Перейти к содержимому


Фото

Турслет 2010


  • Закрыто Тема закрыта
132 ответов в теме

#121 DNAlh Опубликовано 31 Май 2010 - 17:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Какие действия можно предпринять, чтобы хотя бы поговорить про слет?

Я уже написал - предложить остаться после педсовета тем, кто готов ехать на слет. В любом случае, Дима прав в том, что готовить слет игнорируя учителей - дело заведомо гиблое. Будет как в прошлом году, если не хуже.

DN

#122 Syrano Опубликовано 31 Май 2010 - 17:41

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я уже написал - предложить остаться после педсовета тем, кто готов ехать на слет. В любом случае, Дима прав в том, что готовить слет игнорируя учителей - дело заведомо гиблое. Будет как в прошлом году, если не хуже.

DN

Дим, обращай внимание на время ответов. Твой ответ появился после того, как я нажал "ответить" Диме Широкову. А так, я не спорю.

С нами сила Алхазашвили!


#123 DNAlh Опубликовано 31 Май 2010 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, обращай внимание на время ответов. Твой ответ появился после того, как я нажал "ответить" Диме Широкову. А так, я не спорю.

Угу.

DN

#124 DSh Опубликовано 31 Май 2010 - 18:38

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Хорошо, давайте действительно соберемся после педсовета.

#125 Денис Опубликовано 31 Май 2010 - 18:53

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я еще раз спрошу: у кого-нибудь есть хоть в каком-нибудь состоянии список троек? И прошу его опубликовать отдельной темой, соответственно.

#126 DNAlh Опубликовано 31 Май 2010 - 18:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я еще раз спрошу: у кого-нибудь есть хоть в каком-нибудь состоянии список троек? И прошу его опубликовать отдельной темой, соответственно.

Да нету его... :(
Могу только сказать, что я готов отвечать за два звена:
1) А. Прасолова - А. Скачедубова и
2) М. Лебедев - А. Горохова-Алексеева

DN

#127 Денис Опубликовано 31 Май 2010 - 19:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Тогда давайте собирать. Создаю тему. (жуть, глюки, видимо, я глазами помню какой-то список :))

#128 Афина Опубликовано 31 Май 2010 - 19:10

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

И, мне кажется, нам нужно сделать все для того, чтобы наши коллеги присоединялись к слету, а не махать рукой: "мол, нет и не надо, как-нибудь справимся".

Многих и многих можно вспомнить, кого никаким калачом и никакой оглоблей на слет не загонишь. К сожалению.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#129 DNAlh Опубликовано 31 Май 2010 - 19:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Многих и многих можно вспомнить, кого никаким калачом и никакой оглоблей на слет не загонишь. К сожалению.

Многих. И что? Ир, надо работать с теми, кто "в принципе не против". А от тех, кого не загонишь, все равно толку не будет.

DN

#130 armajty Опубликовано 31 Май 2010 - 19:37

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Вот это, на мой взгляд, вообще хорошая идея, потому что разрешение смешанных палаток может вызвать восприятие в штыки какими-то преподавателями, а вариант, чтобы в каждом монастыре свои правила - это неплохой компромисс...

Плохой, это - пустяк, но может вызвать массу мелких проблем, связанных с переходом в другое звено на ночь...это уже было в прошлом году.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#131 DNAlh Опубликовано 31 Май 2010 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Плохой, это - пустяк, но может вызвать массу мелких проблем, связанных с переходом в другое звено на ночь...это уже было в прошлом году.

А если решить такие вопросы заранее? Скажем, заранее выяснить, кто в какой палатке спит и понять, создает это проблемы или нет.

DN

#132 armajty Опубликовано 31 Май 2010 - 19:48

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Лады), поучимся толерантности))
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#133 Денис Опубликовано 01 Июнь 2010 - 16:36

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
В этой теме обсуждалось уже все, что можно. Для удобства прошу либо писать в соответствующих сообщению темах, либо создавать новые. Спасибо! Эту тему закрываю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых