзе я бы язык оторвал за такие комментария. Я уже говорил, что для того чтобы дать пенальти в конце матча нужна стопроцентная уверенность. А тут мало того, что судье плохо был виден момент, так и давать пенальти в ворота хозяев - самоубийство (тут и 100% фола мало будет). А тьак абсолютно равная игра, которая справедливо завершилась серией пенальти. Леманн доказал, что не зря он №1 в сборной.

#145 fire Опубликовано 30 Июнь 2006 - 19:20

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Братья хахлы уже на 6 минуте прохавали гол. 1:0, но ещё не фсё патеряно!



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#146 Futunator Опубликовано 30 Июнь 2006 - 20:18

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ну все 2:0!.... :angry:

#147 Futunator Опубликовано 30 Июнь 2006 - 20:27

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
я ж сказал в сухую обыграют! уже 3:0....

#148 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 20:30

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
уже 3:0... А это уже точно все! Хотя о сухой говорить еще рано.. но по-моему она все-таки будет...

Изменено: landgraf, 30 Июнь 2006 - 20:41


#149 fire Опубликовано 01 Июль 2006 - 6:46

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Хохлам пора прощаться с чемпионатом и складывать вещички. Они прогирали в сухую 3:0, так и не забив свой гол почота. Но всё равно они молодцы! Выйти в четверть в финал - это круто, если учесть, что некоторые даже из отборочных не вышли (ну, вы понимаете, о ком я)



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#150 ViRus Опубликовано 01 Июль 2006 - 9:43

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Выйти в четверть в финал - это круто, если учесть, что некоторые даже из отборочных не вышли (ну, вы понимаете, о ком я)

Круто конечно. Единственному серьёзному сопернику в группе безвольно слить 0:4, обыграть саудовцев, которых играть даже за границу не пускают, на дурачка выиграть у швейцарцев, которые, видимо пенали забыли как бить - давно практики не было =) И так же безвольно слить своему следующему серьёзному сопернику. Действительно круто. Так что недалеко они от этих самых _некоторых_ ушли =)

#151 fire Опубликовано 01 Июль 2006 - 18:07

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Великолепный матч Португалия:Англия. Ни одна команда не размочить счёт и всё решилось только во время серий пенальти. В результате Португальцы победили 2:1. Я знал, что они сделают всех! ^_^ Они ещё и финал выйдут!



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#152 ViRus Опубликовано 01 Июль 2006 - 18:44

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Ну что за.... Испания, Аргентина, теперь Англия... Мои любимые команды вылетают одна за другой. Остаётся Германия... Хотя.. Есть ещё надежда на бразильцев. В любом случае, финал Германия - Бразилия - это будет здорово.

#153 landgraf Опубликовано 01 Июль 2006 - 20:57

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Жаль.. Очень жаль.. Франция - Бразилия 1:0... И за кого теперь болеть.. Диман, может ты накаркал? ;)

#154 fire Опубликовано 01 Июль 2006 - 20:58

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Очень пазорна проиграли Бразильцы Франции 0:1.
А я так надеялся, что они выйдут!

От модератора:можешь писать по-русски,без всяких "пазорна","ф пузо","фсе патеряно" и "ужос"...а то иногда раздражает...спасибо.



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#155 /79ITA4ok Опубликовано 01 Июль 2006 - 21:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
а я так надеялся,что французы выиграют!:)Выиграли:)и теперь буду надеяться на финал Германия-Франция!

А добавка есть?


#156 Мишаня Опубликовано 01 Июль 2006 - 21:16

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Ну что, панове? Есть ещё порох в пороховницах? Не перевелись ещё казаки в Запорожье? То бишь во Франции? То есть, если уж на то пошло, во французском Алжире? ;) Молодцы старички! Интересно, кто-нибудь ставит на финал Франция-Италия? =) До последней секунды не покидало ощущение, что бразильцы вот-вот почувствуют суть происходящего и начнут наконец голы забивать. А то вроде и неплохо играли, и ошибок грубых не было (кроме разве что приведшей к голу), но как-то всё нехотя. Будто не в 1/4, а во дворе третий час гоняют после тяжёлой недели. И поделом. А Зидан всё-таки мастер пофинтить, глаза радуются.
Я спасу розовый попник!

#157 Akzeran Опубликовано 02 Июль 2006 - 21:03

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Ещё раз говорю. Отвратительный ЧМ. Я ещё раз призываю; хватит ржать над хохлами. Когда наши выйдут из группы хотя бы на ЧЕ, тогда - да. А сейчас это выглядет очень глупо! Финал Германия-Португалия. Хотя португезы (как же бесит мх нытьё в каждом матче) абсолютно не заслужили, хотя не заслужил наверно никто. Чемпион Германия. Франция третья. Ну что ещё сказать... Ах да, бразильцы бездарны. И очень обидно, что лучшим бомбардиром всех ЧМ стал увалень, который может ещё когда-то был талантлив... (А как же красиво там красовалась фамилия Герда Мюллера)...

#158 /79ITA4ok Опубликовано 02 Июль 2006 - 21:41

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну еще Клозе догнать может!у него уж 11 мячей на ЧМ...а про хохлов-вот великие соперники попались:Тунис и Саудовская Аравия!И швейцария,которую наши 4:1 надрали,правда давно это было...только Испания была у них номальным противником,и тем они 4:0 слили...так что особых достижений у хохлов тут нет.Тем более в товарищеском матче с нашими они послабее смотрелись.имхо. ЗЫ.Леш,ты смотришь только на негативные стороны чемпионата?

А добавка есть?


#159 ViRus Опубликовано 03 Июль 2006 - 7:11

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

ты смотришь только на негативные стороны чемпионата?

а какие позитивные? Тринидад и Тобаго? =))

#160 Vasay Опубликовано 03 Июль 2006 - 8:26

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Да нууу вас нафиг )) Если совсем ничего не нравится - не фиг смотреть ;) Сам сижу и регулярно получаю удовольствие =) Жаль только четвертьфиналы все в подмосковном лесу пришлось просидеть.
Я всё отдам за продолжение пути.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых