Перейти к содержимому


Фото

Поход летом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 5:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да поход-то всё-таки в основном для лицеистов..

Вот и я не пойму: если вас так много и вы все опытные - почему бы вам самим-то не пойти?!

DN

#42 Rybakoff Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 5:52

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

если вас так много и вы все опытные - почему бы вам самим-то не пойти?!
DN

ну во-первых, не все мы такие супер-опытные, до Вас нам далековато - а наш опыт показывает, что чужой опыт надо перенимать ;)
во-вторых, нас тянет в ваш коллектив, воспоминания о ЛИТовских походах - это нечто особенное...
в-третьих, интереснее же всем вместе! с Гераськиным-то я и в Москве пивка попью, а в ЛИТ-походе можно пообщаться с РАЗНЫМИ интересными людьми...

#43 GrGr Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 8:38

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
РыбакоФФ, +1 :) Кроме того, мы сами по себе весьма хреновые организаторы, и по собственной инициативе вряд ли куда-нибудь выберемся, а так - запросто :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#44 Мишаня Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 9:03

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Кроме того, мы сами по себе весьма хреновые организаторы, и по собственной инициативе вряд ли куда-нибудь выберемся, а так - запросто :)

Главное - это захотеть, а там и по собственной выберемся. Мы вот с Тимом вроде как выбрались этим летом, и я сильно надеюсь, что следующим тоже что-нибудь образуется.
Я спасу розовый попник!

#45 gerain Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 9:04

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин

ну во-первых, не все мы такие супер-опытные, до Вас нам далековато - а наш опыт показывает, что чужой опыт надо перенимать ;)
во-вторых, нас тянет в ваш коллектив, воспоминания о ЛИТовских походах - это нечто особенное...
в-третьих, интереснее же всем вместе! с Гераськиным-то я и в Москве пивка попью, а в ЛИТ-походе можно пообщаться с РАЗНЫМИ интересными людьми...


Во-во, лично вот у меня например есть опыт водных походов, а вот пеших - только выходы в лес пивка попить;) Да и действительно хотелось бы вместе, ибо и новых людей узнать и вообще, ну короче согласен с Иваном;)

#46 Лэн Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 15:44

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Рыбакову - ППКС.
..La vita e l'amore...

#47 Rybakoff Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 18:57

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

Рыбакову - ППКС.

ин рашн плииз...

#48 KiberGus Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 19:03

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

ин рашн плииз...

Подпишусь Под Каждым Словом
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#49 Rybakoff Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 19:11

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
Спасибо :)

#50 Teacher Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:46

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

так дело не пойдёт :(
10-й выпуск коллективно требует 10-классниц!


Я так думаю, что пивка с десятиклассницами не из ЛИТа попить и в Москве сможете...
Удачи.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#51 Teacher Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:59

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Поход в данном случае есть мероприятие официальное. Проводится через кучу бумажек, закупаются целенаправленно билеты, готовятся официальные списки на лицеистов. Что касается выпускников и примкнувшим к ним. Ситуация с 11м классом не очень ясна. Если вы поступите тогда конечно. Но этот вопрос будет согласован с Татьяной Петровной. Это также касается бюрократии от департамента образования. Если кто-то хочет присоединиться к походу лицея, с радостью примем помощь. Но это разговор будет отдельный и не на форуме. Но говорить об этом лучше сейчас. Идти двумя группами не всегда удобно. Это много народу, много шума, малая скорость. Это всегда больше дров, всегда больше больных,ноющих, сопливых и обессиливших. Это всегда внимание на старших мальчиков, но уже не на природу и на руководителей, что обидно будет. Организовывать толпу выпускников никто не будет. Одного-двух прихватить с собой, куда ни шло, но 5 и более - нет. Дадим карту-компас, опыта хватит, Земля круглая. Максимум, пересекаться на местах стоянок и в поезде. Можно идти параллельными маршрутами, видеть ваши спины или наши затылки. Эти правила не я придумал, это специфика вождения ДЕТСКИХ групп, с которой солидарен не только я.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#52 DNAlh Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 15:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ситуация с 11м классом не очень ясна. Если вы поступите тогда конечно. Но этот вопрос будет согласован с Татьяной Петровной. Это также касается бюрократии от департамента образования.

Мы этим летом 14 выпуск провели как лицеистов. Нормативные бумажки это позволяют.

DN

#53 Rybakoff Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:48

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

Организовывать толпу выпускников никто не будет. Одного-двух прихватить с собой, куда ни шло, но 5 и более - нет. Дадим карту-компас, опыта хватит, Земля круглая.

люди к вам - со всей душой, а вы... :angry:

#54 GrGr Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:21

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Я так думаю, что пивка с десятиклассницами не из ЛИТа попить и в Москве сможете...

Смочь-то сможем, но смысл похода немного не в этом... :) Да и вообще, это у нас скорее шутки такие дурацкие

Идти двумя группами не всегда удобно. Это много народу, много шума, малая скорость <...> всегда больше больных,ноющих, сопливых и обессиливших.

Этого я бы не сказал. Если деление проходит по принципу "кто сильнее, тот вперед", но нытье резко прекращается, потому что ныть не перед кем :)

Это всегда больше дров

С этим согласен без вопросов

Это всегда внимание на старших мальчиков, но уже не на природу и на руководителей, что обидно будет.

Определенные гендерные проблемы возникают всегда... с другой стороны, это зависит скорее от того, как эти самые "старшие мальчики" себя позиционируют. Мы ж не собираемся пьянствовать-дебоширить-и-так-далее-в-том-же-духе, а наоборот :)

Организовывать толпу выпускников никто не будет.

А зачем нас организовывать?..

Дадим карту-компас, опыта хватит, Земля круглая. <...> Можно идти параллельными маршрутами, видеть ваши спины или наши затылки.

С тем же успехом мы можем вообще куда-нибудь сами отправиться. Суть не в этом.

Эти правила не я придумал, это специфика вождения ДЕТСКИХ групп, с которой солидарен не только я.

Допустим...

Короче, обидно читать это. Ладно, отправимся куда-нибудь еще. Земля, кроме того, что круглая, еще и большая :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#55 GrGr Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:23

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
У меня тут случайный дабл-постинг случился. Ворум тормозит.. :(

Изменено: GrGr, 30 Ноябрь 2006 - 21:26

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#56 Teacher Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 8:46

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов


Кроме того, мы сами по себе весьма хреновые организаторы, и по собственной инициативе вряд ли куда-нибудь выберемся, а так - запросто :)

Это не я писал...Вы. А что мешает организоваться самим? Опытные походники среди Вас есть. Это я точно знаю!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#57 Teacher Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 8:47

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Мы этим летом 14 выпуск провели как лицеистов. Нормативные бумажки это позволяют.

DN

Мы также поступали с Хибинами.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#58 Teacher Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 10:33

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

так дело не пойдёт :(
10-й выпуск коллективно требует 10-классниц!

и это не я сказал...
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#59 GrGr Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 11:22

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Шутки у нас дурацкие, есть такое дело... :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#60 Teacher Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 11:41

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

люди к вам - со всей душой, а вы... :angry:

Да и я с душой...дело не в этом. Вы поймите, взять можно, но сколько человек можно взять? Группа туристическая это 15 человек детей плюс руководители. Вас набирается 5 человек, а то и поболее. Жалуетесь что опыта нет. Здоровые дядьки! Опыта нет. Да есть у вас всё! Тоже не много обидно, что поход ЛИТа для кого-то становится организующим событием. Нет уж, давайте конструктивно и совместно над всем думать. Чем можете помочь, что можете предложить. Как будем поступать. Как распланируем маршрут. Как будем поступать с той же самой раскладкой. С финансами и т.д. и т.п. Это не просто так, взяли да поехали. В этом году в Крым, только с ЛИТовцами ходили, но так с этими групповыми билетами я намучался,знали бы. Поймите и это. Тут столько хлопот и пардон геморроя!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых