Перейти к содержимому


Фото

Тренировочный водный


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

#81 Мишаня Опубликовано 02 Апрель 2008 - 20:01

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Ну, например, Лицей учится три пары, а 11е — две. Так что я ориентировался на выезд в 12:30 и в этом случае получал бы лишние два часа. Которых бы, по идее, должно было бы хватить на покрытие расстояния в 40 км (при учёте, что ехать на электричке меньше придется). О как завернул :-)

Ага, а по приезде тебя бы аккуратно утрамбовали и положили на дно байдарки, потому как грести после такой поездки тебе всё равно не светит :)
Я спасу розовый попник!

#82 Денис Опубликовано 02 Апрель 2008 - 20:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин
Почему? 40 км за два с половиной часа это очень реально, я по Москве среднюю в районе 21 км/ч держу :-) Ну ладно, даже пусть три с половиной часа, чтобы матрасно. Все равно велогруппа приедет всего на час позже основной ;-)

#83 /79ITA4ok Опубликовано 02 Апрель 2008 - 20:05

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Итак, мы тут посовещались и решили, что завтра я разведаю возможность выйти на Пахру и если все будет ОК, то мы в субботу заедем с ночевкой в Богданиху, потусим там, а потом утром устроим интенсивный подъем, переберемся на Пахру и там потренируемся на байдах. Очень важный вопрос - когда будет сия водная феерия. Мы решили ориентироваться прежде всего на лицеистов-участников майского похода. Уважаемые, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА всем до завтрашнего вечера высказаться в этой теме, можете ли вы или нет выйти в следующие выходные. Это нам нужно для принятия окончательного решения.
Спасибо за внимание!

DN

могу:)

А добавка есть?


#84 Catherine Опубликовано 02 Апрель 2008 - 20:26

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Судя по тому,что я не помню ничего знаменательного грозящего на след. выходных, я могу
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#85 Диана Опубликовано 03 Апрель 2008 - 3:51

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
могу
С нами сила Алхазашвили!

#86 Guest_Даниил Башта_* Опубликовано 03 Апрель 2008 - 11:05

Guest_Даниил Башта_*
  • Гости
могу

#87 DNAlh Опубликовано 03 Апрель 2008 - 11:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Значит так. Решили, что идем на эти выходные, причем идем в Богданиху, на наше место, там тусим в ночь с субботы на воскресенье, а в воскресенье делаем ранний подъем (в 8.00) и переходим/переезжаем на Пахру (по прямой - километра три). Я там сегодня был, там чистое поле. Не то, чтобы очень красиво, но потренироваться - сойдет. Всех лицеистов, собирающихся в этот выход, прошу собраться завтра в 304 после шестого урока и ОБЯЗАТЕЛЬНО захватить с собой 400 р. Отдельно обращаю внимание Нади на то, что раскладка у нас меняется в связи с тем, что обед придется готовить на газу (у реки, как я писал, поле и дров нет). Свяжись со мной, обсудим! DN

#88 Диана Опубликовано 03 Апрель 2008 - 13:49

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Дубль два :) : Итак, Кто что несёт и где это берёт: 1. Вася Яблоков - кан 10л (в турподвале) 2. Dino - казан (в турподвале) 3. Сонечка - палатка 4х местная(своя) 4. /79ITA4ok - топоры (2) (свои) 5. Catherine - половник, доска (свои) 6. stanok - топоры (2) (берёт у Лёши) 7. Даниил Башта - пила (в турподвале)+палатка 2х местная (женина) 8-9. Диана+сестра Юля - палатка 2х местная(своя) 10. nadushka - губка, средство для мытья посуды (в турподвале) 11. Катерина - костровой набор (в турподвале) 12. Black soul - кан 10л. и пила (в турподвале) ну, в общем, как-то так... :)
С нами сила Алхазашвили!

#89 stanok Опубликовано 03 Апрель 2008 - 13:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
То есть в субботу после шести уроков встречаемся и вперед??? Отлично!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#90 TalIb2282 Опубликовано 03 Апрель 2008 - 17:45

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
а вот такой вопрос: как вы на Пахру поедете? 2282_23 xyz
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#91 DNAlh Опубликовано 03 Апрель 2008 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а вот такой вопрос: как вы на Пахру поедете?

Байды на машинах (собственно, насколько я понимаю, хватит одного дджипа Вани Щедловского), народ - своим ходом. Там километра 3-4 и нормальная грунтовка. На гуглоснимках все видно + я там был сегодня.

DN

#92 TalIb2282 Опубликовано 04 Апрель 2008 - 16:30

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
тут такое дело....я тоже отправляюсь с вами в Богданиху, но возможно подкачусь пожже. Не скажете пожалуйста номер автобуса? И во сколько вы будете на Домодедовской(основная группа) 2282_23 xyz
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#93 DNAlh Опубликовано 04 Апрель 2008 - 17:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Так, поскольку я отвечаю за снабжение "взрослого" звена, то уточняю его состав: 1-2) Алхазашвили 3) Зайцев В. 4-5) Рознатовские 6-7) Щедловские 8) Ломакин В. 9) Лебедев М. 10) Прасолова А. Я никого не забыл? Катюху я условно не учитываю, т.к. ест она все равно "почти ничего". ;) DN

#94 DNAlh Опубликовано 04 Апрель 2008 - 17:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, и еще один вопрос: я правильно понимаю, что номера 1,2,4,5,6,7 из моего списка едут на своих колесах, номера 3 и 10 едут самостоятельно на автобусе в первой половине дня, а с лицейским звеном едут Вася и Мишаня? DN

#95 Vasay Опубликовано 04 Апрель 2008 - 17:43

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Вася знает, что он едет с лицейским звеном. Завтра в 14:30 буду в лицее, соберёмся недолго и поедем. А про Мишаню Вася ничего не слышал.
Я всё отдам за продолжение пути.

#96 DNAlh Опубликовано 04 Апрель 2008 - 20:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
На всякий случай выкладываю принскрины из Гуглоземли на тему того, как добраться от Богданихи до Пахры. По его подсчетам там ровно 6 км (с того, что я считал не от самого перекрестка - где-то семь). Думаю, мы все-таки с Ваней сделаем один-два рейса для того, чтобы помочь пешей группе. DN

Прикрепленные файлы:



#97 Денис Опубликовано 04 Апрель 2008 - 20:03

Денис
  • Genius loci
  • 6 899 Сообщений:
  • Денис Сумин

тут такое дело....я тоже отправляюсь с вами в Богданиху, но возможно подкачусь пожже. Не скажете пожалуйста номер автобуса? И во сколько вы будете на Домодедовской(основная группа)

2282_23 xyz

Автобус номер (вроде, ничего не путаю) 367

#98 DNAlh Опубликовано 04 Апрель 2008 - 20:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Автобус номер (вроде, ничего не путаю) 367

Совершенно верно. А вот тут и тут - его расписание (красный - это маршрутка). Про то, гда на Домодедовской найти остановку я уже писал неоднократно.

DN

#99 /79ITA4ok Опубликовано 04 Апрель 2008 - 20:23

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
О,надо не забыть деньги на кефир взять)

А добавка есть?


#100 Sun-я Опубликовано 04 Апрель 2008 - 21:58

Sun-я
  • Свои
  • 3 794 Сообщений:
  • Саня Черепова
эх...(((

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых