Перейти к содержимому


Фото

Евровидение 2007


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 17 Март 2007 - 22:30

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Вы думали, что хуже, чем было в 2006, быть не может??? (напоминаю - там был дима билан)
А вот фиг!!! Может.
Встречайте: группа серебро. песня телефоны-провода. http://www.zaycev.ne...962/96220.shtml
ЭТО ФИНИШ.
Украине еще хуже. У них - верка сердючка.
Делаем ставки, у кого будет последнее место, а у кого - предпоследнее.
[это я рассматриваю идеальную ситуацию, где никто никому не может дать на лапу]

Изменено: Finger-of-Death-2.0, 17 Март 2007 - 22:31


#2 GrGr Опубликовано 18 Март 2007 - 12:24

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Это лучше, чем 70% нашей "эстрады", надо сказать...
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#3 PoLька Опубликовано 18 Март 2007 - 12:54

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина

Вы думали, что хуже, чем было в 2006, быть не может??? (напоминаю - там был дима билан)

не зря наверное он 2е место занял?

а "это"... по-моему у нас совсем нет шансов. А ещё они будут нервничать, будет трястись голос. имхо, девушек не надо вообще посылать на евровидение
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#4 Лэн Опубликовано 18 Март 2007 - 13:59

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
После "Тату" Россия на Евровидении уходит в даун. Странно, что пример Татушек (качественного звука, музыки и исполнения в помесь со стилистикой шоу) никого не вдохновляет как пример.
..La vita e l'amore...

#5 Syrano Опубликовано 18 Март 2007 - 14:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Это лучше, чем 70% нашей "эстрады", надо сказать...

Наша "эстрада" -- это от слова "страдать"?

С нами сила Алхазашвили!


#6 Мишаня Опубликовано 18 Март 2007 - 19:53

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Вы думали, что хуже, чем было в 2006, быть не может??? (напоминаю - там был дима билан)

После "Тату" Россия на Евровидении уходит в даун. Странно, что пример Татушек (качественного звука, музыки и исполнения в помесь со стилистикой шоу) никого не вдохновляет как пример.

Ребяты, вы чего? Мы с вами, наверное, про разные конкурсы говорим - мне почему-то казалось, что Дима Билан в том году занял второе место, уступив только группе, сломавшей формат. А уж качества исполнения ему точно не занимать.
Татушки, кстати, тоже в своё время формат ломали, за что честь им и хвала. Но Билан-то всё равно молодец.

Я ничего не знаю про группу "Серебро", но зачем же вы ерунду пишете? ;)

Я,кстати, думаю, что Верка Сердючка имеет реальные шансы в тройку войти вне зависимости от конкурентов. Именно благодаря неформатности.
Я спасу розовый попник!

#7 PoLька Опубликовано 18 Март 2007 - 19:57

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Жалко, что сердючка не Росиию представляет - так мы бы точно что нибудь да заняли) А про билана и правда зря.
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#8 Rybakoff Опубликовано 18 Март 2007 - 20:00

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
получается "неформатная" тройка лидеров: - неформатные человекообразные Lordi - неформатные извращенки ТаТу - неформатный трансвестит Сердючка и это то лучшее, что есть в европейской музыке сегодня? :)

#9 PoLька Опубликовано 18 Март 2007 - 20:12

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
скоро на Евровидении будут петь одни "сердючкоподобные", а неформатом будет считаться билаН :)
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#10 Мишаня Опубликовано 18 Март 2007 - 20:12

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

и это то лучшее, что есть в европейской музыке сегодня? :)

И это то самое интересное, что есть в европейской ПОП-музыке сегодня.

Не надо забывать про приставку. Мы же не говорим о том, что ни Radiohead, ни Sigur Ros, ни Ночные Снайперы в период расцвета на Евровидение не ездили =)
Я спасу розовый попник!

#11 Wooster Опубликовано 18 Март 2007 - 22:14

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин
Сердючка жжет. С таким текстом не победить невозможно! Нихт ферштейн. Зибен, зибен, ай-лю-лю Зибен, зибен, айн, цвай! Зибен, зибен, ай-лю-лю Ай вонт ю си (4раза) Раша гуд бай… Танцен! Русские! Ну, ручки! Украина це клево! Нихт ферштейн. Зибен, зибен, ай-лю-лю Зибен, зибен, айн, цвай! Зибен, зибен, ай-лю-лю Айн, цвай, драй! Танцен! Зибен, зибен, ай-лю-лю Зибен, зибен, айн, цвай! Зибен, зибен, ай-лю-лю Айн, цвай, драй! Танцен! Танцевать корошо! Где руки, руки, руки! Ай вонт ю си (4 раза) Раша гуд бай… Ай вонт ю си (4раза) Раша гуд бай… Танцен! Русские! Ну, ручки! Украина це клево! А Украина любе танцювать! Танцюемо Майдан! Най-най да-лу-ла Най-най, на-лу-ла-ла… О,кей, хеппи енд. B)
Come what may

#12 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 19 Март 2007 - 22:39

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов

не зря наверное он 2е место занял?

/enrage
А что, это его собственная заслуга? а?

#13 RvK Опубликовано 20 Март 2007 - 3:51

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев
Евровидение - ниочём...

Билан был раздавлен Лорди... Вообще в 2006 все на фоне "Гоблинов" смотрелись серо...

Но "серебро" и Сердючка это - ДНО!!!

#14 stanok Опубликовано 20 Март 2007 - 10:06

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Чего-то говорили, что когда комиссия Евровидения серебро послушала, сказала, что они за первое место бороться смогут, короче есть большие шансы на победу... Хотя по-моему это мутотень...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#15 GrGr Опубликовано 20 Март 2007 - 12:17

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
http://www.kp.ru/daily/23869/64512/
Здесь можно послушать песню, с которое это самое "Серебро" на Евровидение поедет. Надо сказать, песня, как обычно, отличается от остального репертуара сильно в лучшую сторону
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#16 qishmish Опубликовано 20 Март 2007 - 16:37

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

И это то самое интересное, что есть в европейской ПОП-музыке сегодня.

Не надо забывать про приставку. Мы же не говорим о том, что ни Radiohead, ни Sigur Ros, ни Ночные Снайперы в период расцвета на Евровидение не ездили =)


А причем тут Радиоголовы и Сигур Рос? Это скорее арт-рок.

----------------------------------------------------------------------
Поп музыка? где она? ПОПСА ВМЕСТО НЕЕ.

#17 Superwel Опубликовано 20 Март 2007 - 18:11

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Главное будет удачно преподнести ее...

#18 Superwel Опубликовано 20 Март 2007 - 18:52

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Но каких либо перспектив я не вижу, придется молиться, чтобы другие хуже выступили, что мало вероятно...... :closedeyes:

#19 Anasta Опубликовано 21 Март 2007 - 13:25

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Евровидение это в бОльшей доле шоу, чем песня. И еще немного политики. Посылать надо то, что понравится людям в массе. А людям в массе нравятся Биланы, вы не знали? ) Я кстати Тату слушаю регулярно до сих пор. Бодрит. Кстати говоря, выигрывать евровиденье нам нафиг не надо. От него расходы больше, чем польза.

#20 Рыжая Опубликовано 11 Май 2007 - 16:05

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
А между тем - завтра финал...
Невозможное возможно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых