Перейти к содержимому


Фото

Тренировочный водный


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

#41 phoenix54 Опубликовано 30 Март 2008 - 16:20

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Куда ты мотался в тучково? У меня там дача, такчто могу сказать, что есть там берега и не крутые и не заросшие..... как минимум за поречьем под подвесным мостом "наш пляж", это если заход... а выгребать.... смотря через сколько другое дело, сто там где-то черз километр водовороты опасные есть.... но перед эти второй "наш" пляж, где через лягушатник можно выгрести к берегу
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#42 DNAlh Опубликовано 30 Март 2008 - 16:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Куда ты мотался в тучково? У меня там дача, такчто могу сказать, что есть там берега и не крутые и не заросшие..... как минимум за поречьем под подвесным мостом "наш пляж", это если заход... а выгребать.... смотря через сколько другое дело, сто там где-то черз километр водовороты опасные есть.... но перед эти второй "наш" пляж, где через лягушатник можно выгрести к берегу

Лёш, а там стоять можно? Если я правильно понимаю, Володя ездил не совсем в Тучково, а в Полушкино (во всяком случае мы с ним об этом месте в свое время говорили). У меня есть сильно подозрение, что кроме полушкинских скал на левом берегу реки там у воды либо дачи, либо поля, либо пляжи. Ни то, ни другое, ни третье нас не устраивает. Нам нужен лес, причем с дровами. :)

Насчет Волокуши - мне в первой половине недели (м.б. даже завтра) должны вернуть с сервиса машину. Как только свершится сие, так я съезжу и посмотрю. Думается мне, что растаять там точно должно. Осталось тоько окончательно утрясти вопрос, пустят нас туда с машинами или нет.

DN

#43 phoenix54 Опубликовано 30 Март 2008 - 16:49

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
вот ссылка на яндекс картахТам лесок в километре есть, насчет стоять чесслово не выяснял но чисто теоритечески наверное можно, судя по большому количеству костровищ и прочего, плюс там валежника много... можно на посеке, а можно рдом с полем.... родник в относительной близости))
А по поводу стоять.... туда в принципе в блиижайшее время готовится высадиться развед группа в лице бабушки и дедушки, такчто можно их попросить узнать.... я вроде не видел запрещающих знаков
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#44 DNAlh Опубликовано 30 Март 2008 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

вот ссылка на яндекс картахТам лесок в километре есть, насчет стоять чесслово не выяснял но чисто теоритечески наверное можно, судя по большому количеству костровищ и прочего, плюс там валежника много... можно на посеке, а можно рдом с полем.... родник в относительной близости))
А по поводу стоять.... туда в принципе в блиижайшее время готовится высадиться развед группа в лице бабушки и дедушки, так что можно их попросить узнать.... я вроде не видел запрещающих знаков

По твоей ссылке - почти полностью застроенная местность. Выехать к реке окунуться там вполне можно, а вот стоять лагерем - очень сомневаюсь. Стоять рядом с жильем вообще очень нежелательно, тем более в Подмосковье. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, т.к. ты там был, а я - нет. Если ты уверен, что стоять там можно - уточни место предполагаемого лагеря.

DN

#45 phoenix54 Опубликовано 30 Март 2008 - 17:18

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
ну, где-нибудь в этом районе тоесть там довольно далеко до ближайшего жилья, но при этом до речки нормально, для примера у нас с дач(примерно в два раза дальше указанного места) народ таскал туда-обратно тяжеленный катамаран по нескольку раз на дню.... а если учитывать, что ехать с машинами, то и в лесок и к спускам есть сьезды
Все! я таки разобрался с яндекс картами)) вот она точка))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#46 DNAlh Опубликовано 30 Март 2008 - 17:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну, где-нибудь в этом районе

Ты ТОЧКУ НА КАРТЕ поставить можешь? ;)

DN

#47 phoenix54 Опубликовано 30 Март 2008 - 17:41

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
поставил)) я её не сразу додумался сохранить))) щас ссылку обновил...
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#48 DNAlh Опубликовано 30 Март 2008 - 18:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

поставил)) я её не сразу додумался сохранить))) щас ссылку обновил...

Что-то я все равно ничего не вижу... :(

DN

#49 Vasay Опубликовано 30 Март 2008 - 18:18

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
В районе Полушкинских, собственно, скал стоять вполне можно. Местных там поблизости нет (только на другом берегу), дрова кажется ещё не все сожгли, людей с байдами там видел неоднократно. Можно совместить с небольшим скалолазаньем :) Но вообще я бы под водный, а не скалолазный, выезд другое место поискал. По-моему там неинтересно в этом смысле.
Я всё отдам за продолжение пути.

#50 phoenix54 Опубликовано 30 Март 2008 - 18:23

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
http://maps.yandex.r...nt=e7e1f3f73a7c
а если так?
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#51 Syrano Опубликовано 30 Март 2008 - 19:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я был вот тут. Где там скалы я не в курсе. Место для стоянки отличное, ельник, дрова есть, народ либо на другом берегу, либо далеко. Но (полностью согласен с Васей) не для байдарочного выхода.

С нами сила Алхазашвили!


#52 Vasay Опубликовано 30 Март 2008 - 22:00

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Скалы Полушкинские вот тут. Просто для справки) Кстати, когда-нибудь однажды вполне можно бы было съездить поскалолазить по настоящему рельефу. Полушкино для первого раза, наверное, самое хорошее место.
Я всё отдам за продолжение пути.

#53 Syrano Опубликовано 31 Март 2008 - 6:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Скалы Полушкинские вот тут. Просто для справки) Кстати, когда-нибудь однажды вполне можно бы было съездить поскалолазить по настоящему рельефу. Полушкино для первого раза, наверное, самое хорошее место.

Не вопрос. С удовольствием. (строгим голосом модератора: но в другой теме)

С нами сила Алхазашвили!


#54 Диана Опубликовано 01 Апрель 2008 - 14:45

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Итак, Кто что несёт и где это берёт: 1. TalIb2282 - кан 10л (в турподвале) 2. Dino - казан (в турподвале) 3. Сонечка - палатка 4х местная(своя) 4. /79ITA4ok топоры (2) (свои) 5. Catherine - половник, доска (свои) 6. stanok - топоры (2) (берёт у Лёши) 7. Даниил Башта - пила (в турподвале) 8-9. Диана+сестра Юля - палатка 2х местная(своя) 10. Женек)) - губка, средство для мытья посуды (в турподвале) 11. nadushka - палатка 3х местная(своя) 12. Катерина - костровой набор (в турподвале) 13. Black soul - кан 10л. и пила (в турподвале) ну, в общем, как-то так... :)

Изменено: Диана, 01 Апрель 2008 - 17:08

С нами сила Алхазашвили!

#55 stanok Опубликовано 01 Апрель 2008 - 14:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А мне топоры у Леши в школе брать или потом при встрече???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#56 phoenix54 Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:06

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
я тебе в пятницу припру
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#57 stanok Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:16

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Жду с нетерпением)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#58 Guest_Даниил Башта_* Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:18

Guest_Даниил Башта_*
  • Гости
Если нужно я могу тоже свою палатку взять(на 3х человек)

#59 Диана Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:33

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Если нужно я могу тоже свою палатку взять(на 3х человек)

спасибо, но не нужно :)
С нами сила Алхазашвили!

#60 TalIb2282 Опубликовано 01 Апрель 2008 - 19:11

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
стоп! а кто сказал, что я иду? шансов маловато(( 2282_23 xyz
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых