Перейти к содержимому


Фото

Мировоззренческие беседы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#21 Дей-Лак Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:05

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев

Мы (россияне и шире - европейцы) заигрались в "общество потребления", перестали самовоспроизводиться и вымираем. Отъедь на 100 км. от Москвы - деревни пустые стоят! Это что, кавказцы виноваты? А пустоты природа не терпит. Раз нужны рабочие руки - значит их будут завозить из-за рубежа. Нужно не про отделение Кавказа думать, а о том, как жить в обществе, где иммигрантов будет все больше и больше.

DN


Вот абсолютно согласен! Очень красивая формулировка.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#22 yaklo Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:06

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта

И во-вторых, события на манежной какого-то особого нац. х-ра ,не несли.(Махание рукой вверх-придурки...)

Что значит не несли?? По-моему там только это и было.
"Россия для русских, Москва для москвичей"-это тогда что?
Махание рукой?
Никит, это "махание рукой" было около памятника..
65 лет со дня победы празднуем! Не дошло до сих пор, что это все не просто так?! Что это "махание рукой" во всем мире неприемлемо!
По-моему должны ввести закон, запрещающий такие взгляды. Свободное государство.

#23 R@ym0nd Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:07

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Тут уже, имхо, социальная политика нужна не такая, мягко говоря, как у нашего государства.

#24 Дей-Лак Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:07

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев

По-моему должны ввести закон, запрещающий такие взгляды. Свободное государство.


Думаю, это не возможно.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#25 yaklo Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:08

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Я тоже так думаю. Но это точно ненормально.

#26 Никитос Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:23

Никитос
  • Свои
  • 94 Сообщений:
  • Никита Киселёв

Это когда же такое говорили поляки?

Мигрантов все равно будет с каждым годом все больше и больше ибо России, как и Европе, нужны рабочие руки. Мы (россияне и шире - европейцы) заигрались в "общество потребления", перестали самовоспроизводиться и вымираем.


Отъедь на 100 км. от Москвы - деревни пустые стоят! Это что, кавказцы виноваты? А пустоты природа не терпит. Раз нужны рабочие руки - значит их будут завозить из-за рубежа. Нужно не про отделение Кавказа думать, а о том, как жить в обществе, где иммигрантов будет все больше и больше.

DN


Говорил какой-то их "шляхтич" в этом учебном году, то ли в день независимости России, то ли Польши.

Да, Дмитрий Николаевич, согласен! МЫ ВЫМИРАЕМ. Поэтому надо срочно менять тактику гос-ва. Пусть мы европезировались, но это не значит, что надо искать рабочую силу где подешевле, да и проще с правами человека. А с Кавказом- рабочие руки нужны, в большом количестве, но не в том, которое сейчас... Работали бы они, и уважали бы законы и приличия, которые соблюдаются у нас- они бы не шлялись, грабили и убивали по ночам... А спали, потому что завтра на работу. Таким образом, я надеюсь, в лучшем случае народу удастся мирно перенаправить политику. А в худшем, революция нас ожидает. Беспощадная, кровопролитная , но необходимая...потому что народ уже задолбали

И с третьим согласен. НО тогда почему сегодня Путин какой-то деревне в Забайкалье в каком-то Жопинск-Усруйске в горах телемост на канале Россия устраивал и дарил дорогостоящее оборудование. В то же время в самой Москве не все налажено(((



И еще про Кавказ, по неподтвержденным источникам, туда идут слишком большие дотации, которые собираются не только с их территории...
_ChNyR)oK_

#27 Stasia Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:26

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Что значит не несли?? По-моему там только это и было.
"Россия для русских, Москва для москвичей"-это тогда что?
Махание рукой?
Никит, это "махание рукой" было около памятника..
65 лет со дня победы празднуем! Не дошло до сих пор, что это все не просто так?! Что это "махание рукой" во всем мире неприемлемо!
По-моему должны ввести закон, запрещающий такие взгляды. Свободное государство.


ВОт да. Это печально очень. Мне, например, совсем печально. Смотрела вчера на эти фотографии и желание было одно: лишь бы дедушка этого не увидел. Ну не для этого они страну освобождали 65 лет назад. Мой дедушка, другие ветераны. Их жаль, их усилий. Ради чего? Ради того, чтобы потому их потомки делали ЭТО.
ладно они еще публично не орут, что, мол, зря Россию тогда освобождали - были бы немцы, было бы лучше всем сейчас. А я ведь и такое слышала.

Возникает один вопрос: от чего это? От незнания, от желания выпендриться или от недостатка нравственности? Или чего еще. Понять же хочется этих несчастных.(да-да, именно.)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#28 Никитос Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:33

Никитос
  • Свои
  • 94 Сообщений:
  • Никита Киселёв

Что значит не несли?? По-моему там только это и было.
"Россия для русских, Москва для москвичей"-это тогда что?
Махание рукой?
Никит, это "махание рукой" было около памятника..
65 лет со дня победы празднуем! Не дошло до сих пор, что это все не просто так?! Что это "махание рукой" во всем мире неприемлемо!
По-моему должны ввести закон, запрещающий такие взгляды. Свободное государство.

Башка, собрались там изначально для того, чтобы обратить внимание общественности на то, что убийство фаната не должно быть перенесено на плечи других, а на участников, которых вскоре на машине с 05ми номерами отпустили...
Фанатов(безобидных) там было больше националистов, просто надо же что-то кричать. + ненужные люди в ненужное время.
Махание рукой- люди просто не оч хорошо понимают, что это такое. Возьми любого засранца и помести в ВОВ , обосрется и на всю жизнь запомнит и делать так не будет. Ты сам видел фото отчет-полно школоты. Вообще,наверно я ошибаюсь, махание рукой стало символом не фашизма, а некоторого обособления чтоли. Независимости безграничной. Не даром Sieg Heil- Да здравтствует победа.
_ChNyR)oK_

#29 DNAlh Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Говорил какой-то их "шляхтич" в этом учебном году, то ли в день независимости России, то ли Польши.

Так "поляки" или "какой-то их шляхтич" неизвестный? Ты действительно не видишь разницы? Кстати, я уверен, что ни одно официальное лицо такого публично произнести не могло. Итак, фигню сказал.

Да, Дмитрий Николаевич, согласен! МЫ ВЫМИРАЕМ. Поэтому надо срочно менять тактику гос-ва. Пусть мы европезировались, но это не значит, что надо искать рабочую силу где подешевле, да и проще с правами человека. А с Кавказом- рабочие руки нужны, в большом количестве, но не в том, которое сейчас...

У тебя есть статистика? На каком осовании ты считаешь, что стране нужно меньше рабочих рук, чем есть сейчас? Еще одно голословное утверждение, не согласен?

Работали бы они, и уважали бы законы и приличия, которые соблюдаются у нас- они бы не шлялись, грабили и убивали по ночам... А спали, потому что завтра на работу.

Уверяю тебя, абсолютное большинство мигрантов именно что спит по ночам, если не работает этими самыми ночами. Просто тех, кто не привлекает к себе внимания, ты не замечаешь.

А в худшем, революция нас ожидает. Беспощадная, кровопролитная , но необходимая...потому что народ уже задолбали

Никит, извини, но ты редкой глупости фразу сказал сейчас. Ты хоть представляешь себе, что такое революция? Беспощадная и кровопролитная? Ты, при этом, думаю, выжить рассчитываешь, ага? Блин, ну вот учишь вас, учишь... А толку...

И с третьим согласен. НО тогда почему сегодня Путин какой-то деревне в Забайкалье в каком-то Жопинск-Усруйске в горах телемост на канале Россия устраивал и дарил дорогостоящее оборудование. В то же время в самой Москве не все налажено(((

Вот из-за такого столичного снобизма москалей в провинции и не любят. По твоей логике сначала надо все в Москве наладить, и только потом, когда у нас тут все в шоколаде будет, займемся остальной Россией?

И еще про Кавказ, по неподтвержденным источникам, туда идут слишком большие дотации, которые собираются не только с их территории...

Проблема есть, но ты в курсе, что у нас примерно половина регионов дотационные?

Собственно, мой диагноз полностью подтверждается.

DN

#30 yaklo Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:42

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Надо что-то кричать? Никит, это идиотизм! Пусть кричат, что несогласны с националистами. Если мы с тобой пересмотрим все фото отчеты и видео, увидим, что фанаты с радостью орали уже все известную фразу. Я думаю, что на манежной площади как раз именно фашизм имелся ввиду...

#31 KORSARU Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:51

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц
события на манежке, провокация, а потом все продолжение этого.. да и как вы думаете, почему власти всполошились сейчас, хотя я часто слышу в новостях, и читаю, что "в драке, в которой участвовали кавказцы, дагестанцы или скины погибло два три или ранены несколько человек" вроде бы такая же ситуация как с фанатом, да только резонанса такого не было.. кому то просто очень нужны раздоры в москве именно сейчас

#32 Никитос Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:54

Никитос
  • Свои
  • 94 Сообщений:
  • Никита Киселёв

У тебя есть статистика? На каком осовании ты считаешь, что стране нужно меньше рабочих рук, чем есть сейчас? Еще одно голословное утверждение, не согласен?


Уверяю тебя, абсолютное большинство мигрантов именно что спит по ночам, если не работает этими самыми ночами. Просто тех, кто не привлекает к себе внимания, ты не замечаешь.

Никит, извини, но ты редкой глупости фразу сказал сейчас. Ты хоть представляешь себе, что такое революция? Беспощадная и кровопролитная? Ты, при этом, думаю, выжить рассчитываешь, ага? Блин, ну вот учишь вас, учишь... А толку...

Вот из-за такого столичного снобизма москалей в провинции и не любят. По твоей логике сначала надо все в Москве наладить, и только потом, когда у нас тут все в шоколаде будет, займемся остальной Россией?


DN


Статистика... Вот хоть сейчас выйдет кто-то на улицу и увидит картину маслом. Особенно у метро. А еще лучше к Европейскому, я когда джеки ходил покупать в чип и дип раз 100 предлагали купить ворованный тел...

Не понял 2е(

Конечно представляю: 17й год яркий пример. И не только выжить, но и участвовать.

У нас уже блин тут все в "шоколаде". А по вашей логике будем мы строиться всей Россией... сегодня значит здесь компьютеры привезем, а завтра значит в другой деревне, которая 7000 км от другой. Если центральная власть этим будет заниматься... Надо усиливать давление на республики, уменьшать чиновников в занимаемых должностях. А то у нас 3 раза подряд гос-во в гос-ве. Здесь Медведь, там президент республики, там глава города. И у каждого прав, что ни в одтн карман не поместятся...
_ChNyR)oK_

#33 Никитос Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 20:59

Никитос
  • Свои
  • 94 Сообщений:
  • Никита Киселёв

Надо что-то кричать? Никит, это идиотизм! Пусть кричат, что несогласны с националистами. Если мы с тобой пересмотрим все фото отчеты и видео, увидим, что фанаты с радостью орали уже все известную фразу. Я думаю, что на манежной площади как раз именно фашизм имелся ввиду...

Яша, хорошо там это было-согласен. Но тебе не кажется бредом, что там были фашисты именно?
Согласен нац. группы были. Но всех кто орал немецкие лозунги приписывать к фашистам оч нелогично.
_ChNyR)oK_

#34 Stasia Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:07

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Но всех кто орал немецкие лозунги приписывать к фашистам оч нелогично.

А к кому тогда, прости, пожалуйста?
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#35 yaklo Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:12

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Никит, все кто орал немецкие лозунги и есть фашисты. Они за все страну решили, что это наша земля, и мы здесь короли?

#36 Никитос Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:25

Никитос
  • Свои
  • 94 Сообщений:
  • Никита Киселёв
Насть, к предыдущим постам, есть дебилы, которые не понимают... Согласись нормальный человек не пойдет, а они пошли... Они Фанаты... И приписывать к обычным дебилам надо, которые сегодня орут одно, а завтра другое... Но не фашисты. Блин ну как объяснить, короче стадное чувство... Яше: ... Я могу орать зиг хайль(да здравствует победа) имхо ,выражая свои эмоции в пол намерениях, ибо я учил немеций 5 лет. Также можно и на всех других я зыках. Я ФАШИСТ ТЕПЕРЬ по твоей логике??????
_ChNyR)oK_

#37 Stasia Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:35

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Яше: ... Я могу орать зиг хайль(да здравствует победа) имхо ,выражая свои эмоции в пол намерениях, ибо я учил немеций 5 лет. Также можно и на всех других я зыках. Я ФАШИСТ ТЕПЕРЬ по твоей логике??????

ну и дурак
Простите..

Никит, это будет иначе. Ты же не на площадь входишь с намерением всех перебить и выгнать из страны. Впрочем, если ты не понимаешь, не вижу смысла пытаться говорить о чем-то дальше
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#38 /79ITA4ok Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:39

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Со всем написанным Яшей полностью согласен.
Другое дело, мне кажется, что насколько народ не был бы ленив, всегда найдется тот , и даже у нас (среди пьяниц и тд), кто пойдет работать в коммунальные услуги. Надо просто создать людям человеческие условия=Полный соц. пакет и зарплату, чтобы он мог за квартиру заплатить, за обучение детей(Очень нравится идея с бесплатным образованием т.е полное финансирование со стороны гос-ва)
И во-вторых, события на манежной какого-то особого нац. х-ра ,не несли.(Махание рукой вверх-придурки...) В основном бастовали против мер, принятых гос-вом. Значит надо менять правительство...
А иначе мы пытаемся бороться с криминалом криминалом(все гос структуры), растущим из того же гнезда. У одних интересы попроще, у других-масштабней.

Что-то путаетесь вы в показаниях, молодой человек, сначала вы рассказывали про "надоело", а теперь уже мол придурки они, просто так пришли на площадь бастовать против государственных мер, потом еще что-то... да че мы тут паримся, может, они все бастовали нецензурными лозунгами из-за смены часовы поясов?

Насть, к предыдущим постам, есть дебилы, которые не понимают... Согласись нормальный человек не пойдет, а они пошли... Они Фанаты...
И приписывать к обычным дебилам надо, которые сегодня орут одно, а завтра другое... Но не фашисты. Блин ну как объяснить, короче стадное чувство...

Яше: ... Я могу орать зиг хайль(да здравствует победа) имхо ,выражая свои эмоции в пол намерениях, ибо я учил немеций 5 лет. Также можно и на всех других я зыках. Я ФАШИСТ ТЕПЕРЬ по твоей логике??????

Мальчик, ты дурак.

А добавка есть?


#39 yaklo Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:47

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
В общем Никит, если хочется, давай сегодня это еще обсудим, а то тут повторяться начнем. Интересно и других ребят почитать.

#40 МакМих Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 21:48

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Может быть сам Миша разъяснит?

Да всё просто, я минут пять слушал, как Никита говорил примерно тоже, что сейчас пишет в этой теме... Попробуйте представить себе страну, действительность которой описывает Никита в этой теме... Вы вокруг себя видите то самое, о чем он говорит? Я - нет. Поэтому я сказал, что мы живём в очень разных странах и я подумаю, как это сформулировать. Посидел, подумал, Никита помолчал и через минуту - другую куда-то ушел... Всё. Мы вообще ни о чём не спорили...

если ты не понимаешь, не вижу смысла пытаться говорить о чем-то дальше

вот и я к этому же пришел...

Изменено: МакМих, 16 Декабрь 2010 - 21:51





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых