Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Интересы 8х и не только нас любимых


  • Please log in to reply
192 replies to this topic

#81 Posted 14 October 2004 - 14:45 PM

  • Гости
Sorry elv1s :m&mthing:

#82 DNAlh Posted 14 October 2004 - 16:05 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы не дедсад  


А кто? Крутые растаманы?! Ну-ну! Впрочем, насчет детсада - это так, провокация отчасти. ;)

я тут поспрашивал, а никому не интересно и мне кажется мало кто из нас появится сколько я не советовал.


Ну, ты хотя бы сам заходи регулярно! А там, глядишь, и другие подтянутся... Кстати, а можно аргументы - почему не интересно-то? Ладно, скажем, со мной им общаться неинтересно - так ведь можно и друг с другом!

А у Элвиса, кажись, проблемы какие-то с логином. Надеюсь, что временные.

DN

#83 Posted 14 October 2004 - 16:45 PM

  • Гости
Да в том то и дело, что непонятно почему не интересно. А с вами неинтересно быть не может.

#84 Posted 14 October 2004 - 16:49 PM

  • Гости
А это был я

#85 DNAlh Posted 14 October 2004 - 17:02 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Да в том то и дело, что непонятно почему не интересно. А с вами неинтересно быть не может.


Ну, тогда если тебе интересно - заходи, общайся. И не обязательно только здесь. ОК?

DN

#86 Posted 14 October 2004 - 17:05 PM

  • Гости
Есть идея :idea: :!: ,как собрать нас тут: -собрать 8-х на открытый урок; -сказать, что тогда-то тогда-то, во столько-то во столько-то на 304.ru будут заданы вопросы и кто первый правильно ответит (а для этого нужно будет зарегистрироваться) на все вопросы в реальном времени получит, допустим, :deal: пятёрку по истории.

#87 Posted 14 October 2004 - 17:12 PM

  • Гости
Ну, тогда если тебе интересно - заходи, общайся. Да я бы приходил, но время есть только по четвергам, т.к. Д/З мало. :cry:

#88 DNAlh Posted 14 October 2004 - 17:15 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть идея   ,как собрать нас тут:


Ну, это искусственно будет... Я же говорю не о том, чтобы вы сюда заглянули, а чтобы начали, наконец, МЕЖДУ СОБОЙ общаться. См. форум девятых, темы за прошлый год (на этом и старом форумах). Не сказать, что суперинтеллектуальные темы были, но жизнь била ключом! Вот так бы и у вас...

DN

#89 DNAlh Posted 14 October 2004 - 17:18 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Д/З мало.  


Ты так переживаешь оттого, что его мало? ;)

Да я бы приходил, но время есть только по четвергам


А у кого его много? Тут ведь дело не в наличии/отсутствии времени, а в желании. Не согласен?

DN

#90 Posted 14 October 2004 - 17:20 PM

  • Гости
ДН, а как сделать цитату?

#91 DNAlh Posted 14 October 2004 - 18:13 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН, а как сделать цитату?


Или кнопочка "Цитата" (см. справа) или кнопочка "Quote selected" внизу страницы. В первом случае пишется имя (ник) того, кого цитируешь. Я пользуюсь, как правило, вторым вариантом.

DN

#92 Foma Posted 14 October 2004 - 19:02 PM

Foma
  • Свои
  • 78 posts
  • Тима Петров

Пока там только некоторые выделяются на общем детсадовском уровне.

Но вот как раз этих тут и нет, насчёт Антона не знаю (входит ли он в группу выделяющихся), а я ,например, по-моему на уроках не выделяюсь из общего "дедсадовского уровня", и тем не менее я тут
Вот такой вот серъёзный мысль....
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#93 DNAlh Posted 14 October 2004 - 20:13 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот такой вот серъёзный мысль....


А я ведь не только про уроки... Я о жизни, типа... ;)

DN

#94 merlina Posted 15 October 2004 - 10:39 AM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
типа или о жизни? Уроки - вообще фигня. Я вот например историю никогда не любила и поэтому никогда не выделялась (это я про 57, до ЛИТа), а на алгебре например выделялась. Это ведь не значило, что на уроках истории я в детском саду, а на алгебре на высоком уровне...

#95 Posted 15 October 2004 - 12:26 PM

  • Гости

Или кнопочка "Цитата" (см. справа) или кнопочка "Quote selected" внизу страницы. В первом случае пишется имя (ник) того, кого цитируешь. Я пользуюсь, как правило, вторым вариантом.

Спасибочки

#96 Posted 15 October 2004 - 17:16 PM

  • Гости
ДН, ещё вопросик: Как сделать активную ссылку?

#97 DNAlh Posted 15 October 2004 - 17:22 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Как сделать активную ссылку?


Элементарно. Просто копируешь весь адрес ЦЕЛИКОМ, вместе с http:// и все. Ну и теги есть соответствующие...

DN

#98 Posted 15 October 2004 - 18:26 PM

  • Гости
Спасибо за науку, результаты в "Юморе"

#99 DNAlh Posted 15 October 2004 - 18:35 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48470 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Спасибо за науку, результаты в "Юморе"


Заметил уже! ;)

DN

#100 Guest_bivshii_elv1s_* Posted 17 October 2004 - 17:34 PM

Guest_bivshii_elv1s_*
  • Гости
Я вернулся!!! Мой логин я не вернул, но сделал новый!!!! :) Надеюсь с этим проблем не появиться, а то у меня почты не хватает!!! :) В 8.3 все вас ДН любят и что самое главное-уважают!!! А насчет двоек за невнимательность-это правильно!!! За НЕ работу оценки тоже ставить надо З.Ы. Родительский форум нужен!! Там можно проводить родительские собрания!! Моя мама ЗА!!!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users