Перейти к содержимому


Фото

Напишите о себе побольше!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#21 Даша Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:31

Даша
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Сафонова Даша
Я- Сафонова Даша. Мне 13, учусь в 8.2. В Лицее мне очень нравится. Люблю спорт:теннис, волейбол. Хочу идти на прогера, но говорят там невозможно учиться. Вот нахожусь в раздумье.

#22 Engineer Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 13:44

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Хочу идти на прогера, но говорят там невозможно учиться. Вот нахожусь в раздумье.

А кто это говорит?
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#23 Даша Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 14:01

Даша
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Сафонова Даша
Практически ВСЕ.

#24 Mozay Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 14:44

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Если есть желание , то всегда сможешь !

#25 stanok Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 14:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Я- Сафонова Даша. Мне 13, учусь в 8.2. хочу идти на прогера, но говорят там невозможно учиться. Вот нахожусь в раздумье.

А чё ты хотела, Даш?! Раверняка также "невозможно учиться" и на арм, и на манагера... Поступила, значит работать надо...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#26 Rybakoff Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 15:01

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

... Поступила, значит работать надо...


слишком пафосно :)
детство должно быть!
главное - чтоб всё было с удовольствием - тогда учёба пройдёт "сама собой", но не бесследно...

#27 DNAlh Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 15:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

главное - чтоб всё было с удовольствием - тогда учёба пройдёт "сама собой", но не бесследно...

Да, главное, чтобы было ИНТЕРЕСНО учиться. Тогда и сложности иначе восприниматься будут.

DN

#28 stanok Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 15:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Да, главное, чтобы было ИНТЕРЕСНО учиться. Тогда и сложности иначе восприниматься будут.

DN

А что? Вы думаете, если работать, то сразу неинтересно и прощай детство? Нееет, работать можно с интересом и желанием, хотя кто-то понимает иначе...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#29 Rybakoff Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 15:17

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

Вы думаете, если работать, то сразу неинтересно и прощай детство?


дело в том, что пока у вас "работа" (учёба то есть) - ещё не главное в жизни.
необходимое, но не главное (11 класс не в счёт - поступление это тема на пол-жизни)...

#30 Dragon Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 16:06

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных

А вот я собиралась идти на прогера... :mellow:

Хочу идти на прогера, но говорят там невозможно учиться. Вот нахожусь в раздумье.


Учиться везде трудно...если не хочется
А если хочется - тоже трудно, но это не играет никакой роли
Так что, если ХОЧЕТСЯ - идите на программисток, если не хочется - значит, это не ваше - значит, не идите)
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#31 Mozay Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 16:50

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Полностью согласен !

#32 Маришка Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 16:47

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
Я думаю прогерам не так уж и трудно!!! (если всё понимаешь!!! :P )

#33 Vorkasigan Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 17:40

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Я думаю прогерам не так уж и трудно!!!
(если всё понимаешь!!! :P )

По крайней мере, в 9 классе нужно очень хорошо знать не сколько программирование, сколько бинарные операции надчисламии и отлично знать представление числа в памяти машины, я те могу посоветовать идти на арм, тк там тож очень интересно))))) там учат html 100% , мож-быть еще и php) так что лучше иди на арм)) там и девочек много, и учиться полегче - не будет трудной физики..

#34 Vorkasigan Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 17:42

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Я- Сафонова Даша. Мне 13, учусь в 8.2. В Лицее мне очень нравится.
Люблю спорт:теннис, волейбол.
Хочу идти на прогера, но говорят там невозможно учиться. Вот нахожусь в раздумье.

Там учиться вполне возможно) Ты даже не догадываешься какой предмет у нас самый трудный....русский и литература!! , ну еще физика более менее) а так - в п91 есть девочки - пойди познакомься поспрашивай)

#35 Маришка Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 17:45

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
НУ понимаешь,мне нравится физика а на АРМ не хочу САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!

#36 Vorkasigan Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 17:49

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

НУ понимаешь,мне нравится физика а на АРМ не хочу
САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!


Ты уверена, просто то , что проходится в 5.6.7.8 классах - не физика , а детский сад!! Чтобы хорошо знать физику нужно отлично знать геометрию! Кто му ж на АРМе вы тож проходите язык, и никто не запрещал ходить на курсы по проггерству!

#37 KiberGus Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 17:59

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
2 Vorkasigan. Меня всегда восхищало, как люди активно могут советовать то, о чем имеют весьма смутное представление. Ты же никогда не учился на армовца, а учеба в принципе легкой не бывает. Да и о программировании ты пока имеешь только совсем базовые понятия. Сейчас небось с удовольствием книжки читаешь, а учиться читать символы наверное было непросто, а может и скучно. Вам пока объяснили базу, принципы. Может быть к 11 классу начнешь видеть программы. У меня, например, был абсолютно бездарный диплом, но это я понял когда с ним разделался. Даже на юниоре я думал, что он великолепен, что, пожалуй, меня и спасло.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#38 Vorkasigan Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 18:02

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

2 Vorkasigan. Меня всегда восхищало, как люди активно могут советовать то, о чем имеют весьма смутное представление. Ты же никогда не учился на армовца, а учеба в принципе легкой не бывает. Да и о программировании ты пока имеешь только совсем базовые понятия.
Сейчас небось с удовольствием книжки читаешь, а учиться читать символы наверное было непросто, а может и скучно. Вам пока объяснили базу, принципы. Может быть к 11 классу начнешь видеть программы. У меня, например, был абсолютно бездарный диплом, но это я понял когда с ним разделался. Даже на юниоре я думал, что он великолепен, что, пожалуй, меня и спасло.

Я говорил не про весь курс обучения , а только СВОЕ МНЕНИЕ после обучения тут за это время!

#39 Маришка Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 18:17

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
НЕТ я действительно серьёзно!!! И НЕ СМЕТЬ МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

#40 Vorkasigan Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 18:22

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

НЕТ я действительно серьёзно!!!
И НЕ СМЕТЬ МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Тагда тебе лучше не встречаться с димоном ходаковым))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых