Перейти к содержимому


Фото

9-10.03.2013 - Богданиха


  • Закрыто Тема закрыта
139 ответов в теме

#21 Anchen Опубликовано 21 Февраль 2013 - 16:56

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Я хочу, и скорее всего получится :)

С нами сила Алхазашвили!


#22 Syrano Опубликовано 21 Февраль 2013 - 18:47

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мы даже, наверное, втроем, если получится. ОФФтоп: Вась, а тренировочный карпатский будет? Или все все знают, один я контакт теряю? Или это строго междусобойчик для участников собственно Карпатского?

С нами сила Алхазашвили!


#23 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2013 - 19:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ОФФтоп: Вась, а тренировочный карпатский будет?

Будет, я как отец участницы это знаю. :) А вот то, что у нас никто не знает про действия друг друга (вот, скажем, ребята завтра собираются говорить про карты в походах, но я про это узнал совершенно случайно, уходя сегодня из лицея) - это плохо... Хотя, возможно, это только я не в теме.

DN

#24 Syrano Опубликовано 21 Февраль 2013 - 20:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Будет, я как отец участницы это знаю. :) А вот то, что у нас никто не знает про действия друг друга (вот, скажем, ребята завтра собираются говорить про карты в походах, но я про это узнал совершенно случайно, уходя сегодня из лицея) - это плохо... Хотя, возможно, это только я не в теме.

DN

Нет, Дим. Единой координации как не было, так и нет. Единственное, что меня в этой ситуации успокаивает -- это то, что я перестал видеть в этом злой умысел.

С нами сила Алхазашвили!


#25 Катюшка Опубликовано 21 Февраль 2013 - 20:29

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Ещё будет Ваня Балашов :)

#26 Sankinn Опубликовано 21 Февраль 2013 - 20:59

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Я хочу, пока вроде я не вспомнила никаких запланированных на то время дел, надеюсь, их и не будет.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#27 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2013 - 6:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет, Дим. Единой координации как не было, так и нет. Единственное, что меня в этой ситуации успокаивает -- это то, что я перестал видеть в этом злой умысел.

Хотел написать большой пост, но передумал. Что я могу, если я еще неопределенное время под анафемой и решать, как работать с детьми, в любом случае не мне? Только грустно наблюдать со стороны, как умирает лицейский туризм... :(

DN

#28 Syrano Опубликовано 22 Февраль 2013 - 7:23

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Хотел написать большой пост, но передумал. Что я могу, если я еще неопределенное время под анафемой и решать, как работать с детьми, в любом случае не мне? Только грустно наблюдать со стороны, как умирает лицейский туризм... :(

DN

Дим, не надо наблюдать со стороны. Если ты лично не можешь пока официально руководить походами и туристической жизнью лицея вообще, то вполне можно, (а самое главное -- нужно!) эту жизнь организовывать неофициально.
Мне кажется, что "все умирает" именно от этой политики невмешательства. Перебор. Мне кажется, что модель "есть много альтернатив, пусть все делают, кому что нравится, а дети выбирают" не срабатывает. Для того, чтобы "не умирало" нужна жесткая централизация власти :-)
Если назрело, давайте поговорим еще раз. Кажется, уже есть, что обсуждать по прошествии полугода с последнего разговора.

С нами сила Алхазашвили!


#29 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2013 - 7:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

то вполне можно, (а самое главное -- нужно!) эту жизнь организовывать неофициально.

Я уже говорил, что, после известных событий, готов водить походы и организовывать поездки, но не готов никого из детей никуда зазывать. Это психологическое... А т.к. я никого теперь с собой не зазываю + взрослые организаторы во мне не нуждаются, то все, что мне остается - это смотреть на происходящее со стороны. Грустно, я к такому не привык, но что делать...

DN

#30 Vasay Опубликовано 22 Февраль 2013 - 10:29

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Мы даже, наверное, втроем, если получится.
ОФФтоп: Вась, а тренировочный карпатский будет? Или все все знают, один я контакт теряю? Или это строго междусобойчик для участников собственно Карпатского?


Будет, 2-3 марта, действительно за пределами Карпатской группы вконтакте я этого не объявлял, хотя не имею ничего против присоединения народа, готового скорее к ходьбе, чем к посиделкам. Мы это с Деймосом только вчера при встрече обсудили, а про написать как-то не подумали... :huh:
Наверное, надо исправиться. Но все, кто это читают и хотят, могут начать действовать, не дожидаясь :) Пишите Деймосу, он официальный руководитель этого похода. Вся инфа у нас вывешивается в группе вконтакте, так что либо вступайте в неё (там всё открытое) либо спрашивайте, и мы ответим =)
Я всё отдам за продолжение пути.

#31 Syrano Опубликовано 22 Февраль 2013 - 10:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я уже говорил, что, после известных событий, готов водить походы и организовывать поездки, но не готов никого из детей никуда зазывать. Это психологическое... А т.к. я никого теперь с собой не зазываю + взрослые организаторы во мне не нуждаются, то все, что мне остается - это смотреть на происходящее со стороны. Грустно, я к такому не привык, но что делать...

DN

У меня ощущение, что ты не прав в оценке того, что в тебе не нуждаются. Со стороны выглядит, что ты самоустраняешься. Вот и не трогают. Ребята рады советам и нуждаются в поддержке и оценке своих действий. Мы сами строим барьеры.

С нами сила Алхазашвили!


#32 Syrano Опубликовано 22 Февраль 2013 - 10:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Будет, 2-3 марта, действительно за пределами Карпатской группы вконтакте я этого не объявлял, хотя не имею ничего против присоединения народа, готового скорее к ходьбе, чем к посиделкам. Мы это с Деймосом только вчера при встрече обсудили, а про написать как-то не подумали... :huh:
Наверное, надо исправиться. Но все, кто это читают и хотят, могут начать действовать, не дожидаясь :) Пишите Деймосу, он официальный руководитель этого похода. Вся инфа у нас вывешивается в группе вконтакте, так что либо вступайте в неё (там всё открытое) либо спрашивайте, и мы ответим =)

Спасибо, Вась!

С нами сила Алхазашвили!


#33 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2013 - 13:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня ощущение, что ты не прав в оценке того, что в тебе не нуждаются. Со стороны выглядит, что ты самоустраняешься. Вот и не трогают. Ребята рады советам и нуждаются в поддержке и оценке своих действий. Мы сами строим барьеры.

Володь, может быть я и самоустраняюсь, но это ни в коем случае не политическая позиция. Повторяю, что, во-первых, я понимаю, что самостоятельной руководящей единицей в нашем туризме я по определенным причинам быть не могу и, во-вторых, не мне лезть с советами к тем, кто пытается что-то делать. Меня же никто ни о чем не спрашивает. Если спрашивают - я отвечаю, если просят помочь - всегда помогаю. Просто происходит это крайне редко. Там что-то помимо меня происходит, но т.к. меня никто никуда не зовет, то я и не лезу. Пойми, мне сейчас психологически тяжело активничать во всем, что связано с лицейским туризмом. Я, как видишь, на более старшую аудиторию переключился. Хотя, конечно, ощущения - как у выбросившегося на мель корабля...

P.S. Вообще, что-то мы не о том... Может, тему разделить? Или перестать оффтопить? :)

DN

#34 Stasia Опубликовано 22 Февраль 2013 - 18:58

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Хочу-хочу! И пока не вижу повода не поехать:)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#35 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2013 - 19:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хочу-хочу!
И пока не вижу повода не поехать:)

Сейчас запишу. :)

DN

#36 DNAlh Опубликовано 25 Февраль 2013 - 17:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, давайте договоримся, что мы за эту неделю ОКОНЧАТЕЛЬНО определяемся со своим участием в этом мероприятии? А то 18 человек - это уже большая команда выходит, надо готовить всё не в последний момент. DN

#37 Sankinn Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:16

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Поняла. Определюсь окончательно.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#38 Sun-я Опубликовано 28 Февраль 2013 - 12:10

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
хочу! и даже могу, кажется =)

С нами сила Алхазашвили!


#39 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2013 - 13:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хочу! и даже могу, кажется =)

Ура! Давненько тебя с нами не было! :)

DN

#40 Sankinn Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:08

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
К вечеру 9 марта +2: я и Федя Шаньков.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых