Перейти к содержимому


Фото

Итоги четвертей =)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#1 Sankinn Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 14:17

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Раз приближается конец четверти, неплохо бы было обсудить это замечательное событие.)
Для каникул-то тему создали, а темки для обсуждения своих результатов (получившихся и каких хотелось бы). еще вроде не было=)
у кого что выходит? что хотелось бы исправить?

так вышло, что наверно большая часть потока 9-х просто запорола плохо написала четвертную контрольную по геометрии.. в чем дело, люди? я сама вообще не поняла, кроме первой задачи, которую мне подсказали.. я была в шоке от этого, т.к. сдала в пр.году геометрию на 5..да и сам экзамен был правда легкий.
но чтобы почти весь поток.. мне все-таки кажется, что задачи там были не из легких. или там надо было логически поразмыслить..но мне кажется, что задачи из этой контры были на 2-3 уровне тех задач, которые мы решали на уроке. либо мы просто действительно настолько глупые, что не можем понять. хотя понимать там нечего.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#2 Катя Даминова Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 15:18

Катя Даминова
  • Друзья
  • 9 Сообщений:
  • Екатерина Даминова
Даже не знаю, плакать тут или смеяться, а если и смеяться, то над собой и над миром всем. Нам, армовцам не повезло и потому, что исчезли, испарились, сожглись и были развеяны на западном ветре наши 2 урока геометрии.

#3 stanok Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 15:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мне сегодня объявили, что: Физика 4 Программирование 3 Физкультура 5 З.Ы.: По геометрии решил 2 из 3-ех обязательных... З.З.Ы.: 2Sanny: Модератор! Звучит гордо!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 Great Kate Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 16:33

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
а я прыгаю по кровати от счастья- пара по проге............(в четверти... а геому действительно запороли) я 1.5 задачи решила)

#5 Sankinn Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 17:04

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
знаете, плачем или истеричным смехом этому запущенному делу не поможешь. я, например, завтра собираюсь прийти к Светлане Ивановне и ("хоть ударюсь об парты, убьюсь об стенки, съем гвоздей") напишу\сдам\порасспрашиваю насчет контрольной. ну не может быть так, чтобы половина, нет, даже больше половины просто завалила контру... 2 stanok: молодец. а я одну. =( очень гордо=)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#6 Sankinn Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 17:04

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
нет, ну правда, так у мя ни одной тройки не выходило, а теперь просто три по геометрии.. до ужаса обидно. из принципа пойду переписывать. так быть может даже забила..

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#7 Kennaken! Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 16:44

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
Першина- модератор...........прикольненько))) Я сам от себя не ожидал что Я получу Первую двойку за четверть!!!В ЖИЗНИ!!!!Ну теперь у меня их три!Физика Геометрия И Русский! А может литература......Ну и ладно!Мы с васей попытаемся перейти на Арм И задать им жару! правда у васи больше шансов перейти.......P.S:першена+модератор=никаких ругательств.....за что мне такое накозание от собственной матери???

#8 irma Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 17:09

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
геометрия в этом году жестокая. конечно мы лентяи, но чтобы все срезались... единственная 3 в четверти похоже!! обидно из принципа что раньше я считала просто неприемлимым для себя учиться на 3...(( а геометрия... помоему Светлана Ивановна так и не смогла понять на что мы способны и что у нас процесс загрузки мозгов довольно тормознутый и жаль что мы вообще ЗА ВСЮ ЧЕТВЕРТЬ ни разу не разобрали домашку(( а ведь там задачи были действительно сложные и многие просто или не делали и списывали перед уроком или делали, но как то по своему, не понимая как это надо на самом деле, так что ошибки остались непонятыми и не найденными... так что здесь конечно обоюдное неправильное поведение, как наше так и Светланы Ивановны, ну да ладно, на эту тему среди 9 уже много всего высказано
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#9 Sankinn Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 18:05

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Кенни, а слабо меня не по фамилии называть? У мя имя есть, между прочим, как и у тебя)) а двояки, Сань, давай исправляй. хоть их уже и не реально исправить, но в 9 классе могут за такое и вытурить.. с нетерпением ждем вас на Arme..хотя, я так поняла, вы передумали переходить? если я модератор, это не значит, что пришел конец света... 2Стю: согласна, Настенка, но еще я просто завтра собираюсь пойти к ней на допы и еще раз убедиться, что задачи на контре были до жути легкие, просто с какой-то дурацкой подковыркой=)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#10 Syrano Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 18:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

за что мне такое накозание от собственной матери???

Интересно, от какого это слова?..

С нами сила Алхазашвили!


#11 Kennaken! Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 18:24

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
Да так прикол один)ну и ладно! Конец четверти)))

#12 Маришка Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 13:04

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
хм...ну моя ситуация наверное даже хорошая: химия- 4(всё-таки натянул �”В!!!) физика- 4 русский яз.- 5 лит-ра- 4 инглиш- 4 физ-ра- 5 геометрию я написала плохонько...не думаю, что правильно, но я решила 2 задачи. история- 4. короче говоря итог: конец четверти- это жесть)))

Изменено: Маришка, 31 Октябрь 2007 - 13:05


#13 Sankinn Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 17:14

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
а у мя по алгебре, литре, русскому, физике и геометрии вышло 4 =) у м я всего четыре четверки.. а остальные пятерки=) уря-уря-уря!!!

2Syrano: надеюсь, не от слова коза.....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#14 Kennaken! Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 19:19

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
Ну почему я не ботан!!!!!А я знаю почему! потому что я"МЕНЕДЖЕР ИЗ ГРУППЫ 9.6!!!!!!"

#15 /79ITA4ok Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 19:25

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Ну почему я не ботан!!!!!А я знаю почему! потому что я"МЕНЕДЖЕР ИЗ ГРУППЫ 9.6!!!!!!"

Во-первых:не 9.6 а М9.2!
А во-вторых:у вас блин все манагеры странные...)

А добавка есть?


#16 Syrano Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 19:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Придираюсь :р

а у мя по алгебре, литре, русскому, физике и геометрии вышло 4 =) у м я всего четыре четверки.. а остальные пятерки=) уря-уря-уря!!!

алгебре-1, литре-2, русскому-3, физике-4 и геометрии-5
4 четверки, говоришь? Не удивительно, что две из них -- по обеим математикам :)

С нами сила Алхазашвили!


#17 stanok Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 7:50

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А у меня по биологии 4!!! уху!!! А еще по химии и истории 5!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Sankinn Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 14:44

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Придираюсь :р

алгебре-1, литре-2, русскому-3, физике-4 и геометрии-5
4 четверки, говоришь? Не удивительно, что две из них -- по обеим математикам :)


глюки от переутомления у всех бывают))
меж прочим, я сегодня с утра поняла, что неправильно посчитала=)

Да, Кенни, потому что ты менеджер из самой шумной и ленивой неусидчивой группы м9.2.. она же 9.6..

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#19 irma Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 14:50

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
фух... итоги конечно гениальные... 3 ПО ГЕОМЕТРИИ!!!!!!! *оч злобно зыркает на учебник геометрии* далее, все 4, но по истории и географии 5 ) 2Sanny, эх, ты молодец!!! всем бы так... продолжай в таком же духе, но еще лучше)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#20 Kennaken! Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 15:49

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
Наша санька ботаник................




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых