Перейти к содержимому


Фото

Дискотека


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#61 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:19

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Значит, (на мой вкус) лучше было.) В плане музыки...) под рнб и клубняк хоть танцевать можно, а тут много было всякого, подо что могут двигаться только профи или те, кто очень это любят...))

Бу-га-га!
Есть чудесные стили музыки,от которых ползала в страхе выбежит.Хотя под них можно совершенно адски колбаситься.
Зы:и не надо говорить,что я маньяк.

#62 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:26

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Тем не менее ты маньяк. на всех не угодишь! просто надо включать и то, и то, чтоб все потанцевали и в то же время ползала всегда было свободно. логика?!

#63 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:33

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Тем не менее ты маньяк. на всех не угодишь! просто надо включать и то, и то, чтоб все потанцевали и в то же время ползала всегда было свободно. логика?!

Я же говорю!Треш-металл! :)

#64 R@ym0nd Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:00

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Разве что под Металлику)

#65 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:07

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Разве что под Металлику)

Разве что Металикка не играет треш,а только так называется.Я имею в виду гигантов типа Destruction и Kreator.

#66 Anastasia Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:25

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
В этой теме я слышала только одну умную фразу.... могу её повторить.....если вас что-то не устраивает, то попытайтесь это исправить... подойдите к DJ и объясните свою точку зрения...предложите список музыки треков 25 как минимум которые бы на ваш вкус подошли бы на новогоднюю дискотеку... только прежде чем предлогать...подумайте и переслушайте все треки...сможет ли под них танцевать народ на новый год???
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#67 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 15:45

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

В этой теме я слышала только одну умную фразу....
могу её повторить.....если вас что-то не устраивает, то попытайтесь это исправить...
подойдите к DJ и объясните свою точку зрения...предложите список музыки треков 25 как минимум которые бы на ваш вкус подошли бы на новогоднюю дискотеку...
только прежде чем предлогать...подумайте и переслушайте все треки...сможет ли под них танцевать народ на новый год???

Есть вероятность,что DJ пошлёт куда подальше и успокоится.

#68 Anastasia Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:06

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
хм....вероятность велика (т.к. очень хорошо знаю DJ) но всё-такие проще кончено обсуждать и говорить что всё было плохо...(темболее что многих тм просто не было) чем что-то исправлять!!! ТАК делают лицеисты??? бросают свою идею на пол-пути или просто ноют на форуме...не собираясь ничего предпринять для достяжения цели??? НЕТ ЛИЦЕИСТЫ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ... делаем вывод и вперёд с песней...точнее с песнями
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#69 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:20

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

хм....вероятность велика (т.к. очень хорошо знаю DJ) но всё-такие проще кончено обсуждать и говорить что всё было плохо...(темболее что многих тм просто не было) чем что-то исправлять!!!
ТАК делают лицеисты??? бросают свою идею на пол-пути или просто ноют на форуме...не собираясь ничего предпринять для достяжения цели??? НЕТ ЛИЦЕИСТЫ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ...
делаем вывод и вперёд с песней...точнее с песнями

Лицеисты так не делают.Вдобавок идея комическая.Скорее всего,была написана так просто.Просто тут такое дело,что все от этого побегут как от ядерного взрыва.

#70 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:39

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

хм....вероятность велика (т.к. очень хорошо знаю DJ) но всё-такие проще кончено обсуждать и говорить что всё было плохо...(темболее что многих тм просто не было) чем что-то исправлять!!!

Вот именно, что вполне могут послать. это раз. а во-вторых диджеи могли бы просто как люди зайти на форум, почитать, отписаться, что по этому поводу думают. это два. а во-вторых, можно ближе к делу создать темку, где все будут кидать свои идеи по этому поводу! а потом просто привести все это дело в поряд - и готовс!)

#71 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:43

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Вот именно, что вполне могут послать. это раз. а во-вторых диджеи могли бы просто как люди зайти на форум, почитать, отписаться, что по этому поводу думают. это два. а во-вторых, можно ближе к делу создать темку, где все будут кидать свои идеи по этому поводу! а потом просто привести все это дело в поряд - и готовс!)

Темка уже есть.

#72 Anastasia Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:50

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
диджеи - 11ые классы которые заняты всё время...лицей, курсы, ДЗ (в огромных кол-вах) и сон! вот всё на что их хватает...а следить за развитем темы у них просто физически нету не сил не времини.... так вот вы все и собирите эти идеи в одну кучу...точнее список треков... пошлёт не пошлёт это не важно...важно что мы что-то будем делать для исправления ситуации которая вас не устраивает..надо работать чтобы добиться чего-то
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#73 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:53

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Ну так ближе к делу, я говорю, создадим на неглавном форуме темку, чтобы все туда кидали мысли, а потом все это красиво оформим и преподнесем нашим диджеям в красивой коробочке с бантиком!)

#74 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:00

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

оформим и преподнесем нашим диджеям в красивой коробочке с бантиком!)

В коробке ч0рной и с пентаграмой! ;)
Создать сначала на 8-х,потом уже на неглавной.

#75 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:04

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Да если на 8ых создадим - уже на неглавный не надо будет!) давайте сразу там - потому что туда весь лит заходит, а на 8ые - не весь)

#76 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:17

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Да если на 8ых создадим - уже на неглавный не надо будет!) давайте сразу там - потому что туда весь лит заходит, а на 8ые - не весь)

Гы,уже создал.
ЗЫ:дальнейшее обсуждение-в личку.ообще-то эта тема-как раз о дискотеке,можно и здесь со списком разбираться.

#77 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Новогоднюю дискотеку 10-е же классы делают!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#78 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:24

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Новогоднюю дискотеку 10-е же классы делают!

Правда? это радует)) а кто именно?

#79 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:44

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Правда? это радует)) а кто именно?

Если это Деймос и Вася,то ползала выбежит в страхе)))бугага!

#80 R@ym0nd Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 20:48

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Почему в страхе? Если Деймос то не в страхе, кстати он может подобрать вполне дискотечную музыку... а вот если я Merlin поставлю)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых