Перейти к содержимому


Фото

Наш первый слет!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 Engineer Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 8:28

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Когда.. мы были молодыыые, и чушь прекрасную несли=)) ©Гурченко

Учите матчасть, молодой человек =)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#22 Nila Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 15:57

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
мне кажется что слет - это все конечно хорошо, но вот из своего звена я сейчас уже ни с кем не общаюсь кроме 2х восьмиклассниц. из других звеньев - да, но опять же только с 8ыми. надеюсь, будет еще какое-нибудь мероприятие, больше сдруживающие параллель, и только второстепенно - степени - разные потоки, потому что, понятно, что десятиклассники врядли будут дружить с 8миклассинками. хотя у меня конечно есть друзья и приятели в 11ом, но это скорее не слету спасибо сказать надо...)))

#23 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 16:38

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

мне кажется что слет - это все конечно хорошо, но вот из своего звена я сейчас уже ни с кем не общаюсь кроме 2х восьмиклассниц. из других звеньев - да, но опять же только с 8ыми. надеюсь, будет еще какое-нибудь мероприятие, больше сдруживающие параллель, и только второстепенно - степени - разные потоки, потому что, понятно, что десятиклассники врядли будут дружить с 8миклассинками. хотя у меня конечно есть друзья и приятели в 11ом, но это скорее не слету спасибо сказать надо...)))

Наташ, вроде бы всегда в лицее дружили между параллелями. Какая разница, из какого человек выпуска, сели с ним интересно общаться? Я думаю, все получится. Старайтесь не пропускать того интересного, что творится вокруг, и друзей будет море.

С нами сила Алхазашвили!


#24 Anastasia Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 16:41

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Ещё одна! Привет Насть, как тебе лицей??? не могла бы ты побольше о себе рассказать???
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#25 Anastasia Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 16:52

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева

мне кажется что слет - это все конечно хорошо, но вот из своего звена я сейчас уже ни с кем не общаюсь кроме 2х восьмиклассниц. из других звеньев - да, но опять же только с 8ыми. надеюсь, будет еще какое-нибудь мероприятие, больше сдруживающие параллель, и только второстепенно - степени - разные потоки, потому что, понятно, что десятиклассники врядли будут дружить с 8миклассинками. хотя у меня конечно есть друзья и приятели в 11ом, но это скорее не слету спасибо сказать надо...)))

Ну вот скоро поход будет! туда достаточно много новых для тебя людей пойдет, так что вперёд....
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#26 Nila Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 17:01

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
но поход - немного не моё... не могу долго идти с тяжеленным рюкзаком. вот совсем не могу... тяжело. поэтому не думаю что для меня это хорошо будет...

#27 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 17:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Кстати, а даелко -- это сколько? И что такое "тяжелый рюкзак"? В коротких выходах тяжелого особо ничего с собой не берется... А идти в веселой компании, с разговорами, историями и играми... не, тут, конечно, каждый для себя решает! :)

С нами сила Алхазашвили!


#28 Anastasia Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 19:06

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
как нам рассказывали мы сначала на электричке едем (романтика!) а потом 6 км пешком это не так уж и много а рюкзак не тяжелый если его правильно сорать и распределить правильно нагрузку.
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#29 Афина Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 17:59

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

мы сначала на электричке едем (романтика!)

Во! Для людей уже романтика - на электричке поехать.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#30 euphoria Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 18:31

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
о да) слёт :lol: просто весело) нет слов..... наше 9ое угарное звено........ :lol: исчо наша палатка с Анатой! жесть просто) местная достопримечательность :lol: она не свалилась на нас ночью, хотя, в принципе, могла, я думаю :P дождик был жестокий........и я в плаще с надписью "МЧС России" :lol: жесть.....вобщем, мне понравилось :) не всё, конечно, но в целом понравилось :)
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#31 KiberGus Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 18:42

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Во! Для людей уже романтика - на электричке поехать.

Ну во всем можно найти что-то прикольное. Например когда был МАКС, один из "спутников" оклеили пленкой со всякими самолетиками и логотипчиками "рособоронэкспорт", в том числе и окна. На окнах пленка сеточкой, чтобы было сквозь нее видно. Когда её сняли, там где она была стекло было чистым, а там, где не было - грязным. Во время дождя вода задерживалась на грязных участках, в результате имеем окно со множеством масеньких линзочек. Ну ведь здорово!
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#32 Nila Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 16:54

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ну вообще может и пойду! еще не знаю... смотря кто еще пойдет!)) :rolleyes:

#33 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 17:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну вообще может и пойду! еще не знаю... смотря кто еще пойдет!)) :rolleyes:

Приходи на организационный сбор турклуба во вторник после третьей пары. В 304-ю, само собой :)

DN

#34 Nila Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 17:19

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
а куда именно идут? и насколько?

#35 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 17:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а куда именно идут? и насколько?

Ну, вообще-то про это будет отдельный разговор, но предварительно - на 29-30 сентября на берег р. Нерская (это по Казанской дороге). Там пройти километров 6...8, потом лагерем постоим... Т.е. слет №2, издание переработанное и дополненное. :) Смысл в том, чтобы познакомиться и кое-чему научить. Походы (именно походы) будут позже.

DN

#36 Nila Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 16:21

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
все понятно, спасибо!)) то есть тот же поход-однодневка...

#37 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 16:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

все понятно, спасибо!)) то есть тот же поход-однодневка...

Ну, во-первых, все-таки не однодневка. Во-вторых, надо же с чего-то начинать? Пока важно чтобы все познакомились, поняли как это все организуется и т.п. А там и многодневные походы устраивать можно будет. Не все сразу :)

DN

#38 Анастасия Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 17:12

Анастасия
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Анастасия Кириакова
Да уж,наша палатка с Верой-это что-то))) Вообще впечатления хорошие, я бы еще осталась на день, если бы не погода)

#39 Nila Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 16:31

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Да уж,наша палатка с Верой-это что-то))) Вообще впечатления хорошие, я бы еще осталась на день, если бы не погода)

да если нормально одеты были люди - то и погода нипочем.))) анат, это не намек на тебя конкретно, а вообще!)

#40 nadushka Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 17:46

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Кстати, а даелко -- это сколько? И что такое "тяжелый рюкзак"? В коротких выходах тяжелого особо ничего с собой не берется... А идти в веселой компании, с разговорами, историями и играми... не, тут, конечно, каждый для себя решает! :)


Мне на слете понравилось, но у нас в звене совсем не было ничего такого...песен, игр...У нас вообще не было гитаристов((
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых