Перейти к содержимому


Фото

Учителям предписали бороться с Эмо ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#121 dan.frumin Опубликовано 25 Февраль 2008 - 16:55

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
.

Изменено: dan.frumin, 20 Декабрь 2009 - 12:59


#122 R@ym0nd Опубликовано 25 Февраль 2008 - 17:04

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко

их и не было. они все психи! так же как и готы и другие больные, которым лечиться надо.
они бесполезны и не нужны. а некоторым даже мешают

хммм... я понимаю Казбека...

#123 dan.frumin Опубликовано 27 Февраль 2008 - 12:50

dan.frumin
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Д. Ф.
:D всё закрывайте тему!

#124 irma Опубликовано 27 Февраль 2008 - 14:22

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

:D

всё закрывайте тему!

да уж...определенно это не тема уже а куча бреда..)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#125 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2008 - 17:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

:D

всё закрывайте тему!

да уж...определенно это не тема уже а куча бреда..)

Я уже говорил где-то но тут повторю - мы еще ни разу не банили пользователей (хотя и оставляем за собой такое право) и крайне редко закрываем темы. Как правило они умирают сами после того, как выскажутся все, кто захочет что-то сказать. Так что эта тема закрыта не будет, если, конечно, в ней не начнется чего-то совсем ужасного. ;)

DN

#126 stanok Опубликовано 27 Февраль 2008 - 19:18

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я не понимаю все вашего стремления закрыть тему... Смысла нет... Не правда ли, Настя???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#127 Futunator Опубликовано 27 Февраль 2008 - 19:33

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

да уж...определенно это не тема уже а куча бреда..)

это не бред. бред говорит тот кто защищает эмо.

эта тема показала всем, как не любят эмо. есть люди защищающие Эмо, на которых как правило все обрушивают свое неодобрение. вот так) тему закрывать не надо. просто не надо ничего писать ибо все уже сказано!

Изменено: Futunator, 27 Февраль 2008 - 19:36


#128 phoenix54 Опубликовано 27 Февраль 2008 - 20:50

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Парниш, а ты скин, однако, больше ничго не могу сказать.... такчто, следуя своим же призывам, иди убей себя об стену
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#129 Денис Опубликовано 27 Февраль 2008 - 21:02

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Уже второй раз в этой ветке прошу не переходить на личности ;-)

#130 irma Опубликовано 27 Февраль 2008 - 21:19

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
Денис, сложно в таких ситуациях держаться абстрагированно.

2Futunator, я лучше промолчу ибо не хочу никому ничего объяснять. Ты все равно будешь считать что прав лишь ты а у кого иная точка зрения, тот дурак.

есть люди защищающие Эмо, на которых как правило все обрушивают свое неодобрение

то есть если все против эмо то и нам надо присоединиться к этому стадному порыву что ли??о_О

2Станок, бред начинается когда и так ясно что каждый будет гнуть лишь свою линию не слыша ничего вокруг)))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#131 phoenix54 Опубликовано 27 Февраль 2008 - 21:23

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Я не перехожу на личности, я просто называю вещи свими именами, парень - скин.... пусть даже не ходит бритым и т.п. Меня на самом деле очень бесит, кода подобного рода..... личности... начинают задвигать всем о том, какие все инакомыслящие-недочеловеки....... ЗЫ извиняюсь, за то, что неправильновоспроизвёл.... парень не призывал к истреблению скинов... такчто по поводу убиться об стену по собственному призыву, беру слова обратно...
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#132 GrGr Опубликовано 28 Февраль 2008 - 9:47

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Вот вам ссылочка в тему:
http://ariel-tm.live....com/60895.html

На первом видео девочка рассказывает про эмо, развенчивая все популярные мифы о них. Остальное - весьма милые пародии

:) :) :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#133 qishmish Опубликовано 28 Февраль 2008 - 13:53

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
>> Меня на самом деле очень бесит, кода подобного рода..... личности... начинают задвигать всем о том, какие все инакомыслящие-недочеловеки.......<< ну Раскольникова вспомните.. сверхчеловеки и люди-материал..... не важно, в какую сторону сунуть эмо , а куда тех, кто хотят их уничтожать обе стороны - абсурд, не имеющий смысла.... и только пропагандирующий жестокость. ps насчет *настоящих эмо* про которых говорил Kknewkles если вы еще не поняли, что они не имеют отношения ни к сопливым эмобоям\гёлам, ни к *мегамузыкантам* поясняю: если вы плачете при просмотрах фильмов, при чтении "анны карениной", при виде как собаку вашего соседа избивает толпа шпаны - значит вы то самое. а то он неясно выразил свою мысль, и все подумали что он про эмо

#134 Futunator Опубликовано 28 Февраль 2008 - 17:12

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Парниш, а ты скин, однако, больше ничго не могу сказать.... такчто, следуя своим же призывам, иди убей себя об стену

Знаешь парнишь, ты похоже скинов не видел никогда) если бы я был скином, я б ходил налево и направо и был морду всем эмо. Но я этого не делаю. Ибо идиотам бей морду не бей, всеровно ничего из этого не выйдет. И вообще я тут вырозил просто мысль многих людей, что настояшие эмо, это люди с расстроенной психикой. Если бы я был скином, я б давно обложил бы их матом и сказал, что давайте их убьем. Но я такого не говорил, ибо мне их даже жалко. Но еще раз повторюсь, что сейчас Эмо настоящих нету, так как все кто одивается и прикидывается Эмо-это люди без своих мозгов, которые зашли на сайт brainshop.com и купили там чужие.

а убиться ап стену я и тебе советую)


2Стю
а если кто-то думает иначе, ему надо посмотреть на название темы и подумать, почему если они все такие пушистые и никому не мешают их хотят устранить? хмм...

#135 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2008 - 17:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, давайте все поспокойнее, а? DN

#136 Futunator Опубликовано 28 Февраль 2008 - 17:18

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

>> Меня на самом деле очень бесит, кода подобного рода..... личности... начинают задвигать всем о том, какие все инакомыслящие-недочеловеки.......<<

ну Раскольникова вспомните.. сверхчеловеки и люди-материал.....
не важно, в какую сторону сунуть эмо , а куда тех, кто хотят их уничтожать
обе стороны - абсурд, не имеющий смысла.... и только пропагандирующий жестокость.
ps
насчет *настоящих эмо* про которых говорил Kknewkles
если вы еще не поняли, что они не имеют отношения ни к сопливым эмобоям\гёлам, ни к *мегамузыкантам* поясняю:
если вы плачете при просмотрах фильмов, при чтении "анны карениной", при виде как собаку вашего соседа избивает толпа шпаны - значит вы то самое.

а то он неясно выразил свою мысль, и все подумали что он про эмо




а что касается анны карениной, это не так.
так как эмоциональный человек ничего общего с Эмо не имеет.(это только позеры думают, что имеет :rolleyes: )
ведь люди которые плачут при просмотре фильмов, не все носят черно розовые цвета и слушают группу оригами(в 1ой из песен которой поется про самоубийство).


кто еще сомневается в нормальности этих людей прошу видео. - > http://www.tnt-tv.ru...114/video05.flv

Изменено: Futunator, 28 Февраль 2008 - 17:19


#137 qishmish Опубликовано 28 Февраль 2008 - 17:21

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
ну я просто хотел пояснить что товарищ Kknewkles имел в виду

#138 phoenix54 Опубликовано 28 Февраль 2008 - 18:25

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
К твоему сведению, есть ещё и скины идеологи, к котрым я теб яи отношу, с такими я какраз знаком..... эти, по мне гораздо опаснее бритоголовых придурков, охотящихся на эмо, черных и остальных. И разьве не ты рассказывал, что эмо, готы и прочие субкультуры мешают большинству жить и их надо искоренять? нет ? А теперь обьясни, чем твоя позиция оличается от скинской?
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#139 Futunator Опубликовано 28 Февраль 2008 - 19:45

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

К твоему сведению, есть ещё и скины идеологи, к котрым я теб яи отношу, с такими я какраз знаком..... эти, по мне гораздо опаснее бритоголовых придурков, охотящихся на эмо, черных и остальных. И разьве не ты рассказывал, что эмо, готы и прочие субкультуры мешают большинству жить и их надо искоренять? нет ? А теперь обьясни, чем твоя позиция оличается от скинской?

Главный аргумент скинов это грубая сила. Под словом "искоренять" я не подрузумевал силу. И скинов-идеологов не бывает. Позиция скина-пойти набить морду и будет счастье. У скинов нет никакой логики.
А моя позиция заключается в том, что я не хочу жить с ненормальными людьми. И это очень даже нормальная позиция.

#140 stanok Опубликовано 28 Февраль 2008 - 19:50

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А как искоренять, если не силой??? До этих идиотов доходит только так!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых