Перейти к содержимому


Фото

Наш первый слет!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Nila Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 17:12

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
8ые классы, как вам наш первый слет? жалко что были не все... старшенькие, а как вам мы?))) я была в 10м звене - мне все ребята очень понравились, и не только в нашем звене. вообще все было здорово. и с параллелью хоть немного еще перезнакомились) вот скажите пожалуйста, по какому принципу разбивали по звеньям? а то получилось так, что у нас в звене 3 восьмиклассника, все девочки и из моей группы я одна, а в другом - 9 человек из нашей группы! ну так просто странно и интересно узнать почему так.

#2 Anastasia Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 17:42

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Насколько я знаю в 3 звене были все 8е классы и выпускники! А остальных разбивали по принцыпу - где осталось место! Вот и всё!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#3 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 17:48

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас было дофига впечатлений после первого слета! Мы там со всеми перезнакомились, потусовались...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 /79ITA4ok Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 18:29

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Разбивали как? Рандом форева,хотя изначально по-моему по 5 восьмиклассников должно было быть в звене)

А добавка есть?


#5 Anastasia Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 13:53

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Ну просто мою сестру именно так запихнули (совершенно случайно) в моё звено!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#6 Nila Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 15:51

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
на самом деле просто довольно странное распределение. но мне все равно понравилось. удивилась когда официально до 2х разрешили гулять - и очень обрадовалась)) потому что все равно бы гуляли - просто сбегать приходилось бы. а так - разрешили, здорово!))) я с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что лицей, наверное, лучшее место если не на земле, то в москве - точно))

#7 merlina Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 16:16

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
В нашем, третьем звене, было 18 восьмиклассников, а остальных просто старались пропорционально раскидывать насколько я понимаю. Без учета группы и прочего..

#8 Anastasia Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 18:11

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева

на самом деле просто довольно странное распределение. но мне все равно понравилось. удивилась когда официально до 2х разрешили гулять - и очень обрадовалась)) потому что все равно бы гуляли - просто сбегать приходилось бы. а так - разрешили, здорово!))) я с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что лицей, наверное, лучшее место если не на земле, то в москве - точно))

Я в этом уже давно убедилась!
Рада что и ты тоже!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#9 nadushka Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 18:50

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
ну мне о4 понравилось)) да, было мокро, грязно и опупенно холодно, но в тоже время было весело и интересно! просто надо одеваться потеплее, и не будет такого дубняка...вот... хотя хотелось бы чтобы ребята были разные, ну, например у наас были 9 классы и ребята из 8.1, но ведь хочется познакомиться и с другими из других групп...;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#10 Anastasia Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 18:53

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Среди фотографий нашла моих восьмикласниц!!!
А вы их знаете???
А вот это моя сестричка!

Изменено: Anastasia, 10 Сентябрь 2007 - 18:53

Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#11 nadushka Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 3:42

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Среди фотографий нашла моих восьмикласниц!!!
А вы их знаете???
А вот это моя сестричка!


да, прикольно)) ша ппробую своих найти)) :rolleyes:
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#12 Nila Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 15:42

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
я твою сестру знаю!)))) а вот тех, кто на фотке, видела неоднократно, но не знакома лично!))

#13 stanok Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 16:55

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

А вы их знаете???

Один из них - Колчин Кирилл - великий человек!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 Anastasia Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 17:06

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Там ещё и Максим Ермишкин есть тоже великий!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#15 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 19:49

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Люди,выпейте йаду, вИликие вы наши...

А добавка есть?


#16 Денис Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 19:51

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Никит, спокойствие и только спокойствие ;-)

#17 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 20:03

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
ага)

А добавка есть?


#18 funt Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 20:24

funt
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Кирилл Фунтов
смешные все.... да... помню.... Когда.. мы были молодыыые, и чушь прекрасную несли=)) ©Гурченко В 8ом смешно было=)) в 9ом чуть хуже, а ща не поехал... зара(на след год) хочу оч звеньевым.... и ваще всё ништяк будет... а с погодкой вам, 8ые, не оч повезло, в наше-то время, вот когда погода была что надо...)) а щас..... молодёж тоже мне=)))
Хорошо смеется тот, кто смеется, как лошадь!

Люди, живите в мире со всем, всеми и с самими собой, любите всё и всех, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, и она будет сказкой

#19 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 20:27

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Фунт блин,ты конечно так понятно выразился)

А добавка есть?


#20 Анастасия Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 7:44

Анастасия
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Анастасия Кириакова
Здрасссь) турслет мне понраился, потусовались классно, я много с кем познакомилась)))) Очень классно гуляли до 2х ночи, болтали, сидели в палатках и смеялись)))прикольно))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых