Перейти к содержимому


Фото

Дискотека


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#81 Timon Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 21:43

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
А теперь, когда всеобщее возбуждение спало - сообщаю: Новогоднюю дискотеку делает 11 класс (Кирилл Григорьян и Миша Бурцев). И только ядерный взрыв или приступ чудовищной лени помешает им это сделать...

#82 Anastasia Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 8:28

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Слава богу....))) УРА! А то я как прочитала про 10ые классы мне страшно стало....
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#83 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 9:03

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А мне из 10-ых кто-то про это говорил... Извиняюсьза ложную информацию...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#84 /79ITA4ok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 12:26

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Слава богу....))) УРА!
А то я как прочитала про 10ые классы мне страшно стало....

Слушай,давай без наездов?
Тебе что-то не нравится? Я слушаю твои претензии. Может быть,ТЫ знаешь,как правильно сделать? Вперед, варианты в студию. И вообще, как ты можешь судить о чем-то, не слышав/видев этого.

А добавка есть?


#85 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 13:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Слушай,давай без наездов?
Тебе что-то не нравится? Я слушаю твои претензии. Может быть,ТЫ знаешь,как правильно сделать? Вперед, варианты в студию. И вообще, как ты можешь судить о чем-то, не слышав/видев этого.

Да у нее просто дохрена знакомых из 11-го, а вас она не знает, так что не кипятись... Насть, если не прав - поправь.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#86 Anastasia Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 13:47

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
прочитав то что слушают выступаюшие на 304.ру 10ые мне стало страшно....ибо под это нельзя танцевать (как они сами и выразились) 10ые я тоже знаю и многих...знаю что они хорошую музыку слушают, но чтобы они собирались дискотеку устраивать этого я не слышала.... по поводу никитиного поста....я промолчу, а на будующие знай, я много чего хочу тебе сказать, но буду воспитаной и промолчу.
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#87 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:16

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Народ, не ссорьтесь!)) ну одиннадцатые - ну и пусть одиннадцатые, десятые - тоже хорошо! в конце концов главное - потусоваться, а музыка - просто прияное дополнение, если она хорошая)

#88 R@ym0nd Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:33

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Наташ, мне кажется, ты немного не права. "Музыка-приятное дополнение" - это не про дискотеку. И уж тем более она не обязательно должна быть приятной, скорее уж наоборот, чтоб никто не стал слушать, а только танцевать... вот поэтому Настя так и испугалась, когда Станок сказал насчет организации дискотеки десятыми

#89 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:37

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Да я не говорю что мое мнение - единственно правильное) просто это МОЕ мнение, никому не навязываю)) мне конечно хочется чтобы на дискотеке была хорошая танцевальная музыка, но все же если этого не будет - ну что делать, я все равно туда пойду и останусь до последнего! Повторюсь, никто не обязан думать так же))

#90 stepa Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 18:09

stepa
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Илья Степанов
А что они слушают что тебе так плохо стало? )

#91 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 18:54

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

А что они слушают что тебе так плохо стало? )

Это кому адресовано?

#92 /79ITA4ok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 20:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

прочитав то что слушают выступаюшие на 304.ру 10ые мне стало страшно....ибо под это нельзя танцевать (как они сами и выразились)
10ые я тоже знаю и многих...знаю что они хорошую музыку слушают, но чтобы они собирались дискотеку устраивать этого я не слышала....

по поводу никитиного поста....я промолчу, а на будующие знай, я много чего хочу тебе сказать, но буду воспитаной и промолчу.

А что ты молчишь?Выскажи все,что ты боишься? Ты думаешь,я чтоли этого не знал?)Стучи в аську/личку,я слушаю твои претензии. Кого ты из 10х видишь на форуме? 4 человека - я,Вася,еще Вася,и Егор. Если бы ты потрудилась почитать внимательнее наши посты, то увидела бы,что никто из нас не собирался делать дискотеку. И,одно дело слушать, другое дело-танцевать.
Если,к примеру,я предпочитаю альтернативу-это не значит что на дискотеке я собираюсь ее ставить. Повторюсь-не суди о том,чего не знаешь.

Станок,у меня еще больше знакомых из 11,поверь;) Я думаю,не стоит говорить про 10)И вообще,причем они тут?

А добавка есть?


#93 Nila Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 8:04

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Страсти накаляются...

#94 Anastasia Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 9:04

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
NO COMMENTS ...
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#95 Sankinn Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 13:04

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Ребят, не ругайтесь друг с другом. Действительно, какая разница, кто будет вести дискотеку, я все равно про djев из 11 класса и про djев из 10 класса ничего не знаю. Так что давайте лучше просто предложим кучу кучную треков, а djи пусть сами разбираются, что лучше будет..

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#96 Nila Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 18:26

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Точно. начну) 1) K-maro - Let's go! 2) 50 Cent feat. Justin Timbarlake - AYO tecnology 3) Maroon 5 - Wake up call По-моему под них неплохо танцевать, ну и они известные, популярные... это чисто чтоб начать! продолжайте...

#97 Anastasia Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 21:17

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
хм...скажу одно наш DJ стас прочитал... просил передать: "СНАЧАЛА ПРИДИТЕ НА ДИСКОТЕКУ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ!" K-maro - Let's go! было в плейлисте, просто не успели поставить! Времени не хватило
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#98 Great Kate Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 22:41

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

Народ, не ссорьтесь!)) ну одиннадцатые - ну и пусть одиннадцатые, десятые - тоже хорошо! в конце концов главное - потусоваться, а музыка - просто прияное дополнение, если она хорошая)

ет точно) главное тусоваться...(я говорю))
а насчет музыки..ставили бы старую добрую Аварию...было б замечательно)

#99 Anastasia Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 13:52

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
что ставили кать??? *утечка ума...точнее мозга*
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#100 stanok Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 15:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

что ставили кать???

Дискотеку Аварию, как я понял...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых