Перейти к содержимому


Фото

Кому на какую специальность хочется пойти???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#41 anton.khristov Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:42

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов
Почему-то никто не хочет идти на П (кроме меня)
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#42 R@ym0nd Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:50

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
О дипломе тоже по идее еще в январе 10 класса надо было думать, ага)

#43 stanok Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 16:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас еще январь 10-го класса не начался, так что пока не думаю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#44 KiberGus Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 17:07

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

У нас еще январь 10-го класса не начался, так что пока не думаю...

Январь - это уже несколько поздновато. Чем раньше вы будете знать тему, тем проще вам будет.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#45 stanok Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 17:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Это конечно) Так что нужно определяться к ноябрю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#46 Anchen Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 19:25

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Я хочу пойти прогера. При поступлении, думала, что армовец-это интереснее всего, но сейчас мнение изменилось.

Изменено: Anchen, 25 Сентябрь 2008 - 19:26

С нами сила Алхазашвили!


#47 feanor Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 21:21

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Если бы меня вернуть к выбору темы, я бы наверное точно сразу же начал носиться по интернету взад вперёд и искать любую информацию по своей игре жизнь в разных её вариациях...Чего всем советую...потому что писать диплом за 3-4 месяца(в данном случае речь идёт о программистах) - это совсем не вариант..я до сих пор слабо осознаю, как у меня это получилось...а что было после защиты уже не помню)))какой то Юниор.... Перед тем как что-то решить, ребят, мне кажется, просто надо хорошенько почитать о всех направлениях. Я вот не почитал и пришлось перепрыгивать с армовца на программиста в последние недели августа. Да и в конце концов, в лицее дают просто очень интересные вещи, которые так или иначе все вам пригодятся, это не выбор между жизнью и смертью, так что не стоит бояться ошибиться. Жизнь то только начинается) И те, кто уже точно знает, на кого пойдёт, причём даже после лицея-счастливые люди)) Другое дело, что курс программирования просто так с нуля освоить самому сложно, в отличие от армовских программ или экономики, к которым имеются довольно чёткие самоучители, руководства и тд и тп. Я не хочу сказать, что эти направления ацтой или что-то в этом роде, но факт есть факт-их можно просто изучать параллельно самостоятельно. Великий респект тому, кто решит именно так действовать!) Простого вам выбора и удачи на экзаменах))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#48 GlebKa Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:41

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
Юлий реально умною вещь говорит... Нужно все перечитать и обдумать. Но такого уровня программирования как в лицее никто нигде не даст.

#49 anton.khristov Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 17:16

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов

Юлий реально умною вещь говорит... Нужно все перечитать и обдумать. Но такого уровня программирования как в лицее никто нигде не даст.

Особенно МК... по рассказам ЛИЦЕИСТОВ она тебе столько инфо вобьет, что забудешь, как тебя зовут :P
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#50 feanor Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 18:30

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Особенно МК... по рассказам ЛИЦЕИСТОВ она тебе столько инфо вобьет, что забудешь, как тебя зовут :P


Нууу, конечно, это немного не так, но сперва будет очень нелегко всё учить)) Но то, что она даёт потом будешь правда помнить чуть ли не всю жизнь и если кто-то будет продолжать учиться на программиста это сильно поможет) Я наверное никогда не устану говорить ей спасибо за то, что она мне помогла научиться многому, что я знаю)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#51 Deimos Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 18:39

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Особенно МК... по рассказам ЛИЦЕИСТОВ она тебе столько инфо вобьет, что забудешь, как тебя зовут :P

Не... После её курса ты сможешь устроить свою память таким образом, что бы там всё помещалось... Главное - правильно выбрать тип памяти;).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#52 feanor Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 21:01

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Не... После её курса ты сможешь устроить свою память таким образом, что бы там всё помещалось... Главное - правильно выбрать тип памяти;).


Ой, Дим, не начинай))) эти наши шуточки....от них иногда стрёмно))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#53 Nila Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 16:49

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
У нас одна группа прогеров, похоже в следующем потоке будет одна группа из 5 человек... мы вымираем... а зря. по меньшей мере половина у нас очень довольны - особенно учителями.)) а насчет того, что грузят... хммм... не знаю, но почему-то именно наша прогерская группа сидит в 108ой довольно долго... причем не только наша, еще и прогеры из других потоков (да, Деймос?))... ну вобщем идите все на прогеров, вот вам мой сказ)))

#54 stanok Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 16:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я бы не сказал, что нас очень уж сильно загружают, например мне вполне нетрудно учиться, на мой взгляд, успешно...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#55 PRoBeL Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 20:38

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
На самом деле мы всю жизнь будем вспоминать лицей как фундамент наш, при этом выборе ты выбираешь сферу деятельности, я к примеру сейчас сижу в аздумьях а куда дальше... все не так просто как мы думаем, зато так просто при воспминаниях..

#56 stanok Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 20:44

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мне кажется, что сфера деятельности в будущем не очень зависит от того, на какую специальность ты пойдешь. Я вот наверняка думаю, что программистом в будущем я не буду. Буду как-то связан с компьютером, но программистом - вряд ли...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#57 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 8:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Определяется все даже столько тогда, когда ВУЗ выбирете, сколько когда его закончите. :)

С нами сила Алхазашвили!


#58 stanok Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 9:22

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Володь, а правда, что работодатели замечают людей на 3-ем курсе и по окончании учебы сразу же берут на работу?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#59 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 9:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володь, а правда, что работодатели замечают людей на 3-ем курсе и по окончании учебы сразу же берут на работу?

Всякое бывает. Правда, чаще наоборот -- студенты на третьем курсе ищут подработку, и если фирма нравится, по окончании вуза уходят туда работать на полный день. Хотя бывает, что "знакомство" случается на всяких конференциях, куда работодатели специально едут искать потенциальных сотрудников.

С нами сила Алхазашвили!


#60 stanok Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:35

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
То есть такого, что замечают по ходу учебы, следят за успехами и потом предлагают работу, - нет?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых