Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Напишите о себе побольше!!


  • Please log in to reply
121 replies to this topic

#101 Маришка Posted 06 November 2006 - 19:07 PM

Маришка
  • Свои
  • 195 posts
  • Марина Кожухова
да ладно тебе,Сонь!

#102 Митяй Posted 20 May 2007 - 18:51 PM

Митяй
  • Свои
  • 292 posts
  • Муравьёв Дмитрий

СВЕТЛАНА ИННОКЕНТЬЕВНА!!!!!!



не капси и не ставь много знаков. глаза режет.
з.ы. если вы тут волоса обсуждать будете, хорошо это не кончится. подмочите его репутацию.
сорри, не прочитал пост под номером 100(какое совпадение)
з.ы.ы какая-то ты, марин, нервная...

Edited by Митяй, 20 May 2007 - 18:53 PM.




#103 /79ITA4ok Posted 20 May 2007 - 20:01 PM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4281 posts
  • Никита Шишканов

не капси и не ставь много знаков. глаза режет.
з.ы. если вы тут волоса обсуждать будете, хорошо это не кончится. подмочите его репутацию.
сорри, не прочитал пост под номером 100(какое совпадение)
з.ы.ы какая-то ты, марин, нервная...

Ты только щас заметил,что она нервная?))
А вообще,нашел тему,которую поднять))

А добавка есть?


#104 Nastus Posted 22 May 2007 - 7:09 AM

Nastus
  • Свои
  • 8 posts
  • Настюшка Овчарова
Итак, … начали! Меня зовут Настя, мне 13, :rolleyes: 3 июля будет 14. Я родилась в 1993 году. Недавно вот окончила музыкальную школу. :lol: Больше всего я люблю вышивать, кататься на велике и читать интересные книги. В Лите в данное время не учусь (если кто не знает – в сентябре этого года училась в группе 8.2), но через год хочу прийти опять. Собираюсь на «А». :unsure: :D :) Мой ICQ 422-303-152 Пишите, буду ждать! :) Это новая и теперь ставшая основной ася. Все записывайте её :rolleyes:

#105 Great Kate Posted 22 May 2007 - 9:08 AM

Great Kate
  • Свои
  • 149 posts
  • Катя Сидорова
ждем-с)

#106 KuKo Posted 02 June 2007 - 16:03 PM

KuKo
  • Свои
  • 50 posts
  • Санюфка Нефедова
Имя мое Александра Нефёдова! Я вообще человек общительный, но только после того как узнаю людей чуть ближе! Офень не люблю скучать, т.к. начинаю депрессировать(((...Вот начались каникулы, и я поняла(а может я и свихнулась), что надо делать каникулы почаще, а летние сократить до 2х месяцев! Ну не могу я без ЛИТа, без ребят, я по всем соскууучилась!!! Жаль, что мы разделяемся по специальностям, но слава Богу, что мы все равно видиться будем!!!
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#107 Сергей Posted 02 June 2007 - 16:42 PM

Сергей
  • Свои
  • 45 posts
  • Сергей Фёдоров
Меня зовут Сергей Фёдоров, мне почти :P четырнадцать лет (день рождения 17-го числа этого месяца). Я учился в группе 8.3., и мне кажется, что слишком мало. Все в группе мне очень нравятся, и я бы с удовольствием продолжал учиться с каждым из неё и последующие три года. Но этому не быть, ведь все пойдут на разные специальности. Их всего три, но есть ещё и разделение на группы, и если шансов увидеть много бывших одноклассников много у менеджеров (а большинство народу из группы 8.3. идут на них), то у программистов и армовцев их меньше... Хотя есть и плюсы, например новые знакомства)). Я люблю музыку,кино, книги, кататься на велосипеде, роликах, коньках, гулять по Москве, сидеть в интернете... и множество другого, о чём я не могу вспомнить сейчас, но что вспомню, занявшись непосредственно этим))



#108 KuKo Posted 02 June 2007 - 16:58 PM

KuKo
  • Свои
  • 50 posts
  • Санюфка Нефедова
Вот и я об этом!!! Обожаю своих одногруппников и не хочу с ними расставаться :wub:
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#109 /79ITA4ok Posted 02 June 2007 - 18:02 PM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4281 posts
  • Никита Шишканов

Имя мое Александра Нефёдова! Я вообще человек общительный, но только после того как узнаю людей чуть ближе! Офень не люблю скучать, т.к. начинаю депрессировать(((...Вот начались каникулы, и я поняла(а может я и свихнулась), что надо делать каникулы почаще, а летние сократить до 2х месяцев! Ну не могу я без ЛИТа, без ребят, я по всем соскууучилась!!! Жаль, что мы разделяемся по специальностям, но слава Богу, что мы все равно видиться будем!!!

Выпей йаду-сократить каникулы...вот когда будешь в 9 классе,узнаешь,почему они все таки очень нужны...

А добавка есть?


#110 Сергей Posted 03 June 2007 - 8:31 AM

Сергей
  • Свои
  • 45 posts
  • Сергей Фёдоров

Выпей йаду-сократить каникулы...вот когда будешь в 9 классе,узнаешь,почему они все таки очень нужны...



Не надо делать такие выпады: то, что ты проучился в ЛИТе больше неё и сейчас в собираешься в десятый, а не в девятый класс, не значит, что ты намного больше не знаешь о каникулах, я так думаю <_<
Каникулы нужны всем, просто она говорит, что скучает по всем.
Можно и в седьмом классе узнать, для чего они нужны, между прочим...



#111 /79ITA4ok Posted 03 June 2007 - 9:10 AM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4281 posts
  • Никита Шишканов

Не надо делать такие выпады: то, что ты проучился в ЛИТе больше неё и сейчас в собираешься в десятый, а не в девятый класс, не значит, что ты намного больше не знаешь о каникулах, я так думаю <_<
Каникулы нужны всем, просто она говорит, что скучает по всем.
Можно и в седьмом классе узнать, для чего они нужны, между прочим...

Это не выпад...просто в 9 классе узнаете,ЗАЧЕМ нужны каникулы...а в 8 реально,мне тоже хотелось чтоб их было поменьше...

А добавка есть?


#112 Сергей Posted 03 June 2007 - 9:38 AM

Сергей
  • Свои
  • 45 posts
  • Сергей Фёдоров
А в 10-м что узнаем? Почему они очень нужны? А в 11 - то они очень-очень нужны?))) :huh:



#113 cherry Posted 03 June 2007 - 18:14 PM

cherry
  • Свои
  • 569 posts
  • Дмитрий Черничин

А в 10-м что узнаем? Почему они очень нужны? А в 11 - то они очень-очень нужны?)))
:huh:

Нам как раз рассказывали, что некоторые одиннадцатиклассники просят организовать им учебу на каникулах, я правда не знаю ни одного такого случая, но все же

#114 Sad Posted 03 June 2007 - 23:54 PM

Sad
  • Свои
  • 853 posts
  • Александр Приходько

Это не выпад...просто в 9 классе узнаете,ЗАЧЕМ нужны каникулы...а в 8 реально,мне тоже хотелось чтоб их было поменьше...

Ой ну вот не надо
В 10м обычно говорят то же самое, только +1 к вышеназванным цифрам =)

#115 Сергей Posted 04 June 2007 - 7:28 AM

Сергей
  • Свои
  • 45 posts
  • Сергей Фёдоров

Ой ну вот не надо
В 10м обычно говорят то же самое, только +1 к вышеназванным цифрам =)



Вот я и говорю )) :lol:



#116 Dashik Posted 04 June 2007 - 14:30 PM

Dashik
  • Свои
  • 2955 posts
  • Даша Суслова

Это не выпад...просто в 9 классе узнаете,ЗАЧЕМ нужны каникулы...а в 8 реально,мне тоже хотелось чтоб их было поменьше...

Знаете, что я вам скажу про каникулы, как человек, который закончил школу ;)
Вообще можно обойтись только летними каникулами и зимними) Так как каникулы не дают реально сосредоточиться на учебе, только вроде вышел после каникул, только раскачался учится, а тут и еще одни. Институт показал, что можно без осенних и весенних прожить вполне)

#117 KiberGus Posted 04 June 2007 - 14:42 PM

KiberGus
  • Genius loci
  • 6561 posts
  • Алексей Гусейнов

Знаете, что я вам скажу про каникулы, как человек, который закончил школу ;)
Вообще можно обойтись только летними каникулами и зимними) Так как каникулы не дают реально сосредоточиться на учебе, только вроде вышел после каникул, только раскачался учится, а тут и еще одни. Институт показал, что можно без осенних и весенних прожить вполне)

А потом ты пойдешь на работу и количесто каникул снова резко сократится. ;)
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#118 Dashik Posted 04 June 2007 - 15:12 PM

Dashik
  • Свои
  • 2955 posts
  • Даша Суслова

А потом ты пойдешь на работу и количесто каникул снова резко сократится. ;)

Именно так) Жизнь такая. ;)

#119 Афина Posted 04 June 2007 - 15:30 PM

Афина
  • Свои
  • 4314 posts
  • Ирина Алхазашвили
А мы вот уже без них не можем. В этом плюс работы в школе. Я себя не представляю с одним отпуском длиною в месяц.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#120 Great Kate Posted 09 June 2007 - 11:36 AM

Great Kate
  • Свои
  • 149 posts
  • Катя Сидорова

летние сократить до 2х месяцев!

НЕ СХОДИ С УМА!!!!не надо ничего сокращать!!!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users