Перейти к содержимому


Фото

Дискотека


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#21 R@ym0nd Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:46

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
не напоминай плиз про "видели ночь"! так изгадить песню великого Цоя надо было постараться!

#22 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:52

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
все равно хорошо было.))

#23 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 16:18

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

А по мне, вполне круто было, особенно понравились Bodies, Song 2 и Видели Ночь.

Видели ночь - это было да... все так под нее зажигали...

#24 stanok Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 16:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Просто мне нравится, как ее "изгадили" и все! А оригинал тоже клевый!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#25 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 16:55

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Просто мне нравится, как ее "изгадили" и все! А оригинал тоже клевый!!!

да хорошую песню очень трудно изгадить!

#26 Sankinn Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:01

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
да, дискотека была супер) я так никогда на маленьких каблучках не прыгала... а в особый ажиотаж все танцующие впадали во время Song 2, Bob'a Sinclair'a и "Видели Ночь".... вообще классно было. а во время Тимати я пошла пить водичку, совершенно случайно. заодно и футбол посмотрела=)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#27 stanok Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

да хорошую песню очень трудно изгадить!

Я сказал, что мне нравится песня Здубов, а насчет изгаживания - огромное количество примеров, когда так изгадили, что слушать просто невозможно...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#28 Great Kate Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:08

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
фак...я первый раз в жизни так отрывалсо)) было приконенько))

#29 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:09

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
На следующий дискач обязательно пойду))) только одену что-то полегче, а то жара была такая - жесть...

#30 Great Kate Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:10

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
несмотря на..хехе..айрэнби и хипхоп))) по любому Оригами не поставили б...или MyChem...но надо зь хоть подо что нить потусить..) просто для себя..чтоб отвлечься от всякого бреда что лезет в голову..

#31 teacher ov Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 18:01

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова

фак...я первый раз в жизни так отрывалсо)) было приконенько))

Дружок! Изъясняйся, пожалуйста, несколько более литературным языком. Это лицейский форум, его читают учителя и родители, а эти странные люди обычно воспринимают как проявление неуважения к собеседнику некоторые небрежные и необдуманные слова.

#32 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 18:02

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Поступлю методом Деймоса:вообще не попрусь.

#33 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 18:16

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
на самом деле, ребятки, на вкус и цвет товарища нет! Поэтому дальнейшую дискуссию считаю просто бессмысленной. Предложите свою подборку музыки для дискотеки, может отдельные трэки попадут на следующую дискотеку, а может даже все...

#34 /79ITA4ok Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 19:24

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

на самом деле, ребятки, на вкус и цвет товарища нет! Поэтому дальнейшую дискуссию считаю просто бессмысленной. Предложите свою подборку музыки для дискотеки, может отдельные трэки попадут на следующую дискотеку, а может даже все...

Фюю,мечтать не вредно)

З.Ы.А вот реально,могли бы и нормальную электронику/кислоту/клаб/транс поискать...

А добавка есть?


#35 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 20:38

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
На самом деле на следующий год вы сами будете проводить дискотеки, а мы придём и посмотрим что у вас получится. 2 /79ITA4ok: подборка на вчерашнюю дискотеку была оч даже ничего. а для "электроники/кислоты/клаба/транса" публика не та. не забывай, что это школьная дискотека. а для тех кто считает ниже своего достоиства придти и просто оторваться, то пусть так и сидят дома, это их проблемы.

#36 Anastasia Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 20:40

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Поддёрживаю тебя! Чувствую в следующем году...
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#37 /79ITA4ok Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 20:41

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

На самом деле на следующий год вы сами будете проводить дискотеки, а мы придём и посмотрим что у вас получится.
2 /79ITA4ok: подборка на вчерашнюю дискотеку была оч даже ничего. а для "электроники/кислоты/клаба/транса" публика не та. не забывай, что это школьная дискотека. а для тех кто считает ниже своего достоиства придти и просто оторваться, то пусть так и сидят дома, это их проблемы.

Ты хочешь сказать,что меня не было?)Я могу судить о том,что лучше/хуже,только слыша то,что было)По сравнению с тем,что было раньше-ощущения противоречивые,но все-таки было получше,чем обычно.

Посмотрим;)

А добавка есть?


#38 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 20:46

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
ты то был, я тя помню, но многих, кто так критично выразился о дискотеке там не присутствовало. они судят о вещах, как девятилетние дети

#39 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 20:54

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов

Поддёрживаю тебя!
Чувствую в следующем году...

кстати не факт, что всё будет очень плохо! просто идеалистов с девизом:"Долой R'n'B и попсу. Даешь транс и бреккор" пошлют куда подальше и будут крутить того же тимати, толлько в удвоенном количестве!

Изменено: Timon, 28 Октябрь 2007 - 20:55


#40 qishmish Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 21:16

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
*вырезано совестью* ps4 "На самом деле на следующий год вы сами будете проводить дискотеки, а мы придём и посмотрим что у вас получится" фишка в том что все равно в лите больше тех кто будет дрыгаться под попсу и р\н\б .... так что все бессмысленно

Изменено: qishmish, 28 Октябрь 2007 - 21:28





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых