Перейти к содержимому


Фото

Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали... (с)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 GrGr Опубликовано 12 Февраль 2007 - 19:09

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Раз уж здесь разговор про монстра шел (кстати, имени у него пока нет)... Сегодня мы попытались его собрать. Выяснилось, что ровно посередине в нем творится какая-то полная фигня: гнезда для винтов не совсем ровные, да и винтов нет. Похоже, требуются винты диаметром миллиметр-полтора и в длину не меньше 2,5 см для крепления. Или же надо расширять отверстия под них. Что лучше, не знаю, хотелось бы услышать мнение экспертов... Мы хотим продолжать работу над байдаркой в среду после 19:00 - нужна компетентная помощь
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#42 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2007 - 19:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

DN,извините,пожайлуста,что на прошлой неделе не приходил-я болел всю неделю,кроме субботы-пришел на вторую пару и ушел. С этой недели беру ответственность пинать пару человек(именно Минулина и Петрова),чтобы собирать байдарки.

ОК. Хорошо... Ближайшая работа будет в среду. Будем "Детей У" собирать. Работать я буду на уроках (в своих окнах) так что приходите на больших переменах и/или после шестого урока. Если там в это время окажется кто-то разбирающийся в "Салютах" (в идеале - Вася) - можете собрать один из наших параходов...

DN

#43 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2007 - 19:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Раз уж здесь разговор про монстра шел (кстати, имени у него пока нет)... Сегодня мы попытались его собрать. Выяснилось, что ровно посередине в нем творится какая-то полная фигня: гнезда для винтов не совсем ровные, да и винтов нет. Похоже, требуются винты диаметром миллиметр-полтора и в длину не меньше 2,5 см для крепления. Или же надо расширять отверстия под них. Что лучше, не знаю, хотелось бы услышать мнение экспертов... Мы хотим продолжать работу над байдаркой в среду после 19:00 - нужна компетентная помощь

В семь - это как-то уж очень поздно... Ведь на следующий день на работу! Кстати, вы там монстра-то убрали? И как у него шкура? Если сдохла от времени, то и париться не стоит...

DN

#44 Денис Опубликовано 12 Февраль 2007 - 20:04

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

ОК. Хорошо... Ближайшая работа будет в среду. Будем "Детей У" собирать. Работать я буду на уроках (в своих окнах) так что приходите на больших переменах и/или после шестого урока. Если там в это время окажется кто-то разбирающийся в "Салютах" (в идеале - Вася) - можете собрать один из наших параходов...

DN

я видимо на этой неделе не появлюсь в лицее :( сорри, помочь не смогу..

#45 Vasay Опубликовано 12 Февраль 2007 - 20:10

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Посмотрим завтра.. Скорее к концу недели у меня выйдет. Не против парохода.
Я всё отдам за продолжение пути.

#46 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2007 - 21:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Посмотрим завтра.. Скорее к концу недели у меня выйдет. Не против парохода.

Ну, стало быть пока "Детей У" посмотрим...

DN

#47 GrGr Опубликовано 12 Февраль 2007 - 23:06

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Шкура живая и здоровее, конечно, есть куда, но не очень :) Мы ее не убрали, потому что думали, что во вторник работы не будет, а за среду мы планировали с ней закончить
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых