Перейти к содержимому


Фото

Итоги четвертей =)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#61 Кот Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 7:38

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
блин! а у меня по алгебре хрень какая-то!
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#62 Great Kate Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 18:32

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

Ой... СИ что-то там один раз начала выступать, наши рассказали ЛГ... Конечно, как ЛГ с ней поговорила, она такой "доброй" сразу стала...
И вообще, если учитель выше по статусу, это не повод хамить ученикам и делать вид, что их нет...
А Димка Ульянов всё правильно тогда сказал!!! Молодец, уважаю за умение выразить своё мнение кому бы то ни было. Тем более, что если С.И.Кийко действительно отказалась объяснять недопонятую учениками задачу, то...
Меня особенно раздражает её отношение к работе! Делает вид, что мы для неё какая-то обуза, как будто делает нам неохотное одолжение, на уроке может слушать плеер, не может без повышения тона (как будто мы идиоты, и она тысячный раз нам это вдалбливает!) объяснить какую-нибудь мелочь более одного раза! Особенно меня попёрла одна её фразочка в прошлой четверти:
Класс: "не могли бы вы сказать оценки за проверочные?"
СИ:(цитата!!) "я их не проверила, и вообще, у меня свои дела поважнее есть!!!"

да да) Димка молодец...и теперь вроде она от нас отказалась? или ето все бред?

#63 stanok Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 20:35

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Она не откажется. Да ладно, иногда даже весело бывает...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#64 Кот Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 15:37

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

Она не откажется. Да ладно, иногда даже весело бывает...

КХЕ-КХЕ!!! Станок, интересно даже, почему именно ты это говоришь?
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#65 Sankinn Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:08

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
все, четверть закончилась)))) woohoo) ни одной тройки)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#66 stanok Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:17

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я тоже без троек!!! Ы!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#67 Кот Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 19:28

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
отстой.. стыдно(
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#68 stanok Опубликовано 08 Март 2008 - 16:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Как это ни прискорбно говорить, но скоро кончается четверть, и мы узнаем наши оценки за самую длинную из них... Мне кажется, что третью четверть я гораздо хуже отработал, нежели вторую и первую...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#69 /79ITA4ok Опубликовано 10 Март 2008 - 19:37

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я вообще молчу,у меня завалы пипец(

А добавка есть?


#70 Sankinn Опубликовано 14 Март 2008 - 18:49

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
и у меня за третью четверть оценки будут гораздо хуже( обидно( в 8 классе я третью четверть закончила лучше всего....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#71 irma Опубликовано 14 Март 2008 - 21:17

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
у меня тоже все не гуд (((((((( точно будет 3 по геометрии и химии...((((((
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#72 nadushka Опубликовано 16 Март 2008 - 12:17

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Благодаря третьей четверти люди начинают ненавидеть учебу... Я в свои оценки даже заглядывать боюсь ;) Будь что будет..
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#73 R@ym0nd Опубликовано 16 Март 2008 - 13:39

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
А у меня кажись тока одна тройка доо... по нежно любимому))) офису. Зато, что главное, по экономике пятерка

#74 irma Опубликовано 20 Март 2008 - 17:42

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
ну что ж... мы выжили!!! и это ура) для меня третья четверть пролетела как-то слишком незаметно и быстро. Как ни странно итоги радуют (но можно и лучше было бы, конечно...) Видимо в попытке исправить ситуацию по геометрии и химии я все-таки упустила алгебру( Но попытка была успешной)^__^ так что ожидаем 13 дней отдыха и напряженную четвертую четверть с успешными четвертными\годовыми и экзаменационными оценками)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#75 stepa Опубликовано 21 Март 2008 - 19:22

stepa
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Илья Степанов
Именно так))) а я через 25 минут выхожу из дома и ду кататься в хибины ура!))

#76 stanok Опубликовано 29 Март 2008 - 15:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А какого числа нам в школу??? 3-его или 4-ого???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#77 irma Опубликовано 29 Март 2008 - 19:03

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

А какого числа нам в школу??? 3-его или 4-ого???

мне кажется что 4 ...
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#78 /79ITA4ok Опубликовано 29 Март 2008 - 20:19

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
4:)

А добавка есть?


#79 stanok Опубликовано 30 Март 2008 - 14:55

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Отлично!!! А моя сестра идет 1-го!!! Справедливость!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#80 stepa Опубликовано 04 Апрель 2008 - 4:40

stepa
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Илья Степанов
3 тройки - Программирование, Биология, Геометрия




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых