Перейти к содержимому


Фото

Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали... (с)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А ведь я сегодня в подвале работал... И никто из большого количества записавшихся лицеистов (кроме Дениса Сумина) помочь не пришел. Здорово, правда? Зато когда я всю подготовку на себе вытащу, в поход все с удовольствием пойдут... P.S. Большое спасибо Мишане и Васе. DN

#2 Бетти Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:15

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Напишите, пожалуйста, когда еще можно прийти помочь? У меня сегодня до 6 часов пары были =(
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#3 Денис Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:36

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

И никто из большого количества записавшихся лицеистов (кроме Дениса Сумина) помочь не пришел.

Ну, Дмитрий Николаевич, все-таки более-менее легально уйти с уроков (а Вы работаете именно во время уроков) не так то легко...

#4 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Напишите, пожалуйста, когда еще можно прийти помочь?
У меня сегодня до 6 часов пары были =(

Да я не знаю заранее... У меня сейчас очень много дел. Т.е. точно могу по средам на пятом и шестом уроках (у меня окно), но тогда не можешь ты. Когда-нибудь наверняка смогу после уроков, но пока не знаю. Но вообще-то основной пафос этого послания обращен к нынешним лицеистам... Увы, нет у нас КОМАНДЫ, а есть некая совокупность лиц, согласных съездить оттянуться, если всю неблагодарную работу за них сделают другие...

DN

#5 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2007 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, Дмитрий Николаевич, все-таки более-менее легально уйти с уроков (а Вы работаете именно во время уроков) не так то легко...

Ну ты же пришел! И ДВЕ больших перемены были... И после шестого урока многие свободны... Короче, вариантов - МОРЕ, Было бы желание. А его нет... :(

DN

#6 Vasay Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:07

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Ау, заинтересованные люди? Я тоже учусь и обычно днём не могу, но после уроков готов повозиться в подвале. Особенно сейчас - семестр только начался, делать пока нечего.. Есть предложение - давайте сами собираться после уроков, рассчитывая, что Дмитрия Николаевича скорее всего не будет. Или будет в виде надзора и совета. Я вроде помню как собираются и таймень, и нева - вместе разберёмся, кто ещё не пробовал - научитесь. Так вот, предлагаю в ближайшую пятницу после шестого урока и позже, когда кто может. Байдарок на всех хватит) Пишите скорей, кто может. Если наберётся ещё человека 3 кроме меня - организуемся.
Я всё отдам за продолжение пути.

#7 Денис Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Ау, заинтересованные люди? Я тоже учусь и обычно днём не могу, но после уроков готов повозиться в подвале. Особенно сейчас - семестр только начался, делать пока нечего..
Есть предложение - давайте сами собираться после уроков, рассчитывая, что Дмитрия Николаевича скорее всего не будет. Или будет только в виде надзора и совета.
Я вроде помню как собираются и таймень, и нева - вместе разберёмся, кто ещё не пробовал - научитесь. Предлагаю в ближайшую пятницу после шестого урока и позже, когда кто может. Байдарок на всех хватит)

Пишите скорей, кто может. Если наберётся ещё человека 3 кроме меня - организуемся.

Могу после 3 пары (6 урока), но, наверное, не дольше чем до конца 4й пары (8урока). Ведь в субботу еще учиться надо =)

#8 Бетти Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:42

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
В пятницу могу наверное с 2х, но не долго - час, полтора.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#9 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2007 - 18:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть предложение - давайте сами собираться после уроков, рассчитывая, что Дмитрия Николаевича скорее всего не будет. Или будет в виде надзора и совета.

И еще раз спасибо!

Кстати, если уж ты готов принять участие, попробуй починить замковые стрингера для "Юноны"? Помнится, у тебя с "салютовскими" хорошо получалось... Там везде проблема одна и та же - замок плохо ходит и/или торчалка за которую тянуть отвалилась.

DN

#10 GrGr Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:38

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Я готов работать... если кто-нибудь там кроме меня будет после 19:00, ибо работа :( Еще я вроде бы по понедельникам могу часам к 5 приходить.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#11 Vasay Опубликовано 07 Февраль 2007 - 20:41

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

В пятницу могу наверное с 2х, но не долго - час, полтора.

Ага, я тоже могу и с двух. Где-то к 16-30 я б наверняка закончил.


Кстати, если уж ты готов принять участие, попробуй починить замковые стрингера для "Юноны"? Помнится, у тебя с "салютовскими" хорошо получалось... Там везде проблема одна и та же - замок плохо ходит и/или торчалка за которую тянуть отвалилась.

DN

Поглядим.. Помню, как мы это год назад побеждали..


Еще я вроде бы по понедельникам могу часам к 5 приходить.

А посмотрим, почему бы и нет.. Я, наверное, смогу..
Я всё отдам за продолжение пути.

#12 Денис Опубликовано 07 Февраль 2007 - 21:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Ага, я тоже могу и с двух. Где-то к 16-30 я б наверняка закончил.

Отлично, мне так оч удобно тоже =) Только я с 14-30 ;)

#13 Мишаня Опубликовано 07 Февраль 2007 - 21:53

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я, как водится, решать буду в реальном времени.

Я готов работать... если кто-нибудь там кроме меня будет после 19:00, ибо работа :(

Гриш, если надумаешь собрать своего динозавра - пиши, я как раз в это время иногда бываю готов поучаствовать. Главное - чтобы в лицей пустили )


P.S. Большое спасибо Мишане и Васе.

Не за что, было приятно размять закостеневшие мускулы =)
Я спасу розовый попник!

#14 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2007 - 6:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
И еще раз прошу всех обратить внимание - из всего этого количества народу

12) Королева Т.
13) Минулин Т.
14) Петров Т.
15) Покровская В.
16) Сазонова С.
17) Степанова Е.
18) Сумин Д.
19) Трошина Д.
20) Швецов Р.

отозвался один Денис... Что мне думать про остальных, а?

DN

#15 Sad Опубликовано 08 Февраль 2007 - 10:22

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Форс-мажор всаегда бывает =) Не надо судить всех по одному разу, наша компания тоже не всегда в заявленном составе приходила ;)

#16 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2007 - 11:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Форс-мажор всаегда бывает =)
Не надо судить всех по одному разу, наша компания тоже не всегда в заявленном составе приходила ;)

Ну я же не говорю, что они безнадежны! Но и не обращать внимания на такие моменты нельзя. Так что буду надеяться на лучше... И не возьму тех, кто так и не примет активного участия в подготовке.

DN

#17 GrGr Опубликовано 08 Февраль 2007 - 11:46

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Гриш, если надумаешь собрать своего динозавра - пиши


Предлагаю это сделать в ближайший понедельник в районе 18:00
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#18 Мишаня Опубликовано 08 Февраль 2007 - 15:07

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Вася просил передать, что у него изменилось расписание, в связи с чем пятничный вариант отменяется. Гриш, в субботу обсудим ;) В принципе ничего вариант, только мне два часа тусоваться на универе. Но в общем я не против )
Я спасу розовый попник!

#19 Бетти Опубликовано 08 Февраль 2007 - 16:03

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
В понедельник и я могу подойти в районе 5ти после физ-ры.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#20 Vasay Опубликовано 08 Февраль 2007 - 16:43

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Миша позабыл написать самое главное) Предлагаю взамен встретиться в субботу, в принципе в любое время. Давайте, после уроков? Аууу, особенно мужики? Минулин-Петров-Швецов? ;-)
Я всё отдам за продолжение пути.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых