Перейти к содержимому


Фото

Учителям предписали бороться с Эмо ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#161 irma Опубликовано 02 Март 2008 - 21:40

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Я понял из статей, что сама культура эмо сложилась из музыки, но реально не понимаю почему...

изначально большинство субкультур сложилось из музыки.

Между прочим эмо трогают не только скины, но и панки, рокеры и металлисты)но с ними я даже несколько согласен, тк Эмо ваще стену Цоя хотять испоганить. Руки им рвать за это...

хм...
интересно бы было знать их логику, но по моему кому то просто очень скучно и они пытаются нарваться....
и еще у какого то нет чувства уважения к другим, они это и затеяли...
>><<
и плевать что они эмо, не в субкультуре дело а в людях которые на это идут..
печально.
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#162 hrulikus Опубликовано 02 Март 2008 - 22:19

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

и плевать что они эмо, не в субкультуре дело а в людях которые на это идут..
печально.

Почти. Субкультура-лишь способ найти себе подобных. Ну выбрали скины себе свойство-мочат эмо, вот и те кто ненавидят эмо, становятся скинами. ну примерно так....
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#163 R@ym0nd Опубликовано 03 Март 2008 - 8:42

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко

Между прочим эмо трогают не только скины, но и панки, рокеры и металлисты)но с ними я даже несколько согласен, тк Эмо ваще стену Цоя хотять испоганить. Руки им рвать за это...

м... стену Цоя испоганили не эмо, а фанаты токио бор... хотель, а они ни разу не эмо

#164 hrulikus Опубликовано 03 Март 2008 - 9:33

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

м... стену Цоя испоганили не эмо, а фанаты токио бор... хотель, а они ни разу не эмо

однако большинство себя так и называет не задумываясь о стиле.
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#165 R@ym0nd Опубликовано 03 Март 2008 - 10:27

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Вот! То есть плохо не эмо, а те кто себя так называют, всякие фанаты и фанатки попсово- тупых групп

#166 dan.frumin Опубликовано 03 Март 2008 - 12:56

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
Если я себя назову верблюдом, я от этого стану верблюдом?

#167 DNAlh Опубликовано 03 Март 2008 - 14:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если я себя назову верблюдом, я от этого стану верблюдом?

Подменяешь понятия, согласись! :)

DN

#168 hrulikus Опубликовано 03 Март 2008 - 18:16

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Если я себя назову верблюдом, я от этого стану верблюдом?

Ну уж если ты этого так хочешь=)
А если серъезно-ребенка назвали Петя, значит и мы его будем называть Петя.
Мы говорим Эмо, подразумевая не только их самих, но и тех, кто сам так себя называет(ну правильно, зачем нам путаться-смешали всех в одну кучу, вот и хорошо). Так что тут все нормально и разумно
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#169 KAZBEK Опубликовано 04 Март 2008 - 18:55

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
"Вы за********!!! Читай подпись!" Видимо очень умным себя считаешь. Как будто ты не понимаешь о чем идет речь в этой теме. Вообще-то здесь все обсуждают придурков, которые одеваеются в вызывающую одежду, делают себе дебильную прическу, нарушают спокойствие нормальных людей и.т.д. И не все ли равно как их называют? Меня просто всегда раздражает слушать эти тупые споры из серии: "Нет он не эмо-кид, он позер, настоящие эмо себя так не ведут". Все таки для кого-то проблема пребывания этих существ в городе очень важна, но я научился закрывать на все это дело глаза. Моя точка зрения, если человек имеет какие-то важные для него принципы в жизни, он не будет себя называть "эмо" или еще каким нибудь словом из 3-5 букв, а просто будет действовать согласно своим убеждениям, в противном же случае он просто хочет выделиться из окружающей среды. Теперь не много о музыке. Я, честно признаюсь, не понимаю в чем заключается жанр "эмо". К нему относят, как какой-нибудь My Chemical romance, попсу для 11-17 летних девочек-....... , так и какой-нибудь рубильный, тупой музон с воющим вокалом (мне кажется просто вокалист не умеет петь нормально:)). И что в этом эмоционального? Я думаю в такой музыке ровно столько же эмоциональности, сколько и в голосе человека, орущего слово из трез букв на всю улицу. Я считаю, что эмоциональная музыка - это такая музыка, слушая которую, мы переживаем те же чувства, что и ее автор. Почему-то группы, чья музыка действительно трогает душу, не называют свой жанр эмо :) (хотя это конечно ИМХО). Напоследок хочется отметить две вещи. Первая - подавляющее число парней эмо очень похожи на... людей нетрадиционной ориентации, а это огромный минус. А вторая - в статьях википедии очень часто пишут ахинею, главная причина заключается в том, что большинство статей пишут умники от 10 до 18 лет, а это маловато для энциклопедической деятельности.

#170 dan.frumin Опубликовано 05 Март 2008 - 14:24

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
.

Изменено: dan.frumin, 20 Декабрь 2009 - 12:58


#171 KAZBEK Опубликовано 05 Март 2008 - 17:42

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Там любой человек может написать что хочет, поэтому некоторые пишут достаточно занятные статейки, например попробуй ввести слово из трех букв :) Моя любимая статья там :) А вот насколько статьи проверяются администрацией я не знаю. Я кончено не говорю, что это совершенно бестолковая вещь, там иногда дельные статьи бывают, но опираться на википедию как на серьезную энциклопедию не стоит. Однажды я там такую лажу про гражданскую войну в России скачал. Поленился прочитать перед семинаром по истории, вызвался отвечать, а потом получил 4 балла из 10 за устный ответ :)

#172 dan.frumin Опубликовано 05 Март 2008 - 19:01

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
.

Изменено: dan.frumin, 20 Декабрь 2009 - 12:58


#173 hrulikus Опубликовано 05 Март 2008 - 19:10

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Попробуй просто испоганить чью-то статью, и убедись в этом.

А потом бан по айпи, если явное умышленное изменение во вред.)))


2Kazbek
А ты потише пожалуйста, не наезжай тут. И поумнее тебя есть.
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#174 Syrano Опубликовано 06 Март 2008 - 9:38

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А ты потише пожалуйста, не наезжай тут. И поумнее тебя есть.

Культурно, вежливо и главное, умно ответил Егор.

С нами сила Алхазашвили!


#175 Teacher Опубликовано 06 Март 2008 - 9:52

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
А ещё есть географы....
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#176 KAZBEK Опубликовано 06 Март 2008 - 19:58

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
"А ты потише пожалуйста, не наезжай тут. И поумнее тебя есть." Помоему я просто выразил свое мнение, не претендующее на последнюю инстанцию. А поумнее люди конечно есть, да только не ты :) Если ты не согласен, то вырази сам свою точку зрения. А еще поясни в какой строчке был наезд на кого-либо? Может быть только в первом предложении, но помоему это вполне адекватный ответ на реплику Даниила. P.S. Второе предложение - шутка, не обижайся :)

Изменено: KAZBEK, 06 Март 2008 - 20:00





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых