Перейти к содержимому


Фото

Тренировочный водный


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

#61 Syrano Опубликовано 01 Апрель 2008 - 20:04

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

стоп! а кто сказал, что я иду? шансов маловато((

2282_23 xyz

Очень надеюсь, что отпустят с вами

2282_23

Другой информации не поступало. На тебя расчитывать?

С нами сила Алхазашвили!


#62 Generator Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:11

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
А можно еще записаться? Если да, то я точно с вами. Простите, что раньше не отписался, родители сомневались ("посмотрим, какая погода будет")
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#63 Syrano Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:40

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А можно еще записаться? Если да, то я точно с вами. Простите, что раньше не отписался, родители сомневались ("посмотрим, какая погода будет")

Можно

С нами сила Алхазашвили!


#64 Syrano Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:47

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребята, по данным сегодняшней разведки на Волокуше (карьер, куда собираемся идти) лежит лед. И до выходных он не растает. К следующим выходным -- должен, если тепло будет. Что скажете, как поступаем? Варианты: идти в другое место (вопрос, в какое?) или переносить все на неделю. Мы думаем. Кому есть что сказать -- в студию.

С нами сила Алхазашвили!


#65 Guest_Даниил Башта_* Опубликовано 02 Апрель 2008 - 12:54

Guest_Даниил Башта_*
  • Гости
прогноз по Москве на неделю хороший(в плане тёплой погоды),так что лёд должен расстаять.Может действительно лучше в следующие выходные?

#66 Диана Опубликовано 02 Апрель 2008 - 14:06

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Что скажете, как поступаем? Варианты: идти в другое место (вопрос, в какое?) или переносить все на неделю.


Наверное, всё-таки переносить на неделю...
С нами сила Алхазашвили!

#67 Guest_nadushka_* Опубликовано 02 Апрель 2008 - 14:09

Guest_nadushka_*
  • Гости
Проще перенести, чем попасть в грязь со льдом...

#68 Vasay Опубликовано 02 Апрель 2008 - 15:31

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Жаль.. а я уже почти собрался в эти выходные, а в следующие точно не смогу. Ну ладно..
Я всё отдам за продолжение пути.

#69 DNAlh Опубликовано 02 Апрель 2008 - 16:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Значит, послушайте впечатления очевидца. В лесу там более-менее просохло (хотя метров 200 от поворота с Лыткаринской трассы ОЧЕНЬ грязны и без резиновых сапог туда лучше не ходить), очень красиво и т.п. Но на самом карьере действительно лед. Причем лед сантиметров этак в 5-7, голубой (то есть вода просвечивает), но непрозрачный. Растает ли такое за 10 дней? Не знаю, честно говоря... Не уверен. В стоячей воде такое и до начала мая лежать может... С одной стороны, по ряду личных причин, мне удобен перенос на следующий выходные, с другой - как бы нам вообще не остаться без тренировочного... Сегодня вечерком с Володей обсудим, прикинем и вынесем наше решение на ваше обсуждение.

P.S. А о том как добраться до Волокушинского карьера можно почитать здесь. Эти товарищи устраивали свою тусовку ровно в том месте, куда собираемся и мы (если таки мы собираемся именно туда).

DN

#70 Денис Опубликовано 02 Апрель 2008 - 17:22

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я тоже в следующие выходные не смогу и был бы «за» на этой неделе в другом месте, но если всем удобнее перенести, то ладно ;-)

#71 Женек)) Опубликовано 02 Апрель 2008 - 17:46

Женек))
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Евгения Томская
Люди, простите меня ПОЖАЛУЙСТА!!!......у меня не получается пойти с вами в поход.....вообще никак....(((
Я сильная, я долечу.........
Я сильная, но долбонутая...............

#72 TalIb2282 Опубликовано 02 Апрель 2008 - 17:50

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
я за следующие)) хотя лед действительно серьезный. Вчера видел мужика посередине реки Москвы, который рыбу через лунку ловил 2282_23 xyz
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#73 Афина Опубликовано 02 Апрель 2008 - 18:28

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Странно... Мы сегодня видели суденышко на абсолютно чистой Москве-реке.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#74 Мишаня Опубликовано 02 Апрель 2008 - 18:29

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Володь, а если всё-таки в Тучково? Там есть прекрасная стоянка и без перепада высот с водой, чуть дальше карьера. И река широкая. Народу действительно много, но это только туристы, дачников нет. У меня интерес шкурный :), я в эти выходные смогу хоть с утра субботы, а в следующие пас.

Изменено: Мишаня, 02 Апрель 2008 - 18:30

Я спасу розовый попник!

#75 Денис Опубликовано 02 Апрель 2008 - 18:40

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин
А вот если в Тучково ехать, то желающие могли бы сначала 40—50 км веломаршрут проехать :-) Да, желающие-то есть? :-)

#76 Сонечка Опубликовано 02 Апрель 2008 - 18:58

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я в следующие и в послеследующие выходные пас..наверно потому же, почему Денис(((

С нами сила Алхазашвили!


#77 Денис Опубликовано 02 Апрель 2008 - 19:11

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин

наверно потому же, почему Денис(((

Да-да ;-)

#78 Syrano Опубликовано 02 Апрель 2008 - 19:32

Syrano
  • Свои
  • 9 631 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А вот если в Тучково ехать, то желающие могли бы сначала 40—50 км веломаршрут проехать :-) Да, желающие-то есть? :-)

Желающие-то есть. Только время посчитай. И помни, что идея все-таки главным образом в байдарках.

С нами сила Алхазашвили!


#79 DNAlh Опубликовано 02 Апрель 2008 - 19:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, мы тут посовещались и решили, что завтра я разведаю возможность выйти на Пахру и если все будет ОК, то мы в субботу заедем с ночевкой в Богданиху, потусим там, а потом утром устроим интенсивный подъем, переберемся на Пахру и там потренируемся на байдах. Очень важный вопрос - когда будет сия водная феерия. Мы решили ориентироваться прежде всего на лицеистов-участников майского похода. Уважаемые, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА всем до завтрашнего вечера высказаться в этой теме, можете ли вы или нет выйти в следующие выходные. Это нам нужно для принятия окончательного решения. Спасибо за внимание! DN

#80 Денис Опубликовано 02 Апрель 2008 - 19:55

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин

Желающие-то есть. Только время посчитай. И помни, что идея все-таки главным образом в байдарках.

Ну, например, Лицей учится три пары, а 11е — две. Так что я ориентировался на выезд в 12:30 и в этом случае получал бы лишние два часа. Которых бы, по идее, должно было бы хватить на покрытие расстояния в 40 км (при учёте, что ехать на электричке меньше придется). О как завернул :-)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых