Перейти к содержимому


Фото

Сбитый Боинг (отделено от "Новороссия")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Украинцы распространяют (есть ненормативная лексика):

Неужто и тут этот Безлер, блин...

 

P.S. Вот только КАК казаки с блок-поста могут сбить самолет на высоте 10 километров?!

 

DN



#22 Sankinn Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:02

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Господи...

 

...


«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#23 Сонечка Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:08

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Люди что, вообще с ума посходили! У меня вообще в голове не укладывается!

 

Вот объясните мне такой тупой: на кой ополченцам самолет сбивать? Зачем вообще кому-то самолет сбивать? Им что, масштаба не хватает!? Они недостаточно друг на друга дерьма вылили? Это же люди, живые...и вообще к их разборкам не имеющие никакого отношения.

Это уже просто дикость какая-то. Хотя дикость была и раньше...а это уже...не знаю, как и назвать.


С нами сила Алхазашвили!


#24 Сонечка Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:11

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Я вообще отчаялась хоть что-то в этом болоте понять. Кто угодно мог это сделать -- все себя зарекомендовали, по-моему.


С нами сила Алхазашвили!


#25 DNAlh Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот объясните мне такой тупой: на кой ополченцам самолет сбивать? Зачем вообще кому-то самолет сбивать?

Мотива может быть только два или ошибка (кого угодно, ЗСУ, ДНР, российской ПВО) или провокация. Провокация выгодна только Киеву. Мог ли он решиться на такое? Не знаю. Я уже ничему не удивлюсь, наверное. 

 

DN



#26 atagunov Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:14

atagunov
  • Свои
  • 450 Сообщений:
  • Антон Тагунов
Да ну, блин, ролик какой-то от СБУ. Дим, мы с тобой сейчас слушали официальную укро-пропаганду. Кто эти люди на пленке? Я голос Безлера не так хорошо знаю, но даже, допустим, он - из того фрагмента, который ему приписывают никак не следует, что речь идет именно об этом самолете. Их много насбивали в Горловке. Дальше голоса могут принадлежать кому угодно. Наконец, мы точно знаем, что других самолетов не сбивали сегодня? Даже если переговоры настоящие, люди на них могут делать неверные предположения. С блок-поста сбили самолет! Е-мое, насмешили... Не иначе у них единственный работающий Бук (ну один из двух) на блок-посту стоит..

Изменено: atagunov, 17 Июль 2014 - 20:16


#27 DNAlh Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ерунда этот ролик, я считаю

Вполне возможно. Но к делу подшить все же стоит. Все же очень высока вероятность того, что сбили таки ополченцы. Они как раз могли не заморочиться тем, что по всем признакам это гражданский борт, т.к. привыкли, что над ними военные украинские самолеты летают. Тем более, что они сейчас на кураже, у них победы пошли. Могли в эйфории и шарахнуть...

 

DN



#28 DNAlh Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне странно, что до сих пор нет официальной реакции ни Пентагона/НАТО, ни наших ВС. Ведь и те, и другие мониторят небо над Украиной, и хотя бы какой-то из сторон было бы выгодно сразу выложить всю информацию. А пока - тишина...

 

DN



#29 Денис Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:24

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Скажите мне, гуманиртарию, если самолет развалился в воздухе - обломки все равно способны пролететь какое-то существенное расстояние (километров 10, например) до столкновения с землей?

Если самолёт развалился в воздухе, то каждый обломок пролетит своё расстояние, в результате они упадут на огромной территории; судя по фотографиям сегодняшнего крушения, самолёт более-менее целиком упал.

 

Дык, в России уже давно Боинги летают. И происшествия с ними уже случались. Неужели самописцы каждый раз в Сиэтл возили?!

В новости на Ленте сказано, что ополченцы готовы передать самописцы в МАК; небольшой поиск выдал фразы (про другие аварии) в духе «МАК расшифровывает самописцы». Я думаю, что в обычной ситуации их вполне возможно расшифровать на территории России. Возможно, что при этом приглашаются специалисты компании-изготовителя. Понятное дело, что в этот раз доступ к ящикам захотят получить все стороны.



#30 Garret Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:40

Garret
  • Свои
  • 1 132 Сообщений:
  • Петр Сикачев

РИА-новости проговорились: https://pbs.twimg.co...novIUAEAfEO.png



#31 Garret Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:46

Garret
  • Свои
  • 1 132 Сообщений:
  • Петр Сикачев

Ангажированный ресурс, скорее всего, но по Букам много ссылок: http://obozrevatel.c...m-samoletom.htm



#32 atagunov Опубликовано 17 Июль 2014 - 20:53

atagunov
  • Свои
  • 450 Сообщений:
  • Антон Тагунов
Ну полетели фейки

- твиттер аккаунт "Сводки от Стрелкова" ведется таким же любителем, как и я
сообщения берутся, где берутся в инете и перепечатываются
узнаю перепечатку сообщения от Марго-Донецк, о котором писал раньше
еще раз - это ни разу не официальная страница Стрелкова

- про аккаунт "dnrpress" ничего сказать не могу, может быть и настоящий

- доставляет скрин с сайта "В огне брода нет" - это ресурс Кургиняновцев
а с них - какой спрос?
они нынче только вредят ополчению

- про фото Бука в Снежном - интересно, что именно это фото мне никогда раньше на глаза не попадалось, хотя, казалось бы, сенсация; подлинности фото исключить не могу

Изменено: atagunov, 17 Июль 2014 - 22:09


#33 atagunov Опубликовано 17 Июль 2014 - 22:06

atagunov
  • Свои
  • 450 Сообщений:
  • Антон Тагунов

Но к делу подшить все же стоит

Если все к делу подшивать, оно сильно толстое получится..
Ну вот есть еще такой ролик, утверждается, что это сегодня ополченцы сбивали самолет
Сам самолет можно наблюдать с отметки 1:20
Явно не Боинг, что-то двухмоторное винтовое, АН, может какой, один двигатель горит, за кадром слышна стрельба
В принципе не исключено, что заявления ополчения о том, что они сбили АН-26 сегодня не были ошибкой

Достоверность видео - никакая, может быть другой день и другой самолет. Но, честное слово, ролик от СБУ ничуть не лучше

Изменено: atagunov, 17 Июль 2014 - 22:07


#34 Garret Опубликовано 17 Июль 2014 - 23:21

Garret
  • Свои
  • 1 132 Сообщений:
  • Петр Сикачев

Репортаж с LifeNews:



#35 DNAlh Опубликовано 18 Июль 2014 - 7:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Достоверность видео - никакая, может быть другой день и другой самолет. Но, честное слово, ролик от СБУ ничуть не лучше

Согласен, все только гадательно.

Репортаж с LifeNews:

Ну, Лайф озвучивает то заявление, которое я в самом начале выложил. Но ополченцы могли увидеть падающий самолет и радостно записать его на свой счет безотносительно того, почему он упал. Так что надо ждать выводов комиссии... Вроде бы ДНР пообещала обеспечить доступ всем специалистам на место катастрофы.

 

DN



#36 DNAlh Опубликовано 18 Июль 2014 - 7:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

самолёт более-менее целиком упал.

Это да, согласен. Опять же интересно, при попадании ракеты "Бука" может самолет такого размера сохранить целостность и развалиться только от удара о землю?

 

DN



#37 DNAlh Опубликовано 18 Июль 2014 - 7:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне странно, что до сих пор нет официальной реакции ни Пентагона/НАТО

А вот и она:

Значит все-таки никаких истребителей не было. Ждем, что скажут наши.
 
DN


#38 DNAlh Опубликовано 18 Июль 2014 - 7:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть знатоки испанского? Испанец-диспетчер в Борисполе (Киев) пишет в твиттере:

Вот тут, вроде бы, перевод. Опять-таки, было бы неплохо, если бы кто-то проверил точность перевода. И еще - это возможно, чтобы в Борисполе диспетчером работал испанец?

 

DN



#39 DNAlh Опубликовано 18 Июль 2014 - 7:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема.

"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ.

Интересно, это к тому, что если найдут "Бук" у ополченцев, то он российский? Вообще, если выяснится, что стреляли именно с территории, контролируемой ополчением, то от них потребуют предъявить ЗРК...

 

DN



#40 /79ITA4ok Опубликовано 18 Июль 2014 - 8:14

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Вот тут, вроде бы, перевод. Опять-таки, было бы неплохо, если бы кто-то проверил точность перевода. И еще - это возможно, чтобы в Борисполе диспетчером работал испанец?

 

DN

http://allin777.live...com/292173.html 


А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых