Перейти к содержимому


Фото

ММБ - осень 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 BEMBI Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 13:04

BEMBI
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Анна Григорьева
У меня ее координат нет, но при желании можно найти. Например, спросить у того же Алексея Валерьевича- думаю, он знает. А она ни капельки не изменилась!))) И все тот же зеленый с синем рюкзак, за которым я протопала Хибины, Крым.. :)

#42 Rybakoff Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 13:26

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

... зеленый с синем рюкзак, за которым я протопала Хибины...

да, поездка точно была выдающаяся во всех отношениях... :)

#43 GrGr Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 14:31

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Может, нам тоже команду организовать и податься весной?.. :) Чувствую, это весело
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#44 Rybakoff Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 14:35

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
я вот тоже думал об этом...посмотрим, как здоровье...

#45 Vasay Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 15:47

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Опубликованы результаты ММБ-осень 2006
Ищем знакомые фамилии...

Изменено: Vasay, 01 Ноябрь 2006 - 18:47

Я всё отдам за продолжение пути.

#46 Teacher Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 8:45

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
да уж...искать там надо в самом конце списка...
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#47 Teacher Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 8:46

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Весной! Всем покажем! Обязательно!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#48 Vasay Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 9:18

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

да уж...искать там надо в самом конце списка...

Весной! Всем покажем! Обязательно!

А ты что хотел.. Показывать можно на дистанции А, на Б первые полсотни заранее забиты всякими бегунами-профессионалами. Надо бы на ММБ контрольный вес ввести =)

Хотя надо сказать, что у нас из турклуба вон Саша Зотов сумел-таки на 37 место попасть.. А он не бегает, да и ходит не то что бы слишком быстро - значит так ориентировался замечательно..
Я всё отдам за продолжение пути.

#49 KaRa Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 15:19

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Попимо лицеистов знаю только одного человека, но насколько я понимаю то ли он не пришел ,то ил еще что-то, но он так не хило бегает...

#50 BEMBI Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 16:56

BEMBI
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Анна Григорьева
Не, Вась, Саша Зотов может и не бегает, но ходит он в оччень хорошем темпе. Он, кстати, те десять КП после гривы почти засветло взял..

#51 Teacher Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 18:39

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Мои други взяли 5 Кп за 3 часа...мы за 5 часов, они ещё и фотографировали по дороге...ориентируются не лучше нашего...думаю нам надо темп держать гораздо выше...и заявляться на А
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#52 Vasay Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 19:49

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Не, Вась, Саша Зотов может и не бегает, но ходит он в оччень хорошем темпе. Он, кстати, те десять КП после гривы почти засветло взял..

Да мы с Мишей с Сашей Зотовым встречались на дистанции и шли одно время неподалёку. Мы на прямой просеке топали быстрее него, Миша помнит, наверное. Только вот мы с ним завалились у ручья перекусывать, а Саша нас догнал и дальше пошёл.. Во всяком случае никаких проблем придерживаться его темпа у нас точно не было.
Саша, впрочем, насколько я представляю, спец по ориентированию с gps. Наверняка и это ему помогало.
И во второй день с Серёгой у меня - то же самое, будь я один, я шёл бы быстрей, пробежался бы на прямых участках. А Серёга - он принципиально только ходит)) Зато ну вот ни разу не ошибся в определении того, где находится. И место у него - пятидесятое, что ли..
И Макс Назаров - похоже.. и Серёга Орлов - вот уж кого, я думал, мы обгоним. Он нас на дистанции раза 3 догонял. Ан нет.. Мы всё время и много сил на 13ом КП грохнули - больше двух часов, я устал как не знаю кто..
Не пойду на ММБ в одиночку =)) Только в компании ;)

думаю нам надо темп держать гораздо выше...и заявляться на А

Вот-вот, согласен. Мне тоже так кажется.

Правда я ваш темп не очень хорошо представляю, а мы с Мишей продолжали периодически переходить на бег чуть не до самой смены карт, силы были.. Для себя я понял, что ориентироваться надо учиться, делаю ошибки.. Был бы один - наломал бы дров. Пару раз Мишино упрямство нас спасло ))

Изменено: Vasay, 03 Ноябрь 2006 - 20:03

Я всё отдам за продолжение пути.

#53 Tim Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 18:06

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
> Может, нам тоже команду организовать и податься весной? Больше ни одного ММБ не пропущу.

#54 Vasay Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 18:16

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Вот, кстати, комментарии на форуме Турклуба МГУ. Есть любопытные мысли :-)
Я всё отдам за продолжение пути.

#55 KaRa Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 21:23

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Я тоже хочу попробовать)

#56 Vasay Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 14:48

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Блондинка на ММБ Всем дошедшим и недошедшим посвящается... Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна... А.С.Пушкин, "Бесы" Залегла под сердцем льдинка - Снова в памяти встает : Беспризорная блондинка Ковыляет средь болот... Убежавши из квартиры, Где проблемы и т.п. Потеряла ориентиры И не может взять КП... Опустила очи долу, И бредет наискосок; Тут уже не до приколу - Это все же Марш-Бросок! Ноги сыры, руки грязны, Плечи сбиты рюкзаком... То ли думает о разном, Вспоминает ли о ком... И растрогавшись моментом - Я ж не жлоб какой-нибудь! Я пригрел ее под тентом, А с утра: "Прости!" - и в путь.. И, рванувшися со старта, Разбежались кто куда: Ноги в руки, компас, карта - Вот такая ерунда... И ни в зарослях, ни в поле, Ни на просеке лесной Не встречал ее я боле Видно, Бес, шутил со мной Утекла с тех пор водица... Но покоя не дает: Как же там моя девица? Так и бродит средь болот?.. Сочинил председатель нашей турклубовской мкк после ммб)
Я всё отдам за продолжение пути.

#57 B.j. Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 15:56

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Вась, очень весело читать твой пост после Настиного=)) (Насть, ты же знаешь, как я тебя люблю=))

#58 Rybakoff Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:46

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

Вась, очень весело читать твой пост после Настиного)

так... Настя - блондинка...
я ничего не пропустил?..

Изменено: Rybakoff, 13 Ноябрь 2006 - 18:46


#59 B.j. Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:53

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Ну тока нашу ночевку в Володарах=)) нет, просто прозвучало весело, не совсем понятно, что Вася сменил тему=

#60 KaRa Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:56

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
я тоже как-то задумалась после первой фразы))) Нет теперь у нас Антихристу суждено стать блондинкой по имени Ева=)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых