Перейти к содержимому


Фото

Нужна помощь в турподвале.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#21 Syrano Опубликовано 27 Июнь 2012 - 7:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володь, у нас как-то все спонтанно получилось. Мы без проблем поработаем и вдвоем (+ Ира, вероятно, подъедет).

Я понимаю. Просто жалко, что так получилось.

Если будет возможность поработать в четверг - дам знать.

Возможность есть. Если там остались дела, и вы завтра тоже поедете в лицей, то мы вполне можем присоединиться.

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 27 Июнь 2012 - 12:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня Салюты не трогали, зато вынесли из-за тренажерки всё, кроме Салютов. В турподвале теперь лежат отдельно "Таймени" и запасное железо к ним, отдельно "Нёвы" и вообще, водное явно отделено от сухопутного. Салюты будем пробовать собрать завтра (если никакие экстраординарные обстоятельства не помешают), где-то в районе 12.00-12.30. Кто хочет/может - присоединяйтесь! DN

#23 armajty Опубликовано 28 Июнь 2012 - 8:29

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Сегодня Салюты не трогали, зато вынесли из-за тренажерки всё, кроме Салютов. В турподвале теперь лежат отдельно "Таймени" и запасное железо к ним, отдельно "Нёвы" и вообще, водное явно отделено от сухопутного.
Салюты будем пробовать собрать завтра (если никакие экстраординарные обстоятельства не помешают), где-то в районе 12.00-12.30. Кто хочет/может - присоединяйтесь!

DN

Эх, только что прочитала, не успею изменить планы(... жаль!
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#24 DNAlh Опубликовано 28 Июнь 2012 - 12:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх, только что прочитала, не успею изменить планы(... жаль!

Поработали очень эффективно, собрали два комплекта "С-3" + отсортировали остальное салютовское железо. Договорились, что теперь Мишка соберет эти два "Салюта" еще раз (уже полностью, со шкурами), если выяснится, что что-то требует замены - заменит. а в августе мы из оставшегося попробуем собрать один экземпляр в музей, а остальное - выбросим.

DN

#25 Syrano Опубликовано 28 Июнь 2012 - 13:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Как-то так все это было: IMAG0466.jpg IMAG0454.jpg А это -- шкура от первых "Детей-У" имени Вани Щедловского (АКА Щитень) и Артема Мовсесяна (АКА БИНОкль) :-) IMAG0457.jpg А это никому не показывайте :-)

С нами сила Алхазашвили!


#26 Kaktus* Опубликовано 28 Июнь 2012 - 16:47

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

А это никому не показывайте :-)


Отлично!

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#27 armajty Опубликовано 28 Июнь 2012 - 19:45

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Поработали очень эффективно, собрали два комплекта "С-3" + отсортировали остальное салютовское железо. Договорились, что теперь Мишка соберет эти два "Салюта" еще раз (уже полностью, со шкурами), если выяснится, что что-то требует замены - заменит. а в августе мы из оставшегося попробуем собрать один экземпляр в музей, а остальное - выбросим.

DN

Отлично! Какие вы молодцы))
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#28 DNAlh Опубликовано 28 Июнь 2012 - 20:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Когда мы грести стали, то даже футболисты перестали играть и начали на нас пялиться. :) А вообще - я действительно рад, что мы, наконец, со всем этим, похоже, скоро разберемся. DN

#29 Vasay Опубликовано 28 Июнь 2012 - 22:19

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Сегодня на балконе нашёл коробочку с винтиками, которые покупала Катя Степанова, и инструкцию по изготовлению разных деталей для Салюта, которую я сам себе написал на первом курсе :) Эх, хорошее было время.
Я всё отдам за продолжение пути.

#30 DNAlh Опубликовано 29 Июнь 2012 - 5:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

и инструкцию по изготовлению разных деталей для Салюта, которую я сам себе написал на первом курсе :)

А можешь её отсканировать, что ли? Или просто принести.

DN

#31 Vasay Опубликовано 29 Июнь 2012 - 9:52

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

А можешь её отсканировать, что ли? Или просто принести.

DN

Могу, а с какой целью? :) Это были заметки для себя, не уверен, что они будут понятны кому-нибудь ещё без моего комментария. Да и мне надо вспоминать, что там к чему. Но можно вспомнить :)
Я всё отдам за продолжение пути.

#32 armajty Опубликовано 06 Июль 2012 - 20:19

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Спасибо за Салюты))
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#33 DNAlh Опубликовано 07 Июль 2012 - 5:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Спасибо за Салюты))

Уже пригодились? :)

DN

#34 armajty Опубликовано 08 Июль 2012 - 3:53

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Уже пригодились? :)

DN

А вот как раз...)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#35 DNAlh Опубликовано 14 Август 2012 - 12:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня с Катюхой были в турподвале, слегка наводили порядок + осознавали масштабы предстоящих работ. Во-первых, возникла идея провести несколько тематических субботников (разобрать, скажем, отдельно палатки, отдельно всякую кухонную утварь и т.д.). Сделать это небольшим количеством отвественных людей (т.к. в противном случае через 15 минут работы начинается галдеж и бардак) начиная с 20 августа.
В связи с этим - второе (читать всем внимательно!): если у вас в турподвале лежат какие-то ваши вещи, которые вы хотите там хранить и далее, то дайте об этом знать, отписавшись в этой теме. Если не отпишетесь - не обижайтесь, что после 20-го числа ваши вещи будут переложены, объединены с другими или же просто выброшены.

DN

#36 Kaktus* Опубликовано 14 Август 2012 - 13:24

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
У меня в турподвале лежит спасжилет. Красный Простор. На нем написано, что он мой) И я хотела бы хранить его там дальше.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#37 Syrano Опубликовано 14 Август 2012 - 13:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Кажется, нам с Дианкой выпало организовывать разбор палаток. Если есть желающие, можем организовать это 19-го, в воскресенье. Если нет, то тогда где-нибудь на последней неделе августа.

С нами сила Алхазашвили!


#38 DNAlh Опубликовано 14 Август 2012 - 14:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кажется, нам с Дианкой выпало организовывать разбор палаток.

К слову, Катюха хотела взять на себя разбор кухонных и костровых принадлежностей (и вообще всего, что у нас живет на стеллаже слева и на окне). Это, насколько я понимаю, произойдет 20-го.

DN

#39 armajty Опубликовано 15 Август 2012 - 6:11

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
С удовольствием поучаствую 20-го. Возможно, мои лыжи могут быть в тур подвале.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#40 DNAlh Опубликовано 15 Август 2012 - 6:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

С удовольствием поучаствую 20-го.

Отлично! :)

Возможно, мои лыжи могут быть в тур подвале.

Хм, лыж не видел. :)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых