Перейти к содержимому


Фото

Учителям предписали бороться с Эмо ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#141 phoenix54 Опубликовано 28 Февраль 2008 - 19:55

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Станок, хоть ты не уподобляйся! А про скинов я спорить не собираюсь... я тебе говорю то, что есть, а ты можешь делать из этогосвои выводы
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#142 stanok Опубликовано 28 Февраль 2008 - 20:00

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я никому не уподобляюсь... Мне просто интересно, если они тупые упертые бараны, то как их переубеждать, и переубеждать ли их вообще???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#143 phoenix54 Опубликовано 28 Февраль 2008 - 20:13

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Вот иенно, нафиг переубеждать, хай живут, плачут, режут себе вены, нас то это не должно колхать никоим образом. Они не очень приятны в качестве собеседников... но безвредны! Есть народ гораздо сильнее мешающий людям!
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#144 Futunator Опубликовано 28 Февраль 2008 - 20:29

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Вот иенно, нафиг переубеждать, хай живут, плачут, режут себе вены, нас то это не должно колхать никоим образом. Они не очень приятны в качестве собеседников... но безвредны! Есть народ гораздо сильнее мешающий людям!

например? террористы -маджахедцы?
Эмо сейчас не опасны а разрастется тогда посмотрим! ты на тему хоть бы посмотрел! если б они были безвредны, то темы такой бы не было.


а искоренять поразному можно... их лечить надо.

#145 stanok Опубликовано 28 Февраль 2008 - 20:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Эмо - они как вампиры... К одному подошел, что-то сказал, и тот сразу становится эмо...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#146 R@ym0nd Опубликовано 29 Февраль 2008 - 13:13

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
лучше бы гопов переубеждали, а эмо действительно безвредные. и с некоторыми вполне интересно общаться)

#147 Futunator Опубликовано 29 Февраль 2008 - 17:39

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

лучше бы гопов переубеждали, а эмо действительно безвредные. и с некоторыми вполне интересно общаться)

урачи тебе! иди борись с гопами xD
ну некоторым и с гтами интересно общаться. ;)

#148 stanok Опубликовано 29 Февраль 2008 - 17:46

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Некоторым и со всеми нормально общаться...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#149 R@ym0nd Опубликовано 29 Февраль 2008 - 18:12

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко

урачи тебе! иди борись с гопами xD
ну некоторым и с гтами интересно общаться. ;)

Между прочим с готами реально интересно общаться ^__^

#150 irma Опубликовано 29 Февраль 2008 - 20:12

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

лучше бы гопов переубеждали, а эмо действительно безвредные. и с некоторыми вполне интересно общаться)

соглашусь на 100 % )))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#151 stanok Опубликовано 01 Март 2008 - 20:04

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Но таких некторых очень-очень мало...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#152 R@ym0nd Опубликовано 02 Март 2008 - 9:59

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Станок, таких как раз довольно много, особенно если не говорить при первом же знакомстве "Фу, ты эмо, эмо-сакс!" Не ты ли говорил, что Стигмата нормальная группа? И после ты ругаешь эмо?))

#153 dan.frumin Опубликовано 02 Март 2008 - 10:01

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
.

Изменено: dan.frumin, 20 Декабрь 2009 - 12:59


#154 Futunator Опубликовано 02 Март 2008 - 11:19

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Вы за********!!!
Читай подпись!

хе) прально)

#155 stanok Опубликовано 02 Март 2008 - 18:06

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Насчет Стигматы: мне вполне симпатична музыка Эмо, но меня бесит именно их психология!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#156 R@ym0nd Опубликовано 02 Март 2008 - 18:11

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
хмм... ладно пока здесь, потом в аську спор перенесем Резка вен, убивание "галавой ап стену", челка и депрессивные черно - розовые вещи - не совсем психология эмо. Основная черта, как я понял не из разговоров, а из статей, это отсутствие ограничений на выражение эмоций, необязательность их скрывать. И больше ничего. Все остальное - бессмысленное позерство

#157 stanok Опубликовано 02 Март 2008 - 18:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я понял из статей, что сама культура эмо сложилась из музыки, но реально не понимаю почему...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#158 /79ITA4ok Опубликовано 02 Март 2008 - 20:12

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Главный аргумент скинов это грубая сила. Под словом "искоренять" я не подрузумевал силу. И скинов-идеологов не бывает. Позиция скина-пойти набить морду и будет счастье. У скинов нет никакой логики.
А моя позиция заключается в том, что я не хочу жить с ненормальными людьми. И это очень даже нормальная позиция.

Скины-идеологи -- те же неонацисты.

Имхо,вот нафиг эмо трогать? Да пусть хоть урежутся на себе, у каждого свои удовольствия/цели. Вон,руки девать некуда,так реально идите гопов переубеждать)

А добавка есть?


#159 hrulikus Опубликовано 02 Март 2008 - 20:32

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Скины-идеологи -- те же неонацисты.

Имхо,вот нафиг эмо трогать? Да пусть хоть урежутся на себе, у каждого свои удовольствия/цели. Вон,руки девать некуда,так реально идите гопов переубеждать)

Между прочим эмо трогают не только скины, но и панки, рокеры и металлисты)но с ними я даже несколько согласен, тк Эмо ваще стену Цоя хотять испоганить. Руки им рвать за это...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#160 Futunator Опубликовано 02 Март 2008 - 21:13

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Между прочим эмо трогают не только скины, но и панки, рокеры и металлисты)но с ними я даже несколько согласен, тк Эмо ваще стену Цоя хотять испоганить. Руки им рвать за это...

да бред ето... нафига им ето делать?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых