Перейти к содержимому


Фото

Кому на какую специальность хочется пойти???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#21 Корик Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 15:35

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
Ну это уже зависит от расположенности к одному или другому направлению... Мне например интересно работать с компьютерами, но к программированию я не тяготею... Я не знаю, чем именно занимаются армовцы, но мне наверное было бы это интересно. Че я делаю на менеджменте... Видимо изучаю английский)))
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#22 Anesse Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 17:47

Anesse
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Анна Кожокина
я скорее всего на менеджмент, обожаю английский)) на прогера терпения не хватит..(

#23 R@ym0nd Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:10

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Тем кто идет на манагера ради английского, советую идти на что-нибудь другое, а по английскому ходить на курсы или еще куда - потому что экономику вам придется знать и учить. По-другому просто не получится.

#24 Корик Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:15

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев

экономику вам придется знать и учить. По-другому просто не получится.


Экономика тоже штука полезная)))
Хотя, согласен, учить придется...
У ЕГ не забалуешь...
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#25 Nila Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 16:46

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
на самом деле, народ, некоторых только в конце года торкает и они понимают что программирование - это то, о чем они всю жизнь мечтали. я например и когда поступала, и первые 3 месяца собиралась на манагера идти. потом... поняла что программирование - это мое. не знаю что дальше будет. но пока из нашей группы (у нас в потоке только 1 группа прогеров) никто вроде не жалеет. Идти из-за компании вообще не советую, потому что компания - дело переменчивое, а на выбранном направлении еще 3 года учиться. идите туда, куда хочется а не куда уговаривают(родители и друзья), это главное!

#26 Black soul Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:14

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Идите все на прогера :) И будет вам жизнь.Тока народ,если у вас не МК по проге сейчас,то идите на факультатив по проге...да и всем полезно сходить,посмотреть,что это хоть.А в группах,которые ведёт ТЛ,вас будут первую четверть грузить нужными вещами,а потом до третьей ничего нужного,кроме разве что блок-схем,и то надо тока знать,какой символ что значит.

#27 /79ITA4ok Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 20:24

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
...сказал федя,который до апреля стебался по полной над прогерами)

А добавка есть?


#28 anton.khristov Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 12:36

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов

на самом деле, народ, некоторых только в конце года торкает и они понимают что программирование - это то, о чем они всю жизнь мечтали.
я например и когда поступала, и первые 3 месяца собиралась на манагера идти. потом... поняла что программирование - это мое. не знаю что дальше будет.
но пока из нашей группы (у нас в потоке только 1 группа прогеров) никто вроде не жалеет.
Идти из-за компании вообще не советую, потому что компания - дело переменчивое, а на выбранном направлении еще 3 года учиться.
идите туда, куда хочется а не куда уговаривают(родители и друзья), это главное!

А что у МК будет?
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#29 Sankinn Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 14:07

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
а я вот, честно, поступила вообще, можно сказать, случайно:мама хотела меня перевести, а дети знакомых маминых знакомых поделились впечатлениями о ЛИТе, ну и вот так здесь оказалась. я вообще не знала, что после 8 класса нужно будет еще какую-то специальность выбирать. сначала очень хотела на П...но передумала. Потом, наверное большей частью из-за компании собралась на А. Потом вся эта компания вдруг собралась на М, и я тоже вроде как с ними собиралась... а за несколько дней до экзамена решила всё-таки идти на армовца. вот пока не жалею. хотя, почему-то временами кажется, что менеджеры и программисты знают намного больше, теория их специальностей намного больше, практика намного существеннее, да и вообще, у них есть определённость в будущем. В общем, хорошо тем, кто сможет определиться сразу. Потому что иногда, по-моему, 8классники действуют методом исключения: "это мне трудно, второе нудно и неинтересно.. ну, раз так, раз нету выбора больше-придеться выбирать третье". Это нехорошо.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#30 stanok Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

А что у МК будет?

Программировать у нее вы начнете в середине сентября - октябре, если еще не начали, а у ТЛ все начнется где-то в феврале-марте... МК даст вам намного большую базу и прогрерство в 9-ом классе вам будет даваться легче, чем татьянолеонидовцам.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#31 Афина Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:22

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

решила всё-таки идти на армовца.

Ну если собираться по архитектурной части, то точно лучше на армовца.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#32 Arya Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:59

Arya
  • Свои
  • 40 Сообщений:
  • Арина Головина
А я вот думала на А изначально, а теперь вот решила на М)

#33 stanok Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 16:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Такими темпами ты еще дофига раз передумаешь...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 Корик Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 10:06

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
Меня вообще мало спрашивали, да я и не особо жалею)) В Лите везде интересно=))
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#35 Lizzie Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 14:08

Lizzie
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Лиза Громова

Такими темпами ты еще дофига раз передумаешь...

да...вот я тоже решила,что решать сейчас не обязательно...всё равно все ещё по сто раз передумают...)
Жить нужно так,чтобы потом не сказали : "Помер".(с)

#36 Sankinn Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 15:05

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
но оттягивать решение до момента сдачи заявления тоже не надо)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#37 stanok Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 16:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Почему???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#38 Sankinn Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 15:14

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
да потому что. не задумываешься, не думаешь,а потом бац!-и вот надо заявление подавать.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#39 stanok Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну на самом деле, мозги начинают на эту тему парить еще в январе, так что не подумать не сможешь...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#40 Лена Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:36

Лена
  • Свои
  • 51 Сообщений:
  • Лена Салий
Я пока не знаю! Я думаю межда АРМовцем и Менеджером!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых